Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   "14-дневное голодание". Старт - 09.06.08. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4913)

Тамара 08-06-2008 09:16

"14-дневное голодание". Старт - 09.06.08.
 
Всем "ПРИВЕТ"! :-)

С завтрашнего дня намеренна начать 14-дневную голодовку. Врать не стану, основная цель - похудеть! Мой вес 60 кг., рост - 164. Хочу весить 50:-) !
Раньше имела опыт голодания по 1,2 и 10 суток.......однако последний (и, собственно, первый) "раз" длительного голодания был пол года назад......с тех пор пыталась начать, но сила воли, как назло, куда-то запропостилась:cry:
И для "стимула" решила прибегнуть к помощи этого сайта....
Успокаевает то, что сейчас лето, а летом (как мне кажется) голодать по-проще - не мёрзнешь, в жару меньше хочется есть.....да и образ жизни, как никак, поактивнее.....(это я себя настраиваю)...
Правда, есть одна неопределённость.....я очень люблю бегать (много..по 15-17 км. без перерывов на быстрой скорости).....и не знаю как буду всё это совмещать, хотелось бы продолжать заниматься спортом.....
Моё решение окончательно и безповоротно......Буду "отчитываться" каждый день!!!

slavol 08-06-2008 10:51

Re: "14-дневное голодание". Старт - 09.06.08.
 
Тамара, план классный, а как насчет питания после того как ?...
По опыту знаю что если за голоданием нет системы питания, то вес возращается в прежний а иногда и больший. Систему питания пересмотреть не хотите?

dina 08-06-2008 13:15

Re: "14-дневное голодание". Старт - 09.06.08.
 
Тамара,
а после предыдущего десятидневного голодания как изменился вес? Вы похудели?
Вот у нас очень много дневников здесь, голодающих ради похудения. И вот я сейчас не могу припомнить ни одного случая когда бы это получилось. Т.е от экстремально большого веса многие избавились. И конечно за время голода худеешь, но потом-то "они возвращаются", - эти килограммы.
Все местные "худые" стали такими отнюдь не из за голодания, а потому что поменяли весь стиль питания и образ жизни.

diflush 09-06-2008 04:56

Re: "14-дневное голодание". Старт - 09.06.08.
 
Тамара, я с вами!!

Spouk 09-06-2008 08:12

Re: "14-дневное голодание". Старт - 09.06.08.
 
:D стремления к похудению меня умиляют без изменения своего образа жизни и потребления еды на 80% я почему-то уверен состоящих из переработаных продуктов. Причина only to grow thin является не причиной а просто попыткой уйти от проблем Вашего веса, вы пытаетесь решить отростки проблемы а не саму проблему в итоге вес будет всегда с таким подходом.
рекомендация: пересмотрите себя свое питания, не ведитесь на уловки Вашей тушки тушка ( тело ) хочет только спокойствия умиротворенности и получения постоянного удовольствия но вы то Разум и я надеюсь Вы управляете своей тушкой а не она Вами, а , а может наоборот ? :D

КЛЕВЕР 10-06-2008 22:14

Re: "14-дневное голодание". Старт - 09.06.08.
 
Тамара, где вы? Мы же вместе с 9-го начали, нас уже целая команда образовалась. Хорошего вам настроения и легкого ЛГ.


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами