Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры длительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=8)
-   -   изменить...измениться тоже (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=19461)

nata22 12-10-2015 13:53

Re: изменить...измениться тоже
 
ДЕНЬ 26. Еще хуже, чем вчера. Наверное есть температура. Насморк, голова чугунная, носовые и лобная гайморовые пазухи воспалились. Только горизонтальное положение. Опять заторможенность. Подняться на 1-й этаж-покорить Эверест. Задышка. Думала голод поможет мне избавиться от 8-9 часового сна( типа начну спать меньше). Ничего подобного. Сплю еще больше-вплоть до коврика возле двери. На сегодня я очень разочарована своим состоянием и вообще голодом. Еще придется из-за насморка отложить выход

nata22 16-10-2015 04:47

Re: изменить...измениться тоже
 
ДЕНЬ 30. Сегодня последний день моего голода. Состояние стабильно-плохое. Хотя и советуют выходить на хорошем самочувствии но у меня за все 30 дней было несколько моментов проблеска сознания, так что ждать хорошего самочувствия не стоит. Большой вопрос-как выходить? Задала вопрос на форуме, но ответа так и не дождалась. так как весь голод я чувствовала себя не очень, завтра попробую стакан свекольного сока развести в 800гр воды. Получится 1л. Боюсь сорваться в поедание еды непомерными порциями. В принципе ради изменений объемов порций и был пройден этот путь.

nata22 19-10-2015 08:50

Re: изменить...измениться тоже
 
сегодня 3 день выхода. Так как день ооочень тяжелый-никаких экспериментов над собой. Утром сделала стакан сока морковного +стакан воды. Начинала пить не глотками, а чайной ложкой. Противная тошнота и при быстрой ходьбе жжение в груди. Хоооочу мяса. Такого жирного с хрустящей шкурочкой. Ням-ням. Но до мяса мне еще 3 недели. Уффф

nata22 20-10-2015 12:59

Re: изменить...измениться тоже
 
4 день выхода. Сделала утром стакан сока морковного+ стакан воды. Так как вчера с трудом выпила эти 400мл то сегодня больше делать не стала. А зря. Сок пошел на ура. И с обеда хочу есть. Сильное чувство голода. Но сегодня уже сделать нет возможности, то придется терпеть до завтра. Сколько же мне надо фруктов-овощей, если я с субботу перехожу на чистые соки?:-(

nata22 21-10-2015 14:16

Re: изменить...измениться тоже
 
5 день выхода.
Сделала морковный сок -3ст+ стакан яблочного+4ст воды Вкусненько. Но что-то у меня большие сомнения, что я выдержу еще неделю на чистых соках и еще неделю на салатах. Есть хочу

nata22 25-10-2015 07:34

Re: изменить...измениться тоже
 
сегодня 10 день выхода. На чистые соки перешла на 7 день. Вчера был загруженный день, так я решила вместо сока с грейпфрута съесть просто все вместе. Не очень удачное решение. Это упало камнем в желудок, моментально захотелось спать. Так что я сегодня опять на чистых соках. Организм не готов. Мне уже надоело каждый день отжимать эти соки. Сделала с апельсин и поставила в холодильник. Может хватит и на завтра. Вообще апельсиновый сок не понравился. Морковный. Очень вкусный томатный. Грейпфрутовый. Идем дальше

nata22 27-10-2015 17:15

Re: изменить...измениться тоже
 
Сегодня 11 день выхода. И, как я поняла по своему желудку, последний день. Утром рано захотелось есть. Я достала кусок(гр 300-400) рыбы с морозилка и решила съесть маленький кусочек. Но остановилась только тогда, когда съела все. Нда. Все это голодание и выход легче, чем теперь война со своей зависимостью от еды. После обед сварила рыбный бульон с овощами. Попила бульон и поела рыбы и овощей. Аааа. Еще был сок с моркови+сок с яблок. Так что считаю мой голод и выход закончены. И дневник свой закрываю

nata22 04-11-2015 16:52

Re: изменить...измениться тоже
 
Вот уж никогда не думала, что вернусь на форум в качестве участника голода. После 30-дневного голода и какого-то выхода я ела салаты и рыбу-мясо. Китайскими палочками. Старалась жевать долго и тщательно. На сладкое не тянуло. Кофе не пила. Старалась пить воду за пол-часа до еды и за час после еды. Хорошее ощущение. Буду и дальше так пить. Но по количеству-пила ,по моим понятиям, не много-ну 1л в день. И вот со вчерашних 23.00 я на сухом голоде. Была уверенна, что не вернусь на голод. Но как-то захотелось. Как бы организм попросил-давай не есть. Очень странно. Он всегда просил только есть. Ну сегодня в 23.00 будут первые сутки. Стараюсь минимизировать контакты с водой, но совсем исключить я сейчас не могу. Возможно в отпуске будет проще. Но зубы не чистила. Душ был вчера до 23.00. Надеваю перчатки при контакте с водой.Готовлю тоже в перчатках-чтобы не мыть руки. Но все-таки руки мыла три раза и лицо раз. Ну самочувствие пока нормальное.

nata22 06-11-2015 08:44

Re: изменить...измениться тоже
 
ну что ж. продержалась я без воды не много-41 час. Самочувствие было нормальным, но на вторые сутки очень хотела пить. Хотя сделала даже прохладный душ. Но не очень помогло. Просто настроила себя так. И еще важный для меня момент-обязательно пить слабительное перед началом СГ. после СГ выпила воды. Сколько-не знаю. Кто-то писал, что мол организм сам скажет когда хватит. Мой ничего не говорил. Потом через 1ч выпила 400гр кефира. потом через 1ч выдавила сок лимона и выпила. Было вкусно. я кислое вообще не ела. Вообще. А тут лимон. Потом все-таки развела лимон+вода и пила. Так, как я не была на СГ даже 3 дней, то сегодня я пью апельсиновый сок. Рыбный бульон не буду.

nata22 07-11-2015 09:00

Re: изменить...измениться тоже
 
начала читать дневник Гвоздя-Не заржаветь. Но страниц-399. Ему в этом году 71. Восхищена.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами