Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   пора жить по новому.... (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=1678)

Зоя 08-01-2007 21:59

пора жить по новому....
 
Да давно нужно что -то в жизне поменять. Просто заставить себя и прогнать лень. Новый 2007 всё -таки начался, и он должен быть хорошим. Может дневник поможет в этом, да и поддержка честно говоря нужна. Может кто-нибудь оценит успехи, если они конечно будут. Много надо в себе изменить.
План
1. постараться бросить курить ( сложно, но я думаю возможно)
2.перестать жрать, всё что под руку попадётся
3. надо сбросить кг.15-20
4. начать убираться дома каждый день, а не устраивать срач
5. быть терпимей к своим близким, а особенно к сыну
6. найти достойную работу
7. начать заниматься спортом
8. вообще привести себя в порядок
9.сделать ремонт в квартире
10. дождаться нового мужа
11. научиться любить себя сейчас и влюбиться ещё сильней в новую себя

Список будет видимо пополняться....и о результатах я напишу обязательно...Может я разберусь в себе наконец.....

Jseven 08-01-2007 22:18

Re: пора жить по новому....
 
Все кроме нового мужа, ремонта и занятий спортом - очень легко.

Зоя 08-01-2007 23:13

Re: пора жить по новому....
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 40113)
Все кроме нового мужа, ремонта и занятий спортом - очень легко.

Согласна с мужем может возникнуть проблема...на счёт ремонта- буду меньше жрать, появятся деньги на ремонт, а заняться спортом можно себя заставить....тяжко конечно придётся, но что делать. Мне наверное курить бросить тяжелее. Кстати , как относишься к Алену Карру? у меня есть действенные примеры того, что бросали курить поле "Лёгкого способа бросить курить", а вот про "Лёгкий способ похудеть" ничего ещё толком не слышала.Были такие герои кому он помог здесь?

Jseven 08-01-2007 23:18

Re: пора жить по новому....
 
хорошие мужья на дороге не валяются..

Зоя 08-01-2007 23:28

Re: пора жить по новому....
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 40125)
Я бросли курить по нему.. и не раз..

Бросал, а потом снова начинал? да бывает...я 2 года не курила, беременная была , а потом кормила..а теперь опять. вобщем действенно, можно верить...
А на счёт мужа, прав. Очень тяжело особенно таким влюбчевым и не разбирающимся в людях , как я.

Jseven 08-01-2007 23:36

Re: пора жить по новому....
 
А зачем вам муж?

Зоя 09-01-2007 01:00

Re: пора жить по новому....
 
Цитата:

Сообщение от Jseven (Сообщение 40129)
А зачем вам муж?

семья - всё же святое...не сказать, что одной очень тяжело, да и муж понятие относительное, просто мужчина , который будет любить и уважать меня и моего ребёнка, заботиться. Моральная поддержка тоже очень важна. Но боюсь опять сделать ошибку и выскочить замуж не за того...поэтому слово брак для меня пока не допустимо. пока максимум сожительство, не смотря на то, что слово не хорошее какое-то. хотя я натура эмоциональная, кто знает....может и поведусь на предложения руки и сердца.
Большая просьба.....можно "на ты", мне всё кажется, что мне лет 15 от силы, и дико немного, когда со мной на вы...если можно конечно

Василий 09-01-2007 03:04

Re: пора жить по новому....
 
Цитата:

Сообщение от Зоя (Сообщение 40110)
...
10. дождаться нового мужа

Позиция не правильная.
Надо взять мужчину и всопитать из него своего мужа.

Зоя 09-01-2007 03:12

Re: пора жить по новому....
 
Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 40140)
Позиция не правильная.
Надо взять мужчину и всопитать из него своего мужа.

нельзя воспитать взрослого человека... либо заложено , либо нет воспитанием родителей.Можно подтолкнуть и помочь, при условии, что он сам этого хочет. может я и не права, но пока придерживаюсь такого мнения

M.P. 09-01-2007 03:14

Re: пора жить по новому....
 
Воспитывают воспитательницы. Ну и разумные мамы, разумеется. Жена не для того, чтобы воспитывать. ИМХО. Ну разве только она еще и мамой-воспитательницей в браке собралась быть. Но это уже извращение какое-то...

Ой, кажется я неправильно поняла. Наверное, имелось в виду: "надо взять мужчину и убедить его в том, что он должен стать вашим мужем"?


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами