Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники стремящихся к здоровому образу жизни (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сыроедение как образ жизни. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=10517)

Свет-лана 30-12-2010 01:33

Сыроедение как образ жизни.
 
Я сыроед 6 мес. Решила начать длительное голодание и нашла этот форум. В моем окружение сыроедов нет, тем более лечебно-голодающих. И так здорово узнать , что я не одна. Мама категорически против голодания и считает , что мое лечебное голодание привликет в семью настоящий голод и нищету.
За время сыроедения мой вес с 85 кг. изменился до 60 кг. Я не болела и не принимала ни каких лекарств. Но вот мои дети болеют все время. Антон ему 1,3 года за 6 мес перенес две пневмонии. Детей сыроедами представить даже не могу. Хотя Антон любит фрукты и салаты. Пюре картофильное категорически не ест и детское питание любое.
Пора гулять с собакой.

Илья 30-12-2010 10:46

Re: Сыроедение как образ жизни.
 
Цитата:

Сообщение от Свет-лана (Сообщение 424378)
Я сыроед 6 мес. Решила начать длительное голодание

А какие посылки для сыроедения и голодания?

Свет-лана 30-12-2010 15:05

Re: Сыроедение как образ жизни.
 
В начале сыроедение было как очередная диета. Вес стал быстро снижаться. Через месяц сыроедения начались чудеса оздоровления. И тогда я решила стать сыроедом на всю жизнь! А голодание, наверное хочу получить новый опыт.
Сегодня начала каскадное голодание. Первый день без еды и воды. Жажда появилась только вечером, но не сильная. Голода совсем нет.
Утром были в АШАНЕ накупили еды на новый год, вечером был карпоротив, хорошо посидели. Завтра целый день готовки, обожаю готовить.

Свет-лана 31-12-2010 00:19

Re: Сыроедение как образ жизни.(чудеса оздоровления)
 
( 1 ЧУДО) Ещё в детстве мне поставили диагноз гастрит с повышенной кислотностью. Любая жирная пища вызывала сильные боли в области желудка, нередко была кислая отрыжка . Утром я всегда кушала кашу потому, что на любую другую пищу или её отсутствие появлялись боли. Хотя по утрам у меня ни когда не было аппетита. Перейдя на сыроедение на завтрак, я ела фрукты. Утром у меня нет желания покушать, но по привычке я всегда брола яблоки, груши или другие фрукты, и пока еду на машине на работу их съедала. Примерно через месяц сыроедения утром я забыла про фрукты. Работы было много и в обед я тоже не вспомнила про еду. Примерно часа в 4 появилась жажда, оказывается я не ела пол дня, тогда я решила поголодать до тех пор пока не появиться аппетит. Я голодала три дня, болей в области желудка не было, изжоги тоже. С тех пор я утром не ем . Мой первый прием пищи в обед.

Свет-лана 01-01-2011 12:15

Re: Сыроедение как образ жизни.
 
2-е чудо. После рождения первого ребенка (Анюте сейчас 9 лет) я делала склерозирование вен на ногах. Ноги болели жутко, и выглядели ужасно, поэтому и решилась на эту процедуру. После врач скзал, что через пять-7 лет мы встретимся. После рождения Антона (ему сейчас 1,3 год), все повторилось, но склеразирование я не делала. Когда я перешла на сыроедение, я даже не заметила когда, но ноги болеть перестали. Сейчас пишу про это и осмотрела ноги внимательно, и не нашла даже звездочек.

Свет-лана 03-01-2011 04:51

Re: Сыроедение как образ жизни. ( чудеса сыроедения)
 
3-е чудо.
У меня как продует начинался цистит. Это очень неприятно .Проявляется цистит не держанием мочи. Первый день сразу вылитает из рабочего графика, и я тутже пью антибиотики, на второй день уже иду на работу. Антибиотики пью 3-4 дня , а положено 7 дней. Но после проподания симптомов, как то про антибиотики постепенно забываеш. У врача не была, занималась самолечением. Примерно после месяца сыроедения, начался цистит сам по себе . Я не принимала таблеток. Решила если не пройдет через три дня буду пить таблетки. Но удивительно на другой день все прошло само. И сейчас зимой в минус тридцать хожу в капрновых калготках и цистита нет!!!!!!!!!!!!!!

Ромилъ 03-01-2011 06:25

Re: Сыроедение как образ жизни.
 
Цитата:

Сообщение от Свет-лана (Сообщение 425198)
И сейчас зимой в минус тридцать хожу в капрновых калготках и цистита нет!!!!!!!!!!!!!!

Это хорошо, конечно, но в капроновых колготках (в минус тридцать) ходить лучше не надо (ИМХО)

Свет-лана 04-01-2011 03:29

Re: Сыроедение как образ жизни.(чудеса оздоровления)
 
4-е чудо.
Когда Анечке было года четыре ( сейчас ей 9), мы ехали в трамвае и я как то неудачно подняла её , что бы посадить на колени. У меня пересекло поясницу. Я не могла поднятся. Взялась за верхнии поручни и как на турникете, вися, добралась до выхода. На остановке повисла на ограждении. Поймала такси. Ехала в нем лежа. А дома у мамы (она врачь скорой помощи) лежала в постели три дня. Она мне ставила уколы (Мовалис) натерала розагревающей мазью. И после этого у меня всегда болела поясница. Если я долго сидела , я потом сразу не могла распрямиться, и ходила не которое время согнутая.
После чудесного выздоровления от цистита на другой день я не могла встать. Моя поясница болела очень сильно. Мама постукала меня по почкам, ощущение было как будто меня избили. Мама сказала: что немедленно нужно вызывать скорую, с почками не шутят!!! Но я решила подождать три дня. На другой день все прошло, а поясница больше ни когда не болела. Потом я подумала, что я зря связывала боли в пояснице с позвоночником, возможно у меня были больные почки?

Свет-лана 06-01-2011 03:50

Re: Чудеса сыроедения!
 
5-е чудо.
Когда Анечке было годик (сейчас ей 9 лет), я её учила сморкаться. Я носовую слизь гоняла туда сюда. И мне кажется именно в тот момент эта слизь попала в гайморовые пазухи. Короче после этого любой насморк оборачивался гайморитом. Это ужасно, болит все лицо, поднимается температура. Заканчивается все приемом антибиотиков. Проктически сразу после перехода на сыроедение, все прошло. В первый месяц начался насморк и болело горло, температуры не было. Я непринимала ни каких лекарств. Насморк не перешол в гайморит. А сейчас насморка просто больше нет!

Свет-лана 22-05-2013 13:58

Re: Сыроедение как образ жизни.
 
Так долго не писала... хочу перейти на сыромоноедение, но не
могу отказаться от салатов, ореховой пасты и банановых мусов. близкие говорят, что я стала плохо выглядеть, кожа сухая морщинестая, темные круги под глазами. Сейчас третий голодный день каскадного голодания. Я считаю , что сыромоноедение мой выход.


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами