Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

_as_ 03-07-2009 20:28

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 242313)
а говорят, что худеют только во сне

пить надо больше... :-)

alagor 03-07-2009 21:14

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 242315)
пить надо больше...

пью 2-3 литра... все что выпил сквозняком выходит... :-)

Саламандра 03-07-2009 21:28

Цитата:

Сообщение от шурик_82 (Сообщение 242258)
Про ЛГ мама наотрез и слышать ничего не хочет, кричит, что и так ничего не ест каждый день. Не знаю сколько еще такие ее мучения будут продолжаться, а ведь хочется чтобы пожила подольше, внуков дождалась, понянчила их. Не знаю, что и делать, в общем грустно все это...:-(

Распечатайте или купите соответствующие книги для мамы. Все мы упрямы, воспринимаем в штыки новое, отрицаем, недопонимаем...
Беседы и предложения вызовут только большие сопротивления. Сущность человека такова...
А почитает сама - проанализирует и...попробует.
К сущности человека вернувшись : Мы не любим принимать и признавать чужие мнения...Есть только наше и единственно правильное. Поэтому, посредством соответствующей лит-ры, подкиньте маме "выход" из болезней и пусть она воспримет этот "выход" как собственную находку.:-) :-) :-)

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 242317)
пью 2-3 литра... все что выпил сквозняком выходит... :-)

У меня тоже так на голоде было:-)
Но пила я ровно столько, сколько хотелось, а не по нормам.

alagor 03-07-2009 21:45

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242319)
Но пила я ровно столько, сколько хотелось, а не по нормам.

так я и не говорю что "по нормам" пью... ;) просто столько пьется...
пару дней назад еле-еле 1,5 литра вообще осилил...

Саламандра 03-07-2009 21:53

Так и я это к "правилам" asv:D

Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 242085)
...

день 4-й
ощущение голода - заливаю водичкой...

p.s. сегодня на одной водичке будет вся семья... для жены - это первый раз в жизни... старшая хочет попробовать уйти на недельку (суточные разгрузки для нее уже привычны)... младшая на сутки..

В 4 день еще есть ощущения голода?

Примерно-показательное семейство:4u: :prv03:

alagor 03-07-2009 22:22

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242323)
В 4 день еще есть ощущения голода?

угу... утром жрать хотелось как из ружья... :D

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242323)
Примерно-показательное семейство

:-)
еле выдержала эта "образцово-показательная"... старшая, которая вчера вечером после получасовой лекции что да как спрашивала "пап, а можно я 2 недели поголодаю сегодня к вечеру уже кушать запросила... ;)
да и жене первый голод не просто обошелся... но это и понятно... если себя вспомнить на первых сутках когда начинал - голова тоже просто раскалывалась...
так что они все 24 часами обошлись, а я продолжаю... :-)

Саламандра 03-07-2009 22:44

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 242324)
угу... утром жрать хотелось как из ружья... :D


:-)
еле выдержала эта "образцово-показательная"... старшая, которая вчера вечером после получасовой лекции что да как спрашивала "пап, а можно я 2 недели поголодаю сегодня к вечеру уже кушать запросила... ;)
да и жене первый голод не просто обошелся... но это и понятно... если себя вспомнить на первых сутках когда начинал - голова тоже просто раскалывалась...
так что они все 24 часами обошлись, а я продолжаю... :-)

А клизмы не помогли бы? У Вас какая погода? Если жарко, проще должно проходить, пей и все:gulp: (мы же порой путаем голод с жаждой)

Вот мигрень всех и одолевыает изначально:x , пугаются и выходят, не успев начать:hz: , не успев почувствовать всей прелести голода:good:
Искренне желаю Вам успехов!:hi: А потом заходите на еженедельные голодовки:D

_as_ 04-07-2009 06:16

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 242324)
угу... утром жрать хотелось как из ружья...

бывает и 10 дней есть хочется. У меня не так давно так было. От настроя зависит. Входил типа "аааа.... что мне там 12-дневное, левой пяткой...". Вот левая пятка суток 10 жрать и хотела...
А на водичку налегайте. Попробуйте эксперимент. Появилась слабость или другие признаки интоксикации, пейте много воды (по чуть-чуть легче обычно) и через пол-часика чувствуется облегчение. Я же совтую либо с указанием автора либо сугубо из своего опыта. :-) А если делать "как организм хочет", то я сейчас бы лежал на дивание и ел беляш из собачатины, купленный у метро и щелкал бы лентяйкой уткнувшись в телевизор... :-)

alagor 04-07-2009 06:44

Доброго времени суток всем!.. :-)

день 5-й
вес 67
давление 106/67
пульс 70

интересненько... давление падает, а пульс тихонечко растет... ;)
самочувствие на 4,5... небольшая слабость, хотя прям с кровати с ходу перешел на зарядочку (обычно нужно раскачаться/проснуться чтобы заставить себя отжаться или еще что сделать)...
рассматривая и очищая свой обложенный, язык обратил внимание что такой же налет покрыл десны...
может кажется, но ощущение, что зубки белее стали чуток.. ;)
при массаже живота под правым подреберьем ноющая боль, которая если не трогать не ощущается...ощущение, что скоро достану до позвоночника... :D

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242325)
А клизмы не помогли бы? У Вас какая погода?

вот на счет "бы" я как раз не знаю - не ясновидец, как не странно ...:D
пока к ним не прибегал... а погодка у нас замечательная 20-22 градуса за окошком, днем пролился небольшой дождик, в общем как говорят "золотая середина"... :-)
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242325)
Вот мигрень всех и одолевыает изначально

мне кажется на первых сутках при первых голоданиях мигрень одолевает всех (по-крайней мере взрослых - дети на головную боле не жаловались) и, видимо, чем больше в организме ядов/шлаков - тем она сильнее... но это предположения только по наблюдениям за собой и свой семьей, а также чтения топиков коллег по добровольному голоданию...
Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 242325)
не успев почувствовать всей прелести голода

а на эту тему я не переживаю по отношению к своей семьи :-) я умею убеждать и красиво рассказывать... а они мне доверяю, да и результаты видят воочию как папка изменился за последнее время, так что, потихонечку присоединятся... главное не торопиться и не давить... в любом случае это должен быть их самостоятельной выбор (кроме младшей... ее лечить нужно и она просто много не понимает еще...)

Саламандра 04-07-2009 06:55

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 242363)
Доброго времени суток всем!.. :-)

день 4-й

Доброго!
Опять День четвертый??? Или я обчиталась?:lol:
А как дела с голодом, ушел?


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами