Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры сверхдлительных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=63)
-   -   40 дней вода + 40 дней цитрусовые соки (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12484)

DivineLife 20-12-2011 18:05

Re: 29-ый день на воде
 
Сегодня 35 дней как я только на воде. До этого (до 16 ноября) три дня ел по вечерам по одной-две хурмушки и за три дня только одну мандаринку.

DivineLife 20-12-2011 22:33

Re: 29-ый день на воде
 
К ночи заметно улучшилось самочувствие. Пришло облегчение во весь организм, поднялось настроение. Взвешался 125.7 кг.

DivineLife 21-12-2011 20:49

Re: 29-ый день на воде
 
Вот и прошел мой 36 день на воде. Вес с утра 125.1
109/62/57 давление и пульс. Целый день хотелось спать, была огромная слабость во всем теле. Горечь и гадость во рту. Воды пью не много, сегодня наверное чуть больше литра. Скоро совсем скоро выход из голодания но я так и не понял выход по Столешникову цитрусовые соки нужно смешивать лимонный, апельсиновый, грейпфруктовый или каждый по отдельности и какая дозировка на каждый день? Может кто в курсе, посоветуйте. И еще как и чем цедить соки после соковыжималки от пленки ?

DivineLife 22-12-2011 10:16

Re: 29-ый день на воде
 
Сегодня 37-й день на воде. Ночью очень долго не мог уснуть, уснул начало шестого утра. Приснился страшный сон, что я начал выход из голодания на бургерах и во сне сам себе думаю, ну все теперь я умру аж проснулся от этого кошмара. Проснулся около одиннадцати утра. Моча снова стала темнее. Попил немного воды меня почти сразу же вырвало желчью. Сильная слабость во всем теле. Вышел на улицу, прогулялся. Пришел домой, сильно хочется спать. Пульс и давление после улицы 117/66/62. Вес 123.9.
Что-то мне было так плохо в последние дни, что я все таки решился на клизму. Процедура очень неприятная, но могу сказать, что крайне необходимая. С меня вышло столько гадости, что это вообще. От себя рекомендую, всем кто в длительном голодании, обязательно делать клизмы. Не пожалеете.

Мольфарка 22-12-2011 12:59

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 544322)
Скоро совсем скоро выход из голодания но я так и не понял выход по Столешникову цитрусовые соки нужно смешивать лимонный, апельсиновый, грейпфруктовый или каждый по отдельности и какая дозировка на каждый день? Может кто в курсе, посоветуйте. И еще как и чем цедить соки после соковыжималки от пленки ?

Привет, DivineLife, как я поняла вначале смешивают первый день выхода 1/3, одна часть сока, 3 части воды, на второй день 1/2, 1 часть сока, 2 воды, на а на третий день 1/1. По количеству можно пить сколько хочешь. Насчет смешивания, я бы не стала смешивать, но некоторые смешивают апельсиновый с лимонным, потому что просто апельсиновый сильно сладкий. Насчет как очистить от пленок не знаю, может быть через марлю :-)
Удачно тебе закончить голодание и сделать правильный правильный:-) выход.

DivineLife 22-12-2011 15:31

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 544448)
Привет, DivineLife, как я поняла вначале смешивают первый день выхода 1/3, одна часть сока, 3 части воды, на второй день 1/2, 1 часть сока, 2 воды, на а на третий день 1/1. По количеству можно пить сколько хочешь. Насчет смешивания, я бы не стала смешивать, но некоторые смешивают апельсиновый с лимонным, потому что просто апельсиновый сильно сладкий. Насчет как очистить от пленок не знаю, может быть через марлю :-)
Удачно тебе закончить голодание и сделать правильный правильный:-) выход.

Спасибо огромное за инфо. :prv03:

Алена 22-12-2011 16:55

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 544322)
Скоро совсем скоро выход из голодания но я так и не понял выход по Столешникову

Я советую начинать вечером - в воду добавть лимон и пить. А на следующее утро уже разбавленный апельсин или грейпфрут. Апельсины кажутся сладкими, поэтому грейп лучше. Но это кому как и от сорта цитрусовых зависит.

Кстати, лучше пить кислые соки и воду через соломинку, чтобы не портить эмаль. А зубы чистить через несколько дней после выхода.

Alex2 22-12-2011 16:56

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 544411)
решился на клизму. Процедура очень неприятная, но могу сказать, что крайне необходимая. С меня вышло столько гадости, что это вообще. От себя рекомендую, всем кто в длительном голодании, обязательно делать клизмы. Не пожалеете.

DivineLife, все познается на опыте. Теперь, вы из тех, кто не будет отговаривать новичков от клизмы ?
Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 544322)
Скоро совсем скоро выход из голодания но я так и не понял выход по Столешникову цитрусовые соки нужно смешивать лимонный, апельсиновый, грейпфруктовый

Цитата:

Сообщение от DivineLife (Сообщение 544411)
Приснился страшный сон, что я начал выход из голодания

такой сон приснился от намерения выходить по Столешникову :D
Далеко не всем выход по Столешникову подходит.
Цитата:

Сообщение от Машенька (Сообщение 544448)
Удачно тебе закончить голодание и сделать правильный правильный выход.

Поэтому не торопитесь выход делать кислым. Внимательно прислушивайтесь к организму. Не только у меня одного выход на цитрусовых тяжело идет. Морковный обычно всегда поначалу хорошо идет.

DivineLife 22-12-2011 17:02

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Alex2 (Сообщение 544513)
DivineLife, все познается на опыте. Теперь, вы из тех, кто не будет отговаривать новичков от клизмы ?

Это 100%. :-) Теперь буду умолять сделать клизму и не бояться ее делать. :D

DivineLife 22-12-2011 17:08

Re: 29-ый день на воде
 
Цитата:

Сообщение от Алена (Сообщение 544512)
Я советую начинать вечером - в воду добавть лимон и пить. А на следующее утро уже разбавленный апельсин или грейпфрут. Апельсины кажутся сладкими, поэтому грейп лучше. Но это кому как и от сорта цитрусовых зависит.

Кстати, лучше пить кислые соки и воду через соломинку, чтобы не портить эмаль. А зубы чистить через несколько дней после выхода.

Искрение благодарен за вашу заботу. Мне очень повезло, что я нашел этот форум.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами