Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Болезни и симптомы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=29)
-   -   ПСОРИАЗ (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=538)

Femida 09-02-2006 16:38

ПСОРИАЗ
 
Уважаемый доктор!
Встречались ли в Вашей практике случаи излечения от псориаза голоданием? Судя по литературе об этой болезни, а также по мнению врачей, этот недуг неизлечим и большой победой является добиться длительной ремиссии. Меня очень волнует этот вопрос, так как обычные методы борьбы уже испробованы, но увы результатов нет. Срок болезни псориазом (высыпания не теле и голове) - всего год. И вот как-то наткнулась на кубанском форуме на историю человека, который лечит эту болезнь именно голоданием (7-дневным) и нет высапаний почти год. Меня это очень заинтересовало, появилась надежда, что смогу разорвать этот заколдованный круг... Расскажите, пожалуйста, поподробей именно про лечение ПСОРИАЗА голоданием. Сколько нужно провести голоданий, чтобы добиться ощутимых результатов? И можно ли от него избавиться навсегда?
Заранее благодарна за информацию.
С уважением, Femida.

maxfire 10-02-2006 02:17

Прошу прощения за то, что я вмешиваюсь в диалог, но на эту тему есть целая глава в книжке Герберта Шелтона «Голодание и здоровье» (скачать книгу можно из Библиотеки этого сайта) или почитать эту главу по ссылке http://golodanie-usa.narod.ru/page/golodanie.htm#37
Возможно, это будет Вам интересно, Femuda.

Хан 12-02-2006 14:04

Цитата:

Сообщение от maxfire
Прошу прощения за то, что я вмешиваюсь в диалог, но на эту тему есть целая глава в книжке Герберта Шелтона «Голодание и здоровье» (скачать книгу можно из Библиотеки этого сайта) или почитать эту главу по ссылке http://golodanie-usa.narod.ru/page/golodanie.htm#37
Возможно, это будет Вам интересно, Femuda.

Только предисловие открывается.

Было бы хорошо,если доктор тоже ответит.

maxfire 12-02-2006 18:15

Цитата:

Сообщение от Хан
Только предисловие открывается.

У меня на модеме все открывается, не знаю, как у Вас.

Хан 12-02-2006 18:46

Цитата:

Сообщение от maxfire
У меня на модеме все открывается, не знаю, как у Вас.

Вы себя успокоили.

maxfire 12-02-2006 23:19

Цитата:

Сообщение от Хан
Вы себя успокоили.

Все верно, я эту книгу читал и волноваться мне не о чем. Для тех, кто взволнован – возьмите из раздела Библиотека.
Цитата:

Сообщение от Хан
Было бы хорошо,если доктор тоже ответит.

Да мне самому интересно, как доктор Даутов относится к рекомендациям Герберта Шелтона касательно лечения псориаза голодом.

Хан 13-02-2006 02:36

Цитата:

Сообщение от maxfire
Все верно, я эту книгу читал и волноваться мне не о чем. Для тех, кто взволнован – возьмите из раздела Библиотека.

Да мне самому интересно, как доктор Даутов относится к рекомендациям Герберта Шелтона касательно лечения псориаза голодом.

Спасибо. Прочитал.

Там у него общий обзор...и про одного больного ..как-то он неуверенно говорит,что можно вылечить псориаз.

Меня интересует лечит Даутова таких больных или нет и каковы результаты.

drdautov 13-02-2006 16:54

дело в том, что псориаз - это признак несостоятельности органов
желудочно-кишечного тракта и очистительных систем организма. Это признак
нездорового состояния всего организма, а не отдельное заболевание. С ним
можно вполне справиться, но для этого необходимо изменить свое миропонимание
и свое отношение к жизни. Этому необходимо учиться. Поэтому я читаю на
циклах нашим пациентам околого 40 часов. Вам нужна большая информационная
база. Нельзя к здоровью относиться примитивно. Нужно научиться инвестировать
свое здоровье. иначе потом придется всю жизнь инвестировать фарминдустрию.
Что делать в двух словах не скажешь.

Хан 13-02-2006 18:19

Цитата:

Сообщение от drdautov
дело в том, что псориаз - это признак несостоятельности органов
желудочно-кишечного тракта и очистительных систем организма. Это признак
нездорового состояния всего организма, а не отдельное заболевание. С ним
можно вполне справиться, но для этого необходимо изменить свое миропонимание
и свое отношение к жизни. Этому необходимо учиться. Поэтому я читаю на
циклах нашим пациентам околого 40 часов. Вам нужна большая информационная
база. Нельзя к здоровью относиться примитивно. Нужно научиться инвестировать
свое здоровье. иначе потом придется всю жизнь инвестировать фарминдустрию.
Что делать в двух словах не скажешь.

Доктор, извините это вопрос касается моего росдственника и приятеля. Они долго болеют...перечитали тонны литературы...от врачей,эстрасенцев...и разных спецов по этой болезни.

Я могу только сказать,что и маленькие дети болеют...им то что менять в миропонимание?

У Вас в практике было излечение...или длительная ремиссия,как спрашивала Фемида ?

Femida 14-02-2006 13:55

Спасибо всем, что откликнулись на мою тему.
Уважаемый доктор, извините за настойчивость, но действительно хотелось бы знать, приезжали ли в Вашу клинику люди с таким заболеванием как псориаз и как у них проходил процесс оздоровления? Начинают ли исчезать псориазные бляшки уже по время голодания или это происходит намного позже? Хотелось бы знать хотя бы примерные сроки... Для меня это очень важно, так как на пороге весна и хотелось бы выглядить достаточно эстетично и не пугать людей своим заболеванием :(.
И еще один момент. Срок заболевания псориазом у меня маленький. И я кинулась броться с ним сейчас, так сказать на ранней стадии. Может мне легче будет побороть этот недуг, если он не такой уж застаревший?
С уважением, Фемида.


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами