Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Взяться что ли за ум??? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=3332)

anyk99 29-12-2007 06:37

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
Да кстати, в процессе выявилась и причина. Опять неразжеванные и непереваренные семечки

Похоже.
Если я долго из-за компа не встаю, а пакет с орехами рядом - быть беде.
Голова у меня - не самое слабое место, особо не разболится, но куча белка в виде орехов или семечек, более всего другого самочувствие портит. (Более всего из того, что ем. Ессно, Доширак или Мак-чтонибудь или шмат сала дал бы по самочувствию может и сильнее, но их я давно не ел.)
Я даже задумал себе подальше от орехов и семечек держаться. Тупо начистить морковки и подложить себе рядом на случай, если рука потянется.

Реально жаль, что бананьи кончились. Мандарины уже не лезут.

Варвар 29-12-2007 08:43

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
а вместо этого сделал то, что делают в ванне Николаев совсем младший и Мистер. Ну в смысле по отдельности.

Оговорка по Фрейду)

DaniX 29-12-2007 11:26

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от anyk99
куча белка в виде орехов или семечек, более всего другого самочувствие портит.
Я даже задумал себе подальше от орехов и семечек держаться. Тупо начистить морковки и подложить себе рядом на случай, если рука потянется.

Однозначно, концентрированные белки в виде семечек и орехов - не самый лучший вид пищи. Совсем чуть чуть - можно и даже полезно, но обычно так не получается. Сам от этой привычки стараюсь избавиться.

pavlo77 29-12-2007 11:51

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от DaniX (Сообщение 127449)
Однозначно, концентрированные белки в виде семечек и орехов - не самый лучший вид пищи. Совсем чуть чуть - можно и даже полезно, но обычно так не получается. Сам от этой привычки стараюсь избавиться.

В первую очередь важно, что не пережеванные - отсюда не переваренные.

anyk99 29-12-2007 21:31

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от pavlo77
В первую очередь важно, что не пережеванные - отсюда не переваренные.

Эх... Я свои лесные орехи (лещину) жевал тщательно.
Но РУКА!!!! Проклятая рука сама в пакет лезла и лезла...

Так что количество тоже весьма значимо. :(

Я же кино смотрел! Воткнул диск в комп и в наушниках смотрел...
Смешно, но слопал ровно 1 кило этих лесных орешков.
Два дня в животе словно кирпич шершавый валялся.

Super_Nova 29-12-2007 21:44

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 127574)
Так что количество тоже весьма значимо. :(

Прочитала как о себе ))
Могу смести целый пакет. Ужас. Потом так тяжело.. и на совесте тяжело тоже ))

Смотрела как-то передачу о восточных монахах, которые сами себя "мумифицировали" орехами... брррр..
Да, много орехов - это вредно определенно.

pavlo77 30-12-2007 10:27

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от anyk99 (Сообщение 127574)
ровно 1 кило

Так с кило понятно плохо будет, жэто только арбуз кило не заматен, а вот если бы ты это кило еще не переварил...:x
вот это был бы шубка

pavlo77 30-12-2007 10:39

Отчетный доклад!!!!!!!!!! прошу всех встать!
 
1. Из истории вопроса. Итак, 18-08-2007, 02:32 вот здесь
http://golodanie.su/showthread.php?t=3332&page=2 я взял обязательства. Цитирую:
В указанный срок исключить из рациона полностью мясо, рыбу, яйца, соленое, белый хлеб, макароны и т.п., сладкое. кроме меда и фруктов, сыры (для особо хитрых отделов маво мозга специально поясняю, хачепури тоже надо исключить , как и все подобное), приправы, в том числе ткемали и тд и тп.
По этому пункту все прошло успешно!!! Ну так, совсем по мелочам, я уже выше поминал чуток брынзы в салате в ночном клубе, да под конец после гнилых базаров :shuffle: на тему, что сырой лук не вреден я на него чуть подсел...
а так даже оштрафовать не за что.!!!!!!!!!!!!!!! ЙЕС!
Теперь другое. по спорту не было четких санкций, и в результате все хуже. Ну голову и березку я кровь из носа выдерживал, а с бегом последнее время совсе обнаглел. Какой тут бег, поспать некогда. Короче последний где то месяц с бегом полное безобразие.
Ну в общем примерно все.
Чейто мне надоело писать отчет. закругляюсь...

pavlo77 31-12-2007 09:30

Ха
 
:smile2: Вообще, если совсем честно, я с трудом себе представляю человека. который тщательно пережевал целый килограмм лесных орехов. Даже если тщательно понимать в обычном житейском варианте, а не так. как у йогов - прережевал как следует - значит будь это хоть жаренное сало - большой беды не будет.
Это ж все десны и небо как надо раздеребанить, и просто мышцы надорвать...

pavlo77 31-12-2007 09:32

Re: Взяться что ли за ум???
 
Цитата:

Сообщение от DaniX (Сообщение 127449)
концентрированные белки в виде семечек и орехов

По хорошему семечки бы надо прорастить. потом, да не при сыроедах будет сказанно, смолоть и можно есть, не забыв все же пережевать.


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами