Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Длительное голодание: психоз, астения, бессонница (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=17463)

Елена-голод-forever 02-06-2014 10:26

Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
Куратор - автор дневника


Завтра будет первый день длительного голодания для борьбы с психозами, астенией и бессонницей.

Если получится, то хочу дней на 45. По ходу буду смотреть, по состоянию. Минимиум планирую 20 дней и до 45 если все будет ОК.

Короткое (9 дней) голодание данных проблем не решил. Прошла только аллергия.

Елена-голод-forever 03-06-2014 07:45

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
День первый

С утра выпила слабительное. Вес после действия слабительного 75 кг. До 50 можно спокойно голодать.

Давление 110\70, пульс 75.

Весь день чувства голода практически не было, что меня удивило. Чувствовала себя нормально. Похоже, астении сегодня было меньше. Случайное совпадение с первым днем голодания.

Весь день болит голова - моя астения.

С завтрашнего дня начинаю ставить клизмы, по 2 в день, плюс душ каждый день, без мыла.

Елена-голод-forever 04-06-2014 06:25

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
День второй

АД упало до 105\75, пульс 70. Сделала клизму - вышла одна жидкость.
Есть не хочется. Выпиваю в день около 2.5 литров воды. С утра голова пока не болит. Все остальные "болячки" на месте.

Днем начала болеть голова, но не сильно. Ни ЖОРа, ни мыслей о еде нет вообще. Готовила племяннику обед - в полном равнодушии. Ни то, что в мой первый голод! Значит, все делаю правильно. Давление 110\75, пульс 70.

К вечеру очень сильно разболелась голова.

Вечером стало совсем хреново. Наверное, нарастает ацидотический криз.

После вечерней клизмы головная боль РЕЗКО прошла. Неужели так токсины действуют на головной мозг???!!!

Елена-голод-forever 05-06-2014 07:20

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
День третий

После утренней клизмы стало совсем хреново. То ли ацидотический криз начался, то ли недосып. Провалялась все утро в кровати. Давление днем 100\70, пульс 80.

Днем стало получше, но все равно хреново. Днем опять заболела голова - сделала клизму - голова прошла. Какие-то чудеса с этой клизмой!

Отвес за 2.5 дня около 2 кг. Точно сказать не могу - весы неточные.
Сходила в магазин - еле дошла, качает, дурно.
Днем стали накатывать приступы голода.

Вечером опять стала побаливать голова. Не дожидаясь, когда она заболит сильно, я опять поставила клизму - боль почти прошла.
Клизмы делаю с солью и йодинолом.

Вечером обострился психоз.

Весь день состояние, как будто повышена температура.

Елена-голод-forever 06-06-2014 07:52

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
День четвертый

Вчера пришлось принять мега-дозу снотворного, чтобы отоспаться. Две ночи почти не спала. От этого сегодня голова тормозит страшно.

Утром встала с головной болью - сделала клизму - головная боль, вроде, поменьше. Пока вся вода не вышла из кишечника после клизмы было ну очень хреново. Потом полегчало.

Общее состояние хреновое.

Давление 110\70, пульс 85.

Все утро болела голова, чудо-клизма перестала помогать. Обострилась астения. Болит сильно, но еще терпимо.

Во второй половине дня состояние стало получше, даше 2 раза в магазин сходила и один раз за водой. Но все равно хреноватое, качает. Голова болеть почти перестала.

Вчерашний обострившийся психоз сегодня прошел.

Аллегрия как прошла после 9-дневного голодания, так с тех пор больше и не возвращалась.
Еще хочу вылечить шпору на пятке, хронический фарингит и возможно оставшийся пиелонефрит. Хочу все за одну длительную голодовку! Вот как много я хочу!

Душ приходится принимать 2 раза в день. Поры на коже забиваются.

Елена-голод-forever 07-06-2014 06:16

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
День пятый

Чувствую себя так же хреново, сильно мутит. Раздражают запахи еды, которую готовят домашние, а готовят они, черти, постоянно! Давление 100\70, пульс вырос до 90. Снизила содержание соли в клизме - после клизмы перестало быть хреново. Голова болит, но не сильно. А мне сегодня еще к неврологу ехать. Надеюсь доеду.

К неврологу съездила, на удивление, благополучно. Не сильно плохо было, но все равно хреноватенько. Раздражают запахи еды, желудок ноет. Не представляю, как я выдержу длительное голодание...

Голова болит весь день, но не очень сильно.
Начала трескаться кожа на руках.

Елена-голод-forever 07-06-2014 17:34

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
С чем надо делать клизмы, чтобы действовало на головные боли (астения) и общее хреновое самочувствие? 5й день на голоде. Хреновое самочувствие началось на 3й день.

paulino756 07-06-2014 19:34

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Елена-голод-forever,
Цитата:

Сообщение от Елена-голод-forever (Сообщение 904911)
С чем надо делать клизмы, чтобы действовало на головные боли (астения) и общее хреновое самочувствие?

Можно с водой, или уриной...

Елена-голод-forever 08-06-2014 12:39

Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе
 
Когда делаю клизму, даже с простой водой (температуры тела), становится очень хреново, пока вся вода из кишечника не выйдет. Выходит она порциями, не за один заход. Что это такое? От чего хреново? Это ж чистая вода!

Елена-голод-forever 08-06-2014 14:00

Re: Длительное голодание: психоз, астения, бессонница
 
День шестой

Чувствую себя так же хреновато. На уличе получше. Давление 100\70, пульс 95.

Ходила сегодня на 2 книжные ярмарки, купила несколько интересных книг. Чувствовала себя неважно, но терпимо. Ожидала, что будет хуже. Весь день ходила.

Время от времени хочется есть: овощей тушеных или каши гречневой со сметаной. Но без соли. К соли и фруктам отвращение.

Сегодня стало болеть горло - обострился фарингит.

Перестала делать клизмы с йодинолом и солью. Теперь делаю с простой водой. Но даже с водой становится сильно хреново, пока весь кишечник не опорожнится.

Осталось на сегодня искупаться с гелем (с гелем раз в неделю) и качать-качать книжки по биологии, для моей библиотеки. На сегодня в планах все.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами