Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Беседы о жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=17)
-   -   Любовь. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3755)

Bulat 12-11-2007 17:31

Любовь.
 
Любовь лечит душу и душа согласна жить дальше. Если есть любовь- заболеть труднее, вылечиться легче. Пусть для начала это будет любовь к себе. Пусть вы просто повторяете по 100 раз утром и вечером - я себя люблю, не имея сил на большее, это уже хороший знак любовь уже вышла к вам навстречу!

Тэнь Уань 12-11-2007 18:26

Re: Любовь.
 
Любить говорите.. вроде простая истина, а чтоб до неё дойти и проникнутся сколько нужнго пройти и копий обламать..

Это раньше я фанател от всяких Клаусов Джоулей, Крайонов и тп.. А щас понимаю что большинство (такие как я) не способны воспринять то что говорят эти информеры. И както напрягать меня стали эти пропаганды любви и всемирного сочувствия и дуржелюбия.. Потому что от вашего предложения повторять сто раз на дню люблю люблю до момента когда человек произнесёт это слова искренне, проникнувшись всей глубиной этой штуки, ПРОСТО ОГРОМНАЯ ПРОПАСТЬ, огромный жизненный путь, годы! а выы...

мне так кажется, не знаю как у вас

M.P. 13-11-2007 03:34

Re: Любовь.
 
Вложений: 2
А зачем у нас на всех заборах (!), стенах, парапетах и дорожках пишут: Я люблю тебя, Маша (Люба, Зина, Анютка, ....)!" Распирает людей! Не лопаться же им от чувств невыкрикнутых! )))))

Jseven 13-11-2007 04:55

Re: Любовь.
 
Цитата:

Сообщение от M.P.
А зачем у нас на всех заборах (!), стенах, парапетах и дорожках

Это болезненные выкрики, когда чувства взаимны, на заборах не пишут.

M.P. 13-11-2007 05:01

Re: Любовь.
 
Так все люди разные. Есть те, кто именно от взаимности и пишут )))

Jseven 13-11-2007 05:05

Re: Любовь.
 
M.P.,
Та не ..)))
Когда есть взаимность, пишут вилами на воде: милая, я подарю тебе эту звезду... )))

M.P. 13-11-2007 05:06

Re: Любовь.
 
Звезды обещают подарить в обмен... ))) мультфильм на эту тему есть, так и называется. А когда обмен уже произошел - вот тогда и пишут и вопят оттого, что распирает))) (Фильм такой "Военно-полевой роман" не помните? Там в конце сцена есть, когда главного героя милиционер по утреннему городу везет...)))

M.P. 13-11-2007 05:13

Re: Любовь.
 
Неумелая - потому что отбиться не могла от чистки кастрюль? Дейтсвительно, неумелая ))) А так бы применила психологическое айкидо, глядишь, и кастрюльки бы муж чистил.. ))) Или хотя бы по очереди...

Jseven 13-11-2007 05:15

Re: Любовь.
 
M.P.,
У хорошей хозяйки они не должны пригорать ;)

Бамбука Пандовая 13-11-2007 12:23

Re: Любовь.
 
Цитата:

Сообщение от kefir
":"Когда любишь-желаешь для любимого человека больше, чем для себя?". Я-за!

Поэтому быть любимой гораздо выгоднее, чем самой любить. Я - тоже "за" :-)


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами