Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Опыт лечения голоданием различных болезней (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Букет ЖКТ: хронический панкреатит, холецистит, дуоденит (7+11+21...) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=6298)

Валерия+ 20-11-2009 10:02

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 282088)
из собственной практики: из всех соков что я пробовал - мне не пошел только морковный...
странно, конечно, но именно на него ПЖ просто взбрыкивалась болью (пробовал неоднократно)
на цитрусовых - отлично!
на яблочных - отлично!

Чё ты удивляешься? Он же самый сладкий из всех, которые ты перечислил. Вот ПЖ и взбрыкнула. Всё логично.

Berl123 24-11-2009 20:34

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 282088)
из собственной практики: из всех соков что я пробовал - мне не пошел только морковный...
странно, конечно, но именно на него ПЖ просто взбрыкивалась болью (пробовал неоднократно)
на цитрусовых - отлично!
на яблочных - отлично!

Я в своей теме описывал последствия всего половины ложечки уксуса, разбавленного водой. У меня всё страшно жгло в желудке всю ночь.
Теперь вот боюсь цитрусовых на выходе...
Небыло жжения случаем?

И что значит не пошёл морковный? Просто нехотелось пить или последствия были?? Поподробней об ощущениях плз..

alagor 25-11-2009 11:30

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Berl123 (Сообщение 284278)
И что значит не пошёл морковный? Просто нехотелось пить или последствия были?? Поподробней об ощущениях плз

да, вроде, куда уж подробней :-) :
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 263427)
яблочный сок идет просто на ура... а вот с моркошкой не все так просто... в очередной раз просто не идет она мне...

сегодня утром выжал стаканчик морковки... появились опоясывающие боли... через часик после этого выпил стакан яблочного сока и тут меня скрутило... пришлось лечь и минут 10-15 массировать область солнечного сплетения и под ребрами... боль отступила и тут же заснул... спал 20 минут... проснулся - как огурчик...


Berl123 25-11-2009 11:34

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 284465)
да, вроде, куда уж подробней :-) :

сорри незаметил

alagor 29-11-2009 10:24

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
долго на этот раз печень моя никак не успокоится...
то пару дней все тихо и спокойно, то утром просыпаюсь с горечью во рту и тянущие ощущением в правом подреберье...

все чаще и чаще подумываю об Аниковских "травках-отравках", продолжаю искать инфу на форуме от тех, кто их применял...
пока мало что нашел...
все знают, все говорят и пишут, кое-кто даже пробует пить, а о результатах впечатлений что-то практически нету...

Леона 30-11-2009 22:25

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 285964)
кое-кто даже пробует пить, а о результатах впечатлений что-то практически нету...

Alagor, а что смущает? :hz:
Состав там кроме Пижмы не весть какой в плане риска для здоровья и процесс потребления не сложный, imho.
Mоже попробуешь с пару недель да нам расскажешь ошущения?
Я планировала и травы уже вроде все собрала, но уже слишком долго пью разные комбинации почти тех же трав - у меня чистого эксперимента не получится. Думаю как закончу, надо пару-тройку месяцев подождать..

Юрец 30-11-2009 23:26

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 285964)
все знают, все говорят и пишут, кое-кто даже пробует пить, а о результатах впечатлений что-то практически нету...

Анник вроде писал что родители его жены пили при серьезных заболеваниях и вылечились полностью и это без голодания и сыроедения, то есть результат дали именно травки.

Tat 01-12-2009 08:33

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 285964)
все знают, все говорят и пишут, кое-кто даже пробует пить, а о результатах впечатлений что-то практически нету...

я пила курсами по 3 мес каждую осень, но конкретно о чистых результатах говорить трудно, за такой длительный период много что съедено и выпито. Иногда было ухудшение самочувствия ( и тоже, то ли обычное ОРЗ, то ли действительно, очистительная реакция), но однозначно, после курса очищения приходит значительное улучшение самочувствия во всех отношениях

alagor 01-12-2009 08:56

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от Леона (Сообщение 286539)
Mоже попробуешь с пару недель да нам расскажешь ошущения?

уже заварил и приступил... :-)
Цитата:

Сообщение от Tat (Сообщение 286615)
но однозначно, после курса очищения приходит значительное улучшение самочувствия во всех отношениях

и в чем оно выражалось?..

Tat 01-12-2009 09:32

Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)
 
Цитата:

Сообщение от alagor (Сообщение 286620)
и в чем оно выражалось?..

так-то во всем, но если по теме, то надолго (пока снова не увлеклась мучным) забыла что такое изжога, боль в правом подреберье, всякие вздутия и урчания в животе


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами