Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

_as_ 06-07-2009 07:29

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Вячеслав,
в меня около 2 литров таки вливается. Т.е. можно успокоиться и продолжать без клизмы? :-)

Вячеслав 06-07-2009 08:07

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от asv (Сообщение 243037)
в меня около 2 литров таки вливается. Т.е. можно успокоиться и продолжать без клизмы?

Наверное, можно. Я не знаю.
Если еще и симптомов отравления не бывает на голодании - тогда точно можно :-)

alagor 06-07-2009 08:12

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
мдя... похоже, организм достиг предела на этот раз и я начиная травиться... голова кружится, тошнит, два пальца в рот не помогают... воды выпил кружки три, но выходить все это не хочет... жду еще час, если улучшений не будет - начинаю выжимать лимон...

Вячеслав 06-07-2009 08:17

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 243045)
похоже, организм достиг предела на этот раз и я начиная травиться

alagor, разве так и должно быть? Вроде же когда достигается криз - наоборот состояние улучшается?
Или я что-то путаю?
У меня, во всяком случае, состояние сейчас лучше, чем дней 5 назад.
Голодаю 9-й день.

alagor 06-07-2009 08:24

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 243048)
Вроде же когда достигается криз - наоборот состояние улучшается?
Или я что-то путаю?

сначала нарастает ацидоз, а затем криз...
если много токсинов/ядов/шлаков в организме - можно не дождаться наступления криза и травануться (почки получают такую порцию яда что уже не в состоянии выводить их - прекращается мочеиспускание)... что у меня похоже и начинается...
еще и печень побаливает... :(

в общем, срочно выхожу... появилось тянущее ощущение в левой почке...

_as_ 06-07-2009 10:10

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 243057)
в общем, срочно выхожу

обеими руками "за"! :-)
По себе знаю, что затягивает, но дурака валять не надо. Если будете на кислых соках выходить - очистка продолжится. Как я уже писал, буде желание, у меня такое ощущение, что ягоды ацидоз немножко уменьшают. Так что лавируйте, но в зоне здоровья! :-)
Хотел с утра сказать, что всегда нормально чищу зубы и на поздних сроках по несколько раз на дню и никаких позывов к пище ес-но не бывает, не бойтесь в следующий раз...

alagor 06-07-2009 11:59

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
из противника клизм - стал сторонником... до сих пор периодически выходит черная желчь (или что это там), а толчком стала вчерашняя процедура...

p.s. после "коктейля Столешникова" ужасно хочется спать... но самочувствие улучшилось до 4,5... надеюсь сохранить ацидоз и продолжить чистку на цитрусовых...

p.p.s проводил "чистку" шкафов - наткнулся на коробку с таблетками от моих болячек, что были куплены по рекомендациям врачей... боже, сколько гадости я выпил и мог еще выпить, если бы не РДТ...

Вячеслав 06-07-2009 12:29

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 243113)
из противника клизм - стал сторонником... до сих пор периодически выходит черная желчь (или что это там), а толчком стала вчерашняя процедура...

Если бы сделали хотя бы раза три на голодании - возможно, этого отравления и не случилось бы.
Я вообще сначала почистил печень (ну а в чистку печени входит и качественная очистка кишечника) - только потом начал голодать.
Сейчас практически как огурец :-)
Но все равно завтра начну выходить.
А, кстати, этот коктейль можно пить сколько угодно за день? Или есть какие-то ограничения?
Я просмотрел Столешникова, но не очень вчитывался.

_as_ 06-07-2009 12:46

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 243116)
А, кстати, этот коктейль можно пить сколько угодно за день?

из опыта, хватает грамм 600-1000 чистого сока в день и через неделю. Это около 3 литров разведенного в день. И поел, и попил... :-)

LARA 06-07-2009 14:21

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 243116)
А, кстати, этот коктейль можно пить сколько угодно за день? Или есть какие-то ограничения?

Я всегда руководствовалась количествами, взятыми из Шелтона-Николаева: первый день - до 500 мл, далее - до литра в день. Бывало, что выпивала\съедала ананаса и намного меньше, типа 500-600г несколько дней подряд, никакого негатива не замечала. Но больше никогда не пила. Добираю всегда водой. Считаю вообще очень важным продолжать пить много воды: раз выводим токсины, она нужна. Обычно пью до 2 л воды в день.


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами