Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   СГ.каскад 1+1 (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22824)

Ящерица 28-03-2019 21:49

Re: СГ.каскад 1+1
 
Я бы попробовала исключить из рациона горох, зелень, свёклу, не овощные бульон. На какое-то время. И понаблюдать за состоянием. Все же голодать с водой, пусть таким же каскадом. Ничего страшного, если день голодания без клизм. Я и 25 дней без клизм голодала. Вы сдавали ревмапанель или хотя бы просто биохимию? А если вдруг, (не дай Бог) падагра - надо очень осторожно с голоданиями.

Ma-rina 31-03-2019 14:58

Re: СГ.каскад 1+1
 
К сожалению не удалось закончить дневник, как хотела, но свой сухой каскад я закончила 28 марта был 15 день сухого голода.
Каскад получился очень легким, никаких плохих эмоций не вызвал. Давление практически стабильно 130/80,вес после каскадов на сегодняшний день 68 кг(+ - 1кг). Суставная боль немного уменьшилась.

Проведу очищение энтеросгель +аллохол пару недель и зайду на каскад 2СГ .

Ma-rina 31-03-2019 15:05

Re: СГ.каскад 1+1
 
На следующей неделе у меня время у врача сдам кровь на анализ, подагры слава богу у меня нет, но артрит присутствует.,посмотрим, что покажут анализы, надеюсь на хороший результат.

Ma-rina 31-03-2019 15:37

Re: СГ.каскад 1+1
 
Перживала что после большой потери веса 6кг в месяц, будут лишние морщинки на лице, но нет и старые никуда не делись, но и новых нет.

Я не возлагала больших надежд на этот каскад,прочитав многие страницы различных дневников остановилась на месячных каскадах, как наиболее безопасных, легко зайти, легко выйти.Надеюсь, что и дальнейшие мои каскады будут такими же легкими.

Ma-rina 31-03-2019 16:49

Re: СГ.каскад 1+1
 
Хочу поделится с вами некоторыми рецептами, буду рада если кому-нибудь они помогут.


Для печени, желчного:

берм тыкву киллограма на 3 вырезаем отверствие для бутылочного горлышка, вливаем 0,5 водки(если есть спирт очень хорошо), отверствие заделываю тестом сверху как подсохнет изолентой для страховки,взбалтываем тыкву 2-3 раза в день, через 10 дней срезаем шкурку и отжимаем сок, полученную настойку храним в холодильнике, принимаем по столовой ложке 3 раза в день.

Ma-rina 31-03-2019 16:58

Re: СГ.каскад 1+1
 
панкреатит лечат в деревне очень просто:

съеште соленого сала и запейте сладким чаем

Ma-rina 31-03-2019 17:08

Re: СГ.каскад 1+1
 
свежим несоленым салом, можно так почистить, что магнезия просто отдыхает, летит все, но не переусердствуйте, 2 небольших кусочка будет достаточно.

Katushka 31-03-2019 17:12

Re: СГ.каскад 1+1
 
Цитата:

Сообщение от Ma-rina (Сообщение 1083068)
панкреатит лечат в деревне очень просто:

съеште соленого сала и запейте сладким чаем


Изжога обеспечена :))

Ma-rina 31-03-2019 17:18

Re: СГ.каскад 1+1
 
хеликобактер.

1ст.л. кокосового масла 3 р. в день на голодный желудок 4-8 недель, много жидкости, зеленый чай, свежие соки: гранатовый, клюквенный, ананасовый , а так же капустный сок.

Ma-rina 31-03-2019 17:23

Re: СГ.каскад 1+1
 
у мужа не было ни изжоги , и никаких последствий, мы были просто в шоке, ну а бабка молодец жизнь прожила бегала как конь


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами