Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каскады 5+2 на все время Великого Поста (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23373)

winema 10-03-2020 19:34

Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
Поздравляю всех голодающих с Великим Постом! :prv03: Наконец-то мы смотримся не странно, а чинно и благородно среди всех жующих.

Вот и я решила сделать Каскады 5+2 на все время Великого Поста. Буду голодать в рабочие дни и делать разгрузку во время выходных на вегетарианском сыроедении.

Я уже делала такие каскады во время Великого Поста пару лет назад, результат сброса веса был неплохой, хотя конечно меньше чем на чистом голодании.

Всю прошлую неделю была на подготовке (сыроедение), а в понедельник начала голодание. Вес сейчас - 87,2 кг.

winema 11-03-2020 17:22

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
Вчера хорошо почистилась, сегодня вес стоит на месте. Какой-то шум в ушах и слабость в теле, но ничего, лиха беда начало.

olghina75 11-03-2020 17:57

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
Молодчина!!!! Слежу за твоими успехами!!:good:

winema 12-03-2020 20:24

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
Продолжаю голодать, вес 86.8. Что-то голова разболелась, несмотря на клизьму, не могу заставить себя думать о работе, мысли всякие посторонние лезут в голову и слабость. Мерзну сильно, сижу закутавшись в плед, пью кофе и чай постоянно.

winema 13-03-2020 16:29

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
5-й день каскада, уже гораздо лучше себя чувствую. Выспалась наконец-то, а то не могла уснуть раньше, у меня такое часто бывает в первые дни голодания. Голова соображает намного лучше. На выходных собираюсь на сыроедение, постараюсь не переедать.

У нас тут в Америке развели страшную панику из-за этого коронавируса. Школы и университеты закрывают, дети учатся по интернет. Людей отправляют в неоплачиваемые отпуска, закрывают многие предприятия. В магазинах не хватает многих продуктов, но я на голодании, и мне это не страшно. :)

Хотя мне вообще-то кажется, что это просто обычный грипп, но кому-то очень хочется устроить панику перед президентскими выборами. Интересно, в России тоже такое твориться?

olghina75 13-03-2020 19:10

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
привет..я живу в италии, у нас ситуация очень тяжёлая, уже третью неделю закрыты школы-сады, сейчас и все магазины, бары, рестораны, из дома можно выходить только на работу или за едой..везде полиция, останавливют, проверяют зачем и куда едешь...
1266 смертных исходов..
с этим вирусом не так всё просто..

и говорят про пандемию..это только вопрос времени..кто раньше кто позже..

Muffy 13-03-2020 21:10

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
1266 смертных исходов..
какой бред

Anatoly55 14-03-2020 03:46

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
А я живу в Сибири, никакой паники, всё и все работают, учатся, отдыхают, живут и жизни радуются, в магазинах всего завались, никакого ажиотажа...

Сергеев 14-03-2020 05:50

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
Цитата:

Сообщение от Muffy (Сообщение 1103920)
1266 смертных исходов..
какой бред

Ну почему бред?
Цитата:

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса Covid-19 пандемией. В мире заражены уже более 140 тысяч человек более чем в 130 странах, большинство выздоровели, но свыше пяти тысяч скончались.
Процент умерших среди пожилых людей очень высок. К тому же не ясно что будет с легкими тех людей которые выздоровели. У некоторых выздоровевших пациентов может наблюдаться снижение функции легких на 20-30 процентов. А это не то что бегать, ходить будешь и задыхаться.

mishaV 14-03-2020 07:44

Re: Каскады 5+2 на все время Великого Поста
 
В России панки нет, говорят о 30 примерно заболевших - и вот это вот бред. Половину не сажают на карантин, половина игнорирует его, а по-хорошему надо вводить ЧП. И лучше сейчас, прежде чем мы всех перезаражаем.

Говорите, что

Цитата:

Сообщение от Muffy (Сообщение 1103920)
1266 смертных исходов..
какой бред

Ладно, вот - у вылечившихся наблюдаются осложнения - ухудшается функция легких, при беге задыхаются. Это страшнее звучит?

Тем более вирус мутирует постоянно)


Однако прошу прощения, что отвлеклась от темы. Для короны стоит создать отдельную ветку, если еще не создали.

winema, ваши (твои?? как удобнее) каскады предусматривают выход? Имею ввиду после 5 дней 6-ой на [чем-то], и 7ой уже свободнее?


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами