Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться))) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6509)

mazayka3 04-07-2009 09:14

10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Всем форумчанам привет!!!Уже несколько дней на форуме,читаю дневники.Опыт голодания есть,но около четырех лет назад.(3,7,10дней)
х пор несколько раз пыталась поголодать,не получалось.Впрочем,как и сейчас......Уже недели две настраиваюсь,отголодала два дня и ослабла.Заболело сердце,сдалась.:smirk:

Планирую 10 дней на воде,а там поглядим:super: В первую очередь хочу сбросить этот лишний баласт.Чувствую себя надутым пузырем.Пора сдуваться.Помню,какая была легкость , свежесть и светлость во всем теле и голове после 10 дней!!!Вторая жизнь:-) За 10 дней сбросила 10 кг.Хотелось долго прыгать и танцевать!Смотрела на себя прошлую и не могла понять как могла жить вот эдаким слезняком.Вес долго стоял на месте,поменяла питание.А вот сейчас опять себя запустила.Опять чувствую себя слезняком:-)

Итак,мне 28,рост 164, вес около 77:blush:
Приглашаю всех желающих поголодать и прожить эти 10 дней вместе:-)))

mazayka3 04-07-2009 13:09

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Первый день всегда легкий.Поедем сегодня с братишкой на океан.Еще не удавалось искупаться в этом году.Хочу поделиться с вами моими воспоминаниями ......Когда голодала 4 года назад 10 дней,то на десятый мне преснился сон.Как сейчас помню,такой явный.Подхожу к какому-то старцу,сидит он значит на большом камне.И от него такое тепло,любовь и добро исходит.Весь в белых одеждах,с длинными седыми волосами и бородой.Улыбается и одевает мне на шею бусы из цветов.....У вас были подобные сны? Думаю он тогда благословил меня на выход.
С тех пор много раз пыталась поголодать, сама себя ругала за слабость и опять все заново.Бежала на кухню и думала,ну ладно,вот сейчас немного поем на последочек и в голод:-) ........
Ну,кто со мной?

__apple__ 04-07-2009 14:15

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Цитата:

Сообщение от mazayka3 (Сообщение 242492)
Ну,кто со мной?

Я с вами, только начинаю с сухого! Будем идти в ногу, у меня тоже первый! В компании легче держаться, пишите, когда будет сложно!!! Чем смогу - помогу!!!:prv03:
Моя основная цель = избавиться от аллергии, ну и снижение веса как приятный сюрприз :) Также не удавалось длительно настроиться, теперь вот всё-таки чтоб цель была достигнута, нужно пройти весь курс. Удачи нам!

mazayka3 04-07-2009 18:56

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
O! Нас уже двое!Спасибо за компанию apple :-) Пройти весь курс? А это сколько,40 дней?

__apple__ 05-07-2009 06:44

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Цитата:

Сообщение от mazayka3 (Сообщение 242595)
Пройти весь курс? А это сколько,40 дней?

Для начала планирую СГ, хотелось бы продержаться 11 дней, но себя мучать не буду, перейду на воду, как только почувствую необходимость.
А там посмортим!!!

Мария 08 05-07-2009 16:43

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Я тоже с вами,только с завтрашнего дня. Планирую в понедельник сухое голодание(завтра 14лунные сутки,рекомендуют сухое голодание),а потом на водичке. Очень хочется поголодать семь дней,но опыта нет. Голодаю всегда в пост по средам и пятницам.

бездночка 05-07-2009 16:58

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
mazayka3, Желаю вам успехов в вашем голодании!!!!!

Olekaaa 05-07-2009 22:45

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Я с вами тоже на десятидневном,начинаю сегодня!Удачи нам!!!)

Olekaaa 05-07-2009 22:46

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Ой,мы с вами в один день начинаем!У меня тоже опыта нет,но очень хочется)

matroskin96 06-07-2009 06:08

Re: 10 дней! Кто со мной?(Похудеть,оздоровиться)))
 
Ну с сегоднешнего дня тоже первый день,у нас уже получается большая компания.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами