Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=24632)

Хеда 30-06-2021 07:31

Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Здравствуйте! У меня был ранее небольшой опыт голодания, но каждый раз были какие-то ошибки. Я очень надеюсь, что на этот раз все пройдет хорошо и во время голодания, и особенно в процессе выхода.

Я Хеда, мне 28 и мой вес 125 кг при росте 163 см, нуууууууу:-(:-(:-( вы сами поняли что к чему:cry:

Я не буду ставить цель, длительное голодание или короткое, буду голодать столько, сколько меня хватит, но надеюсь это будет надолго благодаря вашей поддержке, потому, что голодать я буду в тайне ото всех.

На счет здоровья - картина плачевна в мои 28, самое первое - это ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в организме, ужасное состояние кожи и само собой всякие хронические заболевания, также куча комплексов.:toohot: АААА, я еще стала аллергиком в последнее время.
Короче, вот такой букетик.

„Все победы начинаются с победы над самим собой.“:super:

Хеда 30-06-2021 07:38

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Голодать начну с 1 числа, т.е. завтра. В последние дни пыталась ограничить себя в еде, даже похудела на 4 кг, да я была 129:shuffle:. Сегодня я утром ела мороженку, слишком жарко, а у меня не переносимость жары, в течение дня буду пить йогурт. Слабительные принимать не буду, клизму тоже не сделаю, просто завтра начну голодание.

Маринка Солнечная 30-06-2021 07:38

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
Почитайте для воодушевления

Хеда 30-06-2021 08:05

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Цитата:

Сообщение от Маринка Солнечная (Сообщение 1127080)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16187
Почитайте для воодушевления

Оооо, привет! Приятно видеть знакомых людей:love: Я ранее, лет 5 назад тут была и помню тебя еще с тех пор. Спасибо за поддержку, обязательно прямо сейчас же прочитаю

Хеда 01-07-2021 04:59

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Доброго времени суток всем!

1 день голодания

Утром встала на весы, и мой шок в шоке, и я в шоке. Вес 127.2кг, притом, что вчера он был 125 с хвостиком каким-то. Вчера я ела мороженое, йогурты и много много воды, но я точно не ожидала набора в весе и отеков к утру. Я обычно сплю крепко и сны не вижу, но вчера была очень беспокойная ночь, я даже не начала голодание, а организм уже бунтует походу:D но я настроена очень сильно, не получится у него меня переубедить:bubblegum:

Пойду-ка я, прочитаю дневники для мотивации

Хеда 02-07-2021 05:29

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
2 день голодания

Вес утром был 126.3кг.
Вчера день прошел весьма хорошо, но на работе все равно отвлекаешься, а вот вечером, оооооо, вот тут уже все мысли о еде, начала болеть голова, хотя не сказала бы, что она болела, но такое ощущение, что ее мне кто то сдавливал, думала лягу пораньше, но как всегда просидела в телефоне до 12 ночи. В общем, день вчера прошел хорошо. Сегодня буду на работе, думаю половина дня также быстро пролетит, но вот завтра, после завтра у меня выходные, вот тут уже будет сложновато:-( На счет воды, за целый день выпила 1 кружку, а вот за вечер выпила огромную бутылку ледяной воды, потом еще ночью просыпалась пила много воды. Я так думаю, надо мне пить воду днем, а не ночью все таки.

Хеда 02-07-2021 06:15

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Читаю тут дневники, и вижу некоторые разбавляют мед и лимон с водой, а так можно? Я думала, при поступлении чего то, кроме чистой воды, то наоборот сложнее голодать, да и будет ли такой же эффект, как при чистом водном голодании? Кстати, на счет воды, днем я пью ее с кулера, а после работы из под крана, но в основном она талая, так как из за жары, я пью только ледяную воду, но не могу я пить воду комнатной температуры, искать дистиллированную воду как бы не особо хочется, думаю нет там особой разницы

Хеда 03-07-2021 08:53

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
3 день голодания

Вес 124.9кг

Вчера я очень сильно нервничала, да и походу просквозилась, и у меня была адская боль в левой ноге от поясницы до пятки, да и в плече есть чуток сейчас, пыталась вытерпеть, но не получилось и выпила обезболивающее, но к сожалению, мне это не помогло особо, поплакала и заснула:shuffle: нууу, я конечно не ребёнок, чтобы плакать, но реально было очень больно. Вот как раз сейчас проснулась в 11 дня, чувствую себя хорошо, впереди два выходных и планы не выходить из своей комнаты, а то на улице жара, а я не люблю жару.

matroskin96 03-07-2021 11:38

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Цитата:

Сообщение от Хеда (Сообщение 1127194)
, искать дистиллированную воду как бы не особо хочется, думаю нет там особой разницы

Если есть самогонный аппарат, воду из крана наварить ,вот и будет дистиллят .Разница есть.

Хеда 05-07-2021 06:09

Re: Голодаю, чтобы похудеть или стать здоровой!?! Вес 125
 
Цитата:

Сообщение от matroskin96 (Сообщение 1127245)
Если есть самогонный аппарат, воду из крана наварить ,вот и будет дистиллят .Разница есть.

не думаю, что есть такой аппарат, даже у нас в республике:D


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами