Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Боррелиоз (Болезнь Лайма) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16171)

Амиго 14-08-2013 18:18

Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Люди, я поиском путного ничего не нашел, - только отдельные сообщения.

Я близок к отчаянью, потому как спустя 5 лет после АБ-терапии пошла симптоматика Лайма. Врачи отворачиваются и отфутболивают. Никто ничего не знает и не хочет знать. Что делать - не знаю.

Может у кого-то есть опыт по исцелению? Тут ведь много методово опробовано от внутриклеточных паразитов и прочих простейших. Кошки и собаки же как-то не дохнут от этого? Помогите!

Пончик 31-08-2013 05:22

Re: Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Амиго, да ничего не посоветуем тебе, кроме укрепления иммунитета и чистки внутр. органов, т.е. голодания. У меня боррелиоз тоже обнаружили на диагностике, и это после 16 лет после укуса клеща. Я никогда не следил за сиптоматикой боррелиоза, т.е. у меня не было "мишени", а иные симтомы схожие. а у тебя, что,чего, чего так кричишь? :)

zoomix 19-01-2019 08:26

Re: Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Кто-нибудь вылечил боррелиоз голоданием?
Самого укуса клеща не заметил, хотя бывал весной-летом 2018 в лесу. Тогда летом, появилась эритема на ноге в подколенной ямке, сначала как-то не парился, с боррелиозом не связывал, думал дерматит какой и само пройдет. Сейчас полагаю, что это боррелиоз, но анализы не сдавал - читал, что при хроническом (от нескольких месяцев после заражения) практически не определяют точно либо нужны специфические анализы, которые у нас в стране не делают. По литературе, лечение - мощные курсы антибиотиков. Немного стремно, т.к. потом лечиться от последствий АБ.
Смотрю в сторону голода, но не хочется зря терять время (тем более, что спохватился поздно) и если есть, воспользоваться опытом излечившихся таким образом. Или же сразу обращаться к АБ терапии?

zoomix 19-01-2019 10:26

Re: Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Амиго, вот, что прочитал:
Как и при других спирохетозах иммунитет при болезни Лайма носит нестерильный характер. У переболевших может быть повторное заражение спустя 5-7 лет.

zoomix 19-01-2019 19:19

Re: Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Почитал более подробно об этом заболевании, да, все очень серьезно, думаю, просто голодом это не заморить, ну только если дней 60 ударить ))), но кто столько выдержит? Поэтому, АБ-терапия, а голодом потом уже чистить организм (или что там останется от него) ...

ROMAN 26-04-2019 12:41

Re: Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Доброго дня! Друзья, информации по Боррелиозу (Болезни Лайма) действительно не густо! Мою хорошую знакомую 6 лет назад укусил клещ, она лечилась очень мощным курсом АБ, но похоже безрезультатно! Она обратилась ко мне, как к человеку ведущему здоровый образ жизни и избавившийся от многих заболеваний с помощью голода, чисток и изменения питания! В данном случае я вижу, что ни голод, ни какие либо конкретные практики не избавляют полностью от этой проблемы! Посоветуйте, пожалуйста, что вам наиболее помогло в лечении этой болезни. А то я даже не знаю, что ей посоветовать... Заранее благодарю!

zoomix 27-04-2019 12:15

Re: Боррелиоз (Болезнь Лайма)
 
Перечитав массу наших и зарубежных форумов на эту тему, складывается впечатление, что пока полностью избавиться от последствий укуса - трудно. АБ - прибивают симптоматику, но не вылечивают полностью, все равно, что-то остается и периодически вылазит. Здесь - максимум, это здоровый образ жизни, правильное питание, оздоравливающая физкультура и периодические голодания, чтобы свести симптомы к минимуму.


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами