Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)! (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22981)

Agasha 30-05-2019 13:46

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Лара, сауны разные бывают, зайди, посмотри сначала что там у вас. Обычно это сухой горячий пар. Без веников и разных ароматизаторов. Просто сидишь на полочке минут 10-15-20 и паришься. Очень желательно на голову или полотенце, или шапочку войлочную, продаются в банных отделах. Знаю что есть противопоказания - варикоз, тромбоз. Может и ещё какие.. Оздоровительный эффект - прогревание и вывод с потом всяких ненужных гадостей, токсинов :-) У нас она тоже как бесплатное приложение к бассейну, сиди там сколько пожелаешь :-)


ПОНЯЛА, ЧТО ГОЛОДАЕШЬ. ДЕРЖИСЬ!!!!!

Сергеев 30-05-2019 14:51

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Зимой сауна приятно, а сейчас уже на улице - сауна пока сеанс 12 часов, а ночью как бы в простыне отдыхаешь, а вот с 15 июня сауна 24 часа в сутки.

Лара-М 30-05-2019 16:04

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Агаша, спасибо, теперь понятно, что для меня пока - это лишнее, поскольку - вены и повышенная хрупкость сосудов.
Сергеев - в самую точка - сейчас на улице самая настоящая сауна - так что, откладываем до зимы, а там может оздоровлюсь и греться - в сауну :-)!

Лара-М 30-05-2019 19:36

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
ОТЧЕТ за 30 мая
Подъем – ага, а подъёма-то и не было, поскольку не было и сна. Видно, Морфеюшко на других зожевок сон навевал, а ко мне не успел :-(. Короче переволновалась я, да и ночь была душновата.
- 6.10 – «Ленивая гимнастика» на кровати
- 6.30 – Проходка-пробежка – 1 час. Быстрая ходьба 6 км с перебежками по 200, 300 метров. Было жарковато и душно…
- 7.30 – «Васильевка»
- к 10.00 – пошла в фитнес-клуб «МОЙСпорт» занятие Боди-скульпт – очень динамичная разминка (прыг-скок :-)), затем упры с грифом, гантелями, резинкой и степом на пресс, мышцы бедра и ягодиц – довольно энергозатратное занятие – 1 час.
Потом пошла на «Зумбу» посмотреть, что это такое, но меня пригласили позаниматься :-). Да-а-а, скажу я вам – так долго во всех направлениях, в горизонтальной и вертикальной плоскостях я давно не прыгала!
Эти 2 динамичных занятия на голодный желудок отняли у меня все силы (да еще бессонная ночь), и я поползла в бассейн с «бульками» отдыхать в теплой водичке и оттачивать форму тела :-)!
После всего этого приплелась домой (там тоже жара и духота) и рухнула на кровать, проспала 45 минут и вроде бы ожила.
- 19.30 – Вышла из голодания – одевалась на прогулку и вдруг – пот прошиб, в глазах темно, руки затряслись и потянулись покушать :-)!
- 20.00 - Прогулка быстрым шагом – 3, 4 км. Сегодня неприятно тянул всю прогулку левый тазобедренный сустав (наверное чистился :-)), пришлось ее сократить :-(.
На сегодня ВСЕ :-)!

МИЛУСЯ 30-05-2019 19:55

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087031)
А я все-таки вышла из голодания в 19.30

так ведь это для тебя уже хороший результат!первый шаг сделан. дальше будет больше.
а мне просто уже жалко выходить, скоро спать, то что у осталось.
правда шла с работы (убираю), встретила подругу, она возмущалась, что меня носит из стороны в сторону.


Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087032)
Подъем – ага, а подъёма-то и не было, поскольку не было и сна.

похоже перезанималась ты.
спокойной ночи.

Agasha 31-05-2019 03:00

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Ну вот, хоть какое, а начало голодания!!! Тише едешь, дальше будешь :-)
Лара, сколько получилось? Сутки, с вечера до вечера? Мне при повышенной физ-нагрузке бывает сложно голодать. Мозг начинает психовать, и хочется пожалеть себя, что-то съесть, или попить, если на СГ. Стараюсь нагружать себя умеренно :idea:

Может тебе хоть по четвергам поменьше себя гонять? И в среду сократить всю эту физкультуру, чтоб обязательно выспаться.

Лара-М 31-05-2019 04:46

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Милуся, а я думала – ты меня стыдить будешь :shuffle:…
Так бессонница у меня была со среды на четверг! А с Морфеем у меня давно контры :cry:. Похоже не нравлюсь я ему, наверное, он веснушчатых не любит :-). Очень редко сплю нормально (ну так, хотя бы часов 6 с одним просыпом), а так уже лет 20 – то до 3-х ночи не сплю (а в 6 вставать), то с 3-х не сплю, хотя заснула около 12 ночи.

Лара-М 31-05-2019 05:04

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Агаша, спасибо тебе и Милусе, что не осуждаете мой провал :prv03:. Последняя перед голоданием серьезная еда была на ПОЛДНИК (банан, кофе с лимоном и медом) в 17.00, так что получается где-то не совсем чистого голодания (в 21.50 – был еще УЖИН - стакан воды с лимоном и медом) – 26 часов 30 минут. А чистого голодания (на воде) – 21 час 40 минут.
А повышенная нагрузка получилась случайно, я ж в первый раз была на этих занятиях. В клубе вряд ли их переставят на другой день, так что придется для голоданий выбирать или среду или пятницу.
И вообще, девочки, вы прелесть! Как с вами хорошо :-)!

Agasha 31-05-2019 05:52

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087048)
.....что не осуждаете мой провал :prv03:. .....

Потому, что сами так-же проваливались и ошибались. Учились, да и до сих пор чему-то учимся :-)

МИЛУСЯ 31-05-2019 07:27

Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!
 
Цитата:

Сообщение от Лара-М (Сообщение 1087048)
спасибо что не осуждаете мой провал

я не считаю провалом если даже на час больше смогла проголодать чем прошлое голодание. есть люди, которые прибавляют по часу и достигают больших результатов.
так что следующее твоё голодание минимум до 20.30.
а во сколько ты начала ?


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами