Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   ДНЕВНИК Вики (7 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=7325)

Вик@ 08-11-2009 17:41

ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Добрый вечер! Я уже неделю на вашем форуме. Только читала все, как гость. И вот решила все таки зарегистрироваться и завести свой дневник.
Опыт в голоданиях у меня есть, но не большой и похвастаться нечем....На всех выходах срывалась на жор. Голодаю около года по 36 часов в неделю, пробывала сухие голодания. Два раза по 3 дня, семь дней и девять дней. Все выходы были сорваны и я конечно же растроенна!
В этот раз хочу все исправить, так как поняла где совершала ошибки. Читала много книг по голоданию, взятых у вас в библиотеке: Шелтона, Столешнкова, Николаева, Филонова.
В этот раз хочу поголодать 7 дней. С завтрашнего дня хочу 2 дня сделать подготовку к голоданию, почистить печень. Уже два раза чистила. Завтра начинаю.
ОЧЕНь НАДЕЮСь НА ПОДЕРЖКУ ОТ ВСЕХ ВАС, А ТАК ЖЕ СОВЕТЫ И ПОМОЩь.

Вик@ 08-11-2009 17:54

Re: ДНЕВНИК Вики
 
Забыла рассказать о своих целях. Хочу сбросить вес, немного, почистить организм, так же у меня есть небольшие проблемы с кожей ( на лице высыпания). И конечно же сделать правильный выход из голодания, а так же потом придерживаться правильного питания. До этого, не считая когда я срывалась на жор, питалась в основном овощи сырые (в основном салаты) , фрукты, каши. Читала здесь о сыроедение, но пока толком не поняла....,что это и зачем? Будем разбираться.

Igor.73 08-11-2009 18:16

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Вик@, главное что есть желание и настрой.Голодай,задавай вопросы,тут помогут,подскажут.Короче все будет хорошо,удачи тебе!

Вик@ 08-11-2009 18:19

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Игорь, спасибо вам. Я голодать не боюсь, вот с выходом проблемы...точнее с силой воли на выходе. Но на этот раз настроена решительно. А вы тоже голодаете сейчас?

Igor.73 08-11-2009 18:26

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Вик@ (Сообщение 278194)
А вы тоже голодаете сейчас?

Да голодаю,у меня сегодня 8-й день.Это голодание как-то туговато идет но я не унываю,держусь пока.А насчёт выхода почитайте Столешникова многие здесь по нему выходят,говорят что жора нет.Я вот тоже по Столешникову начал выходить после прошлого голодания,но не мог позволить себе много цитрусовых,так я день на яблочном соке был вполне нормально,ко мне жор так и не пришёл.

Вик@ 08-11-2009 18:28

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Igor.73 (Сообщение 278195)
А насчёт выхода почитайте Столешникова многие здесь по нему выходят,говорят что жора нет.Я вот тоже по Столешникову начал выходить после прошлого голодания,но не мог позволить себе много цитрусовых,так я день на яблочном соке был вполне нормально,ко мне жор так и не пришёл.

Я его читала и если честно, тоже хочу выйти по нему, так как в прошлые разы выходила по другому, может и правда выход на цитрусовых не разбудит Жору.:-)

Пирожкова 08-11-2009 18:37

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Вик@ (Сообщение 278194)
Игорь, спасибо вам. Я голодать не боюсь, вот с выходом проблемы...точнее с силой воли на выходе. Но на этот раз настроена решительно. А вы тоже голодаете сейчас?

А мне никак вот не понять тех, кто срывается с длительного ГОЛОДА. Ну понимаю - с диеты - но с голода? Ведь это не просто вредно, а очень опасно, просто можно загнуться - по-моему - это уже безответственность. У меня сейчас 18-й день голодания и мной многие восхищаются - вроде как, какая у меня сила воли и выдержка - ЕРУНДА! Это просто мой СТРАХ навредить себе, какая на фиг сила воли??? Если бы у меня была сила воли, я бы выдерживала диеты, а я не выдержала ни одной, сколько ни пробовала. На голоде срыв категорически невозможен. поэтому он действует.
Вика, удачи вам на этот раз, берегите желудок и организм!:idea:

alagor 08-11-2009 19:12

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Пирожкова (Сообщение 278199)
У меня сейчас 18-й день голодания и мной многие восхищаются - вроде как, какая у меня сила воли и выдержка - ЕРУНДА! Это просто мой СТРАХ навредить себе, какая на фиг сила воли???

откровенно!... :D
на самом деле такой страх - это хорошо...
это страх бойца с помощью которого он выживает!... :-)
я бы назвал даже его чуть по другому - инстинкт выживания... сильный инстинкт...
можно даже позавидовать... молодец!.. :idea:

Вик@ 08-11-2009 19:47

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Пирожкова (Сообщение 278199)
А мне никак вот не понять тех, кто срывается с длительного ГОЛОДА. Ну понимаю - с диеты - но с голода?

Пирожкова, Я срывалась не с голода, а на выходе! И никогда не говорите НИКОГДА! Я раньше так же как и вы думала. Как я поняла у вас выход еще впереди. Что ж удачи вам на нем!
Вы наверное просто не знакомы с жором. Дай бог вам его и неузнать!

Юленьк@ 08-11-2009 20:05

Re: ДНЕВНИК Вики (7 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Вик@ (Сообщение 278182)
небольшие проблемы с кожей ( на лице высыпания).

Вик@, у меня такие же проблемки есть, надеюсь были...Удачки вам! И пишите обо всем, мы вас подержим!:prv03:

Цитата:

Сообщение от Пирожкова (Сообщение 278199)
На голоде срыв категорически невозможен. поэтому он действует.

Пирожкова,ОООО!!! Как круто сказано!!! Не стоит так....не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, как говорят! Сойти с голода, да...но голод не так важен как выход...ИМХО...и не так сложен!!!


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами