Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Заметки Мариам (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1406)

Mariam 06-11-2006 20:46

Заметки Мариам
 
Всем привет =)

Почитала форум, хочу выдержать 7 дней на голом энтузиазме , начинать с 1 дня не хочу, 10 дней -боюсь загнуться, а 7 дней- самое оно. Вдохновили посты Дианны, как и она собираюсь 2,5 дня на сухом, 4,5 на мокром посидеть. Если не получится все 7 выдержать, что ж , остановимся и на 2,5. Главное, ввязаться в бой, а там разберемся =)
С мотивацией ясненько:
Почувствовать себя свободной о еды и диет (осспади, так классно 7 дней не думать о том, что полезно, а что вредно для организма). Хочу добиться полного равнодушия к еде.
Освободится куча свободного времени , как раз на спорт и физическую активность.
Еще мною движет любопытство: на сколько дней хватит у меня воли-на 3 или на 7 ? Что будет происходить с организмом ?
Похудеть с 65 кг до 58 пишу в последнюю очередь, т.к. раньше при мы сли о том, что мне приходится голодать , чтобы сбросить лишний вес меня охватывала жалость к себе.
Спасибо вашему сайту, вы вселили в меня энтузиазм, что все должно получиться,я поверила в то, что голодание не калечит, а только лечит :nyam:

Сегодня нулевой день . Ела хурму, семечки тыквенные , стакан кефира перед сном, выпью магния сульфат и баиньки.

Gipo 06-11-2006 21:36

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Цитата:

Сообщение от Mariam
выпью магния сульфат и баиньки.

кто ж это придумал выпить магния сульфат и баиньки.
во первых организм это слабительное, со всеми вытекающими какой сон))
во вторых его запивать надо водой минеральной, литр можно больше в течении 4 часов.
а если спать ложиться то какой толк

Anakne 06-11-2006 21:38

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Молодец!! я сама хочу начать, мотивации как у тебя, да все не могу, срываюсь, может, как ты, начать дневник?:)да боюсь, не сдержу слово.

Sweet 06-11-2006 23:45

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Ага, и я о том же, только голодать начала уже...А дневник заводить боюсь, вдруг в угоду обстоятельствам прийдется свернуться в кратчайшие сроки))))
Тут,наверное, в кучку объединяться надо, чтоб небыло пятнадцати незаконченных "тетрадок"....

Mariam 07-11-2006 03:38

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Gipo, ну я как чувствовала, что не надо его пить :) не стала, зато не ограничилась стаканом кефира, выпила 3... Это называется "Перед смертью не надышишься"
Магний буду пить на 3-й день , как только с сухим покончу.

зы: иду на массаж антицеллюлитный, после 6 сеанса уже не больно, а местами даже приятно =) Ноги заметно похудели, коленки опять острые, а вот животик никак не убирается...

Jseven 07-11-2006 04:26

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Цитата:

Сообщение от Mariam
Магний буду пить на 3-й день , как только с сухим покончу.

Это идиотизм.
PS И вообще, покажите мне того идиота на этом форуме, кто первым заговорил про магния сульфат, коленки-то повывернуть этому человеку надо.
А хотя что я переживаю..
Пусть хоть хлористый аммоний пьют, чтоб дураков на свете было меньше. Книги никто читать не хочет, головой думать - тем более, на здоровье наплевать..

Maximov 07-11-2006 05:06

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Цитата:

Сообщение от Mariam
Хочу добиться полного равнодушия к еде.

Тут стоит предупредить, что после голодания может быть таки, наоборот - во время выхода и после полная помешанность на еде. По этому на выходе надо осторожнее, не обжираться. Хотя до выхода ещё нужно поголодать. Желаю Вам Mariam удачи и хорошего самочувствия! Описывайте Ваше самочувствие, каким бы оно ни было, это пригодится другим участникам.

Mariam 07-11-2006 06:25

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Цитата:

Сообщение от Jseven
Это идиотизм.

в смысле ? организму не надо помогать очищаться ?
у меня клизмы энтузиазма не вызывают...

Mariam 07-11-2006 06:27

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Цитата:

Сообщение от Maximov
По этому на выходе надо осторожнее, не обжираться.

план готов для выхода, все под контролем :)

Jseven 07-11-2006 06:28

Re: Тему создала, придется идти до конца
 
Цитата:

Сообщение от Mariam
в смысле ? организму не надо помогать очищаться ?

НЕ НАДО ему помогать "очищаться"!
Чем могли мы ему уже помогли...


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами