Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   10-ти дневка (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15009)

Ирина77 14-02-2013 06:48

10-ти дневка
 
Привет всем. На этот сайт меня привело сыроедение, на которое я никак не могу перейти. Начиталась литературы. Решила через голодание. Ну и конечно лишний вес. Куда ж без него родимого.... Решила завести дневничёк. Это как то организовывает... что ли. Мне 35. Рост 1.70. Вес 79.300. Особых проблем со здоровьем нет.... Но как и многих 35-летних... то там заноет, то там заболит.. ну и так по мелочи. Старость потихоньку о себе напоминает: Человек: Голодать начинаю с сегодняшнего дня на водичке 10 дней. Подготовки особой не было. Вчера со второй половины дня чаек попивала. А ща на работу убегаю. Вечером отчитаюсь.

Ирина77 14-02-2013 14:22

Re: 10-ти дневка
 
День первый..
Вес:79.300
Днем ничего особенного не произошло. В определенные часы :)) всплывала мысль.... чего нибудь съесть, дальше следовали образы всяких "вкусняшек". Пришлось уговаривать себя, что ну зачем нам это надо, мы же хотим быть красивыми и здоровыми... В общем "тихо сам с собой". Ну ниче... договорилась. На работе огромное неудобство из-за постоянных забегов к белому другу по-маленькому. Реально. О-очень часто. За час раза по три бегала. Благо что работаю сама, а то пришлось бы объяснять что и зачем. К послеобеду началась головная боль. Сейчас башню просто сносит. Раньше спасалась цитрамоном, как вытерпеть сейчас??? Ну а больше ничего интересного. Взвешиваться буду утром.

Ирина77 15-02-2013 05:25

Re: 10-ти дневка
 
День второй.
Вес: 77.90 (-1.400)
Вчера очень-очень сильно болела голова. Причем я ощущала боль в разных местах. То на затылке, то в висках. И очень мерзла. После плаванья с малым приехали, полежала в горячей ванне, а потом прям в теплом халате и уснула. Ночью просыпалась. чувствовала какое то движение, иногда урчание в животе. А иногда какое то шевеление в левом нижнем боку.(что у нас там?). Утром глянув на себя в зеркало... испугалась. Кожа на лице мягкая, осунувшаяся. Язык белый, на зубах налет. Головная боль не прекратилась, но притупилась. И боль перешла в переднюю часть, ближе к глазам и переносице. Начинает болеть горло. И когда глотаю, клацают уши. Есть не хочется. Открыла холодильник... пахнет неприятно.

Ирина77 15-02-2013 06:17

Re: 10-ти дневка
 
Отвела ребенка в сад. Сил не хватает. В каком то полу-тумане. Погода пасмурная, хочется солнышка и тепла. То холодно, то жарко. Иногда кружится голова. Надо на работу.

Corlack 15-02-2013 06:34

Re: 10-ти дневка
 
Ирина77, удачи вам! У меня та же проблема была (причем совсем недавно) - хотел сыроедить, но срывался. Я тоже решил через голод, сначала неделю поголодал, дальше на более длинный заход пойду. Через голод - лучше всего, т.к. если допустить срыв после голода - обидно страшно будет. И физиологически проще перейти на сыроедение.

Ирина77 15-02-2013 07:21

Re: 10-ти дневка
 
Спасибки за поддержку. :-) Срываться не собираюсь. Это будет просто ужасно, но этого не будет. Я такую головную боль перенесла... больше не хочу. А проблемы срыва, конечно в голове. Вот почему срывалась?:hz: Точно не из-за чувства голода.... Надеюсь, с помощью голодания проблемка решится.

Ирина77 15-02-2013 13:57

Re: 10-ти дневка
 
Перед работой захотелось прогуляться. Появилось чувство без причинной радости. Как в детстве. По ступеням зашла в магазин. Почувствовала усталость. Все время мерзну. Изо рта запах. (что с этим делать?) На языке налет. Голова в тумане. Когда пройдет головная боль? Еда ВОНЯЕТ. Как же приятно когда еда ВОНЯЕТ. И понимаешь, что тебе её не хочется.

Ирина77 16-02-2013 06:33

Re: 10-ти дневка
 
День третий.
Вес: 78.00 (+100 гр.) Итого (- 1.300)
Начались КД. :x Раньше времени. Плюс в весе меня "убил".:hz: Наверное проделки КД. Пила много воды. А при этом деле водичка ой как хорошо задерживается в организме. Голова болит сильно. Третий день болит голова. Эта боль выбивает меня из колеи. Клацает что-то в шее. Настроение паршивое. Ночью просыпалась, не знала куда голову положить. Не выспалась. Надо на работу.

Ирина77 16-02-2013 17:08

Re: 10-ти дневка
 
Вечер третьего дня. Вечера мне особенно трудно переносить. Голова уже не болит так как раньше, иногда какими то короткими приступами. Сегодня хотела сделать клизму. Но с испугу :D всё случилось самостоятельно. Значит перенесем. :super: Много пью. Немного подташнивает. Рот обволокло. Из-за этого всегда хочется промыть рот. Пью. Тоскую по еде. :x Не потому что есть хочется. А просто проводить время за едой. КД в норме. Немного темноватые и мутноватые. Но никаких болевых ощущений нет. Обычно у меня в период КД болела шея так, что я не могла голову поднять и поворачивать шею. Сегодня же было просто клацанье в шее. Руки потянулись массажировать, нашла там участок болевой, немного размассажировала, было больновато, но терпимо. Зато нет такого ужаса как раньше.

Versaveia 16-02-2013 18:13

Re: 10-ти дневка
 
Ирина77, Может и голова болит от остеохондроза:-)


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами