Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вкус к жизни (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=4668)

Phoenix 15-04-2008 04:04

Вкус к жизни
 
Всем привет. Решила заняться длительным голоданием,очистить свой организм и разум тоже. У меня на данный момент чувство такой засоренности всего организма и так хочется от этого избавиться. Уверена, что голодание этому еще как поможет. У меня есть опыты 24-и 36-часовых голоданий. Теперь решила пойти на 40 дней подобно ученикам Платона))). Буду рада любой помощи.

tata 15-04-2008 06:34

Re: Вкус к жизни
 
Думаю,что для начала было бы более разумно попытаться пройти первый кризис. Он наступает у начинающих длительные сроки где-то на 7-10 сутки...Решать Вам,но на мой взгляд для первой попытки достаточно 14 дней.
Лучше идти по наростающей и использовать регулярность сеансов голоданий. Легче будет и пользы больше.
А ученики Платона были молоденькими мальчуганами, гадости в теле поменьше,чем у их ровесников в нашем современном мире,питание у них было натуральным. За 40 дней классического голода они развивали силу воли,открывали сверх способности и мозги чистились для приёма информации,для быстрого решения поставленных задач.
ВСЁ ,КРОМЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ, ПРИХОДИТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ И ПОСЛЕ 21 ДНА ГОЛОДАНИЯ.
Особенно явно чувствуется на фоне самого голодания.После прохождения криза.Я однажды классно выпрыгнула из-под машины когда она наезжала на меня увеличивая скорость.Шофёр меня не видел.Кабина была высоко "скорая помощь"(как на смех). Дело было на перекрёстке. Я какое-то время бежала упёршись руками в капот(так помоему называется нос машины) и думала,как выйти из этой опасной для жизни ситуации.Время замедлилось.Мозги ясные,чистые. Чую,что остаётся только прыгнуть и не в бок ,а вперёд по ходу машины. Короче прыгала я спиной с разбега назад,самое страшное было оторвать руки...типа я машину сдерживала...Не знаю от куда у меня силы взялись,но приземлилась я на попу в двух метрах от останавливающейся машины.
На соседней полосе было полно зрителей.Все закричали только когда я успешно уселась на дороге.Никаких повреждений,синяков и даже царапин не было...Было мне тогда около 48-50 лет.Не помню какой день голдания был,но больше 2-х недель.
И вообще на голоде у меня всегда разные чудеса случаются...

Phoenix 15-04-2008 09:50

Re: Вкус к жизни
 
Tata, спасибо огромное за ваше участие. Возможно, последую вашему совету и проведу 21-дневное голодание. Мне хочется именно очистить разум для приема информации. И, раз уж, по-вашему, для этого достаточно 21 день, значит, будет 21. Еще раз спасибо.
В данный момент я нахожусь на работе, передо мной лежит шоколад-угостили. Как сказать, что я его не хочу. Ну то есть, он не то, чтобы меня соблазняет, но как то глаза мозолит))). Поль Брэгг говорил, что голодание-это интимное дело. Я с этим согласна. Ведь кому ни скажешь,что вот,мол,голодаю, все сразу глаза делают большие и начинают говорить о том, как же так, без еды. Так что, теперь держу это в большом секрете. А у вас как с этим обстоят дела? И еще вопрос-Брэгг говорил о вреде клизм. Как вы думаете, нужны ли они или же организм сам со всем справится?

Леопольдовна 15-04-2008 10:09

Re: Вкус к жизни
 
Клизма - это еще более интимное дело!:smile2:

Phoenix 15-04-2008 11:37

Re: Вкус к жизни
 
))))) ага. точно

tata 15-04-2008 12:04

Re: Вкус к жизни
 
Клизмение я делаю переодически по Уойкеру. Иногда применяю противопаразитные травы. Делаю это 1-2 раза в году. С голоданием не связано.
Но однажды на СГ где-то на третьи сутки поч. такую тяжесть и зуд на выходе из ануса,что была вынуждена сделать клизму.Вышли,родимые....Всяко бывает на голоде...Иногда ни с того ни с сего ЖКТ срабатывает,бывают прослабления и в теч 4-5 дней после входа вголод.
Но в основном я во время голоданий и после них клизмы не делаю совсем.

Phoenix 16-04-2008 04:12

Re: Вкус к жизни
 
Сегодня второй день. Состояние хуже чем вчера. На работу с утра идти не хотелось. Чувствую слабость и хочется лечь и лежать, поспать. Но на четвертый день должно пройти, если верить тому же Брэггу. Жду не дождусь этого четвертого дня.

tata 16-04-2008 08:32

Re: Вкус к жизни
 
Крепись,казак,атаманом будешь!!!

Wildrain 16-04-2008 16:30

Re: Вкус к жизни
 
Это всего лишь послезавтра!

saiko 16-04-2008 19:41

Re: Вкус к жизни
 
Цитата:

Сообщение от Phoenix
В данный момент я нахожусь на работе, передо мной лежит шоколад-угостили.

Немаловажен правильный настрой, что не лишаешь себя чего-либо, а наоборот только приобретаешь. И не меньше половины психологических сил припасти на выход. А то на выходе тот же шоколад может стать навящевой идеей, и если вдруг случится его таки съесть, то после поедания это может сыграть довольно злую шутку.

Сам недавно столкнулся с подобным, после очередного голодания почти сразу накинулся на всякую дрянь и так несколько дней её ел, потом температура 39'С была...организм видимо чистился. Ещё легко отделался, как мне кажется. И чего мне на сыроедении не сидится... наверное, скучно и хочется таких вот экстремальных экспериментов а'ля прыжки с парашютом.


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами