Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19239)

Alex_71 13-07-2015 09:46

Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
44 года. Обострение хрон. вир. гепС. Диагноз поставлен долее 10 лет назад. Серьезную терапию не проходил. 4 последних года практикую водное голодание от 7 до 15 дней. Раз в полгода.Последние голодовки начинал с 2-3 сухих дней. ГепС вообще не беспокоил. Я был уверен, что он прошел. Лень было сдавать все анализы, т.к. прекрасно себя чувствовал. За последние 3 года набрал около 15 кг. Мышечно-жировой массы. Начал принимать алкоголь и есть все подряд. Как познакомился с методикой голодания, решил, что это панацея от всех болезней. Типа коврик пропылесосил, выбил, почистил раз в полгода и снова как огурчик. а в остальное время можно отрываться. Вот и оторвался.Сейчас имею печеночные в два раза выше нормы и максимально возможную для диагностирования вирусную нагрузку. В интернете нашел пост человека, который вылечил вирус с помощью методики М.В Оганян. Сегодня у меня 6-й день. Травы как в книге золотые рецепты натуропатии, в разделе болезни печени.
мята,
подорожник,
коровяк,
трехцветная фиалка,
ромашка, спорыш,
полевой хвощ,
пустырник,
шалфей,
через пару дней добавил репешок, тысячелистник,крапиву и цвет календулы.
Утром 2 клизмы по 2 литра, соль+сода в первой, во второй еще пол лимона сока. Немного позже свекольная клизма 1 литр. Прекрасное самочувствие, особенно если сравнивать с ЛГ или СГ. Тренируюсь каждый день. Бегаю. С 8 дня планирую ввести грейфруктовый сок. Как с питьем воды чистой , не очень понял? Что еще можно делать параллельно, для очистки ( типа закапывать нос цикламеном или 50 гр. олик.масла на ночь в прямую кишку.)? Готов включать в это голодание дни голодания на воде и сухие. Знать бы точно как правильно. Пытался Оганян спросить в контакте, пока тишина. Всем успехов.:good:

Alex_71 15-07-2015 04:02

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
Привет. 8-й день. Полет нормальный. Не уверен, что сегодня необходимо вводить пару литров грейпфруктового сока, не нашел однозначного ответа. Сил стало поменьше, на тяжелые тренировки не хватает пока. Чувствую во рту вкус гноя. Много эмоционально-стрессовых ситуаций. Не уверен, это я причина или эти ситуации причина нехватки сил? Всем успехов.
Р.S. Дозвонился до Оганян по телефону с сайта, сказала сок вводить. Говорит гепС не пройдет, но состояние будет значительно лучше))))
P.S.№2 Ввел грей+апельсин фреш. Хорошо потренировался.
Сегодня прочитал, что после этого УГ необходимо чистить печень-желчный. А у меня последние 2 раза от оливкового рвота. Почему то сфинктр желудка не открывается ИМХО ,масло час-полтора держу в желудке и после все вырываю. Кто пробовал свекольную чистку? сегодня прочитал про чистку апельсиновым соком и маслом горчицы (думаю то же что оливковое с лимонным). Может ,коллеги)),кто подскажет какую-то другую чистку кроме маслянной.
8-й позади.
P.S№3 На ночь поставил микроклизму (50 гр.) оливкового масла. Прочитал на форуме. Кто об этом что-либо знает? Спасибо.

Alex_71 16-07-2015 16:46

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
9-й Все по плану. 2 клизмы по 2 л. соль\сода.
1 кл. 1 л. свекольная с соком поллимона.
фреш грейпфр. и апельсина.
отвар с медом и лимоном.
Целый день с семьей в аквапарке.
Завтра поледняя свекольная.
Прочитал сейчас по чистку Чингисхана. Кто пробовал? Поделитесь опытом пожалуйста.
Звонил вчера в Тихоокеанский институт биоорганич.химии на Дальнем востоке,купить гепатопротектор МАКСАР. К сожалению, производство стоит, какие то трудности. Подскажите реальный гепатопротектор, кто знает.
Всем успехов.

monoed 16-07-2015 17:02

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
Цитата:

Сообщение от qaz (Сообщение 947222)
Попробовал, нового опыта ради, недавно так называемый "рецепт Чингисхана" с мелкорубленым чесноком, объемом стакан.
Съел чеснок вечером, в последующие дни спецэффектов ни в самочувствии, ни в просветлении, ни в "выделениях" не обнаружил. Наверное микроскопом надо было заранее обзавестись, тогда что нибудь, где нибудь, может быть и увидел.))

Цитата:

Сообщение от ATAS (Сообщение 946653)
Провёл своему органоиду очередную чистку, на этот раз чистку Чингисхана. То есть - стакан (у меня был а-ля "советская пивная кружка", поэтому получилось 270 мл) мелко нарубленного очищенного чеснока (чтобы не было сока), проглотил не жуя, запивая водой. Без воды проглотить не получается - не лезет.

Выметает из организма всех паразитов, даже одноклеточных из крови. Если после этого в стуле обнаружатся видимые глазом трупы паразитов, которые иногда выходят в виде клубков, то надо повторять такую чистку ежедневно, до победного конца. У меня ничего похожего в стуле не обнаружилось, поэтому ограничился одним разом.

Первые 2 часа после приёма чеснока дико мутило и крутило кишки. Пару раз чуть не блеванул. Ходил полусогнувшись, вертикально не мог от жжения внутри. Насколько я знаю - причина жжения в том, что дохнут и отваливаются мини-колонии мелких паразитов, которые присасываются к слизистой в складках кишечника. А на этом месте от этих колоний остаются микро-ранки. Вот они-то и болят от чеснока.

Через пару часов всё улеглось.

На следующий день начались проблемы.
В ЖКТ началось урчание-брожение. Изо рта и из задницы временами идёт дико вонючий выхлоп. Разговаривать с людьми нельзя, т.к. дыхание просто невероятно вонючее. Я сам его не чувствовал, но видимо вонь была настолько сильной, что коллеги по работе сделали мне замечание. Я им коротко обрисовал ситуацию, и пообещал открывать рот только в самом крайнем случае.

Вонь изо рта и от тела держалась 2 дня, а на третий постепенно сошла на нет.

-----

Alisiya 17-07-2015 16:51

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как проявляется обострение хронического вируса Гепатита С ?

Alex_71 17-07-2015 17:43

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
Это у меня впервые , после около 10 лет норм.самочувствия. Упали веса на тренировках, начал чувствовать что-то в правом подреберье. Другая реакция на алкоголь. Я сразу перестал принимать алкоголь, сдал анализы ( очень давно не сдавал), увидел "ужасные" результаты и начал срочно их исправлять. Так что , если бы не видел результаты анализов ( воспаление печени , судя по пробам и вир. нагрузка сверхвысокая и Фибромакс Ф3 предциррозное) то никак особенно не проявляется))))

Alex_71 17-07-2015 17:55

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
10-й позади. После обеда стало хреновато, как при отравлении. Сделал доп.клизму:bravo: Не сильно помогло. Утром вышла маленькая какаха))) Днем чувствовал как печень сбрасывает что-то, как во время чистки печени.Наверное из-за этого и плоховато. Утром дозвонился Оганян, хотел вопросы позадавать ( наивный мальчик):bulbool: После предложения перевести ей на карту 500$, я неожиданно вспомнил, что не выключил молоко, кран в ванной и зажигание в машине и спешно ретировался из эфира:blush::rfv::man::nonono::crying2: Ну , а как-же, я все понимаю))) Прошу на эту тему ничего не пояснять. Спасибо)))))))
Ездил сегодня в нсп смотрел и слушал про их гепатопротектор, как отголодаю, попробую. Читая дневники и рассуждения на форуме, надежда избавиться от гепСа почему то немного уменьшилась. Но почистить тело и мозг всегда полезно)))) Всем успехов.

Alisiya 17-07-2015 18:31

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
У моего мужа Гепатит С , в прошлом году фиброскан был от 0 до 1 , а так давненько он у него, вирусная нагрузка меняется, достаточно высокая была.. От жесткой терапии пока воздерживаемся..изучаю вопрос.
Недавно вместе пропили два курса Гумивита , снял все неприятные ощущения в районе печени.

Alex_71 19-07-2015 17:44

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
11-й и 12-й. Нормально. Не тренируюсь. Состояние получше,чем на ЛГ. Но привкус гноя есть. Выезжал на природу, косил газон. Добавил в травки солодку,валериану и лафант. Времени свободного вообще нет. Не высыпаюсь. Командировка ломится. Не знаю как быть. Клизму с собой брать и ехать на авто. Или день , другой без клизмы не страшно. Короче все ОК, еще живой.:smile2:
С валерианкой не вкусный отвар получился, воняет валерианкой и кажется рубит по голове как седатив. Надоело это все. Клизмы, жать соки)))))

Alex_71 23-07-2015 08:57

Re: Условное голодание по Оганян. Цель - гепатит С.
 
13,14,15,16-й Был в командировке. Клизму ставил в гостинице. Фреши пил в гипермаркете. Состояние лучше, чем ожидал. 12 часов за рулем,нормально.
Травы с валерианкой заменил на такие же, без валерианки))) И если рубить травы в пыль, то вместо столовой набирать чайную.


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами