Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Основные дневники голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=61)
-   -   Голодание с импланоном. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22527)

Венкиан 06-09-2018 16:33

Голодание с импланоном.
 
Всем привет!!! Начала голодание.Причин много,лишний вес,эндометриоз,миома,хроническая инфекция,хронические головные боли( похоже на хронический менингит),хронический отит.Пока хватит.Сегодня:super:4 день голода.Голодать буду смешанным типом:DПо ходу буду рассказывать Как это.:lol:Короче,первый день в понедельник--только чистая вода,второй день--вторник,чистая вода,вечером,забыла,что голодаю,на ночь напилась успокоительных капель,чтобы заснуть.Накапала на язык и спохватилась,блин,зря!!!:-(День третий--только вода.

Венкиан 08-09-2018 05:57

Re: Голодание с импланоном.
 
Сегодня День шестой ВГ.Странно,но голодание идет очень легко.Скорее всего из-за того,что у меня большой лишний вес.При росте 162 см,я весила 85 кг.До прошлого года вес был 70 кг.Более-менее устраивало,но в 39 лет я бросила курить и вес за несколько месяцев набрался.Спустя год +10кг,8 месяцев назад из-за сильных болей на фоне эндометриоза поставила импланон,+5 кг.Так дошла до веса 85 кг.
Стало сложновато,поменяла весь гардероб,бегать и тренироваться не могу,пока из-за здоровья,если бы могла,то спортом и ограничением в питании сбрасывала вес,но несколько лет подряд не могу тренироваться и давать организму усиленные физические нагрузки.Усиленные в меру,после тренировки по йоге пластом лежу с головной болью 2 дня.После перегрузок на работе за пару месяцев (работа с умеренной физической нагрузкой,но 12-часовой рабочий день выматывает) отхожу в постели несколько месяцев.Часто головные боли,самое тяжелое,сил нет,голова не соображает от боли.Из-за этого,решилась на голодание.

Венкиан 09-09-2018 06:19

Re: Голодание с импланоном.
 
День 7 ВГ Завтра на выход,придумала себе кучу причин:
1).У меня вшит импланон,он влияет на гормональный фон,боюсь идти на длительный срок голода,максимум до 21 дня пока.Потом разошьюсь буду может и больше голодать.
2).Сейчас август,у нас такие арбузы,дыни,яблоки свежие,груши,самое время сидеть на фруктах,хочу все съесть,решила перейти на фруктовую диету,когда я еще потом в году организм витаминками побалую?
3).Вес уходит медленно и ,чувствую,уходят мышцы,а не жир.Худеют ноги и руки,а прослойка на животе остается,не нравиться мне это.Хочу постепенно добавить регулярные пробежки,пока не начнутся головные боли, и белок в рацион.
4).Думаю попробовать сухое голодание на определенных сроках.Мне кажется от него именно у меня будет больше толку.
Когда еще вспомню потом напишу!!!

Венкиан 26-09-2018 16:15

Re: Голодание с импланоном.
 
После недели голода на воде вышла из голода вполне себе неплохо.Во время голода,во-первых,за неделю до кризиса так и не добралась.Во-вторых,был самым сложным психологический аспект,как это я ничего не ем,это больше всего нервировало.В-третьих,к концу недели стала беспокоить слабость и страхи недополучения белков.Самым плохим была небольшая слабость.И еще поняла ,что неделя голода для меня не проблема,главное ,выходить постепенно,не хватает иногда мне терпения для выхода,из-за этого,думаю попрактиковать небольшие сроки голода,чтобы приучить себя к аккуратному выходу из голода.

Венкиан 03-10-2018 08:36

Re: Голодание с импланоном.
 
День третий СГ пить захотелось,вчера и позавчера не было такого нервного состояния.Боюсь пока что-то делать,не активничаю сижу дома.А стоило бы прогуляться. :-(Сегодня буду насухую голодать,вечером посмотрю на свой настрой. Может завтра начну воду пить.Кстати сплю неплохо,как обычно.Еще одна бяка,почки прихватило,еще до голодания,периодически на голоде чувствую.Но хуже не становится, а наоборот,из-за почек не хочу выходить из голода.Мучает одна мысль,что возможно,не смогу на 7 днях выйти нормально.Люблю покушать,а сдержаться трудно,да и готовить соки и всякие выжимания не уверена,что будет возможность и настроение.Даже соковыжималки пока нет.

Венкиан 03-10-2018 20:17

Re: Голодание с импланоном.
 
Вышла из голода,завтра надо купить помидор,томатный сок и чеснок ,кушать начать.

Венкиан 04-10-2018 19:15

Re: Голодание с импланоном.
 
Сегодня четверг.На этой неделе было три дня СГ.С понедельника по среду.Вышла в среду вечером.в 20.00 выпила стакан воды понемногу.Потом в 20.30. стакан кефира.Выпила 2 ст.ложки Лактулозы,для работы кишечника.Попозже вечером,спать ложусь где-то в 23.30.--00.00. еще водички попила.
В четверг ела как обычно.Прогулялась около часа.В квартире прохладно и из-за того,что я сижу долго за компом,мало двигаюсь в течение дня прихватили почки.В четверг чувствовала сухость во рту,тянула спина,почки протянула еще в воскресенье до СГ. У меня бывает такое,если холодно,нужно быть аккуратнее,а я прошляпила что-то момент,не доглядела за собой.Так вот, в четверг до вечера еще ничего было,а потом не выдержала,попросила у бабушки пуховый платок на спину,а то,совсем труба,слабость,потение и тянет спина.Хроника в полной красе.В течение дня не следила,вела себя отвратительно,в смысле не пила ничего для почек.Сейчас 22.00.пойду хоть сейчас заварю кипяточку с лекарством.(Напиток для почек нужно пить 3-4 раза в день),хоть разок попью,завтра побольше.
Начала читать книгу о голодании.Может к завтрашнему дню прочитаю.Беспокоят меня мои входы и выходы в голод.Нужно прочесть для большей информации,чтобы в следующий раз подготовиться к голоду внимательнее и выйти аккуратнее.Пошла напиток готовить.Всем добра,не болейте!!!:-)

Венкиан 07-10-2018 06:56

Re: Голодание с импланоном.
 
Сегодня воскресенье.Запишу рацион:
1).Чай для почек
2).2 ст.ложки Лактулозы
3).Макароны по-флотски,яйцо жареное.Хорошая порция (небольшая и немаленькая)
3).Стакан компота с малиной,клубникой,и лимоном
4).Чай с конфетой.
5).Выпила арпетол, таблетки для почек растительные,хорошие ,элеутерококк
Обед:
1).2 стакана компота
2).стакан газированной воды
3).Кабачок с чесноком жареный,2 бутерброда с орехом и яблоком(намазка),2 кусочка колбасы.
4).Чай с булочкой(полбулочки с маслом и вареньем),немного орехов в глазури (сладкое)
5).Гроприносил,для почек таблетки,от простуды таблетки,расторопша 1 т..
6).Орехов жменька.
Так я не похудею,надо рацион уменьшить.
Ужин
1).Компот
2).Булочка с йогуртом,с вареньем,чай
3).Орехи жменька
4).Гроприносил,бутылка минералки 1,5 л.,таблетка от простуды,таблетки для почек.
5).Лактулоза 2 ст.ложки
6).Полстакана с кефиром
7).Пол яблока
8).Карамелька

Венкиан 07-10-2018 19:53

Re: Голодание с импланоном.
 
Пила воду в последний раз.21.30.7.10.2018.:gulp::sleeping:

Венкиан 09-10-2018 18:19

Re: Голодание с импланоном.
 
Всем привет,все-таки свой каскад делаю.Сегодня вторник, День Второй СГ ,решила завтра добавить голод на воде.На прошлой неделе мне не хватило хорошего выхода,попробую на воде завтра.Вообще-то мне понравилось три дня голодать.Думаю перейти на какое-то время на каскады 3/4 --три дня голода,четыре еды.Но подряд,пн.-ср. голод,чт.-вс. --еда.Пока получается, что при таком каскаде надо в среду воду пить,иначе сложно выходить,без еды и воды три дня,потом день выхода,три дня с едой.Буду искать вариант,как лучше.Завтра будет ВГ.На ночь пить не буду,выпью водички с утра ,и напьюся до самого начала еды...:super:


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами