Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Дневники борющихся с онкологией (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=78)
-   -   Голодом уморить рак (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=22247)

Anwar 10-05-2018 14:44

Re: Голодом уморить рак
 
Отощал сильно. До Рамадана на соках и травах планирую. А там уже на зелень потихоньку. Соль еще не пробовал, нужный эффект дает "Боржоми" пока.

Kaizer 10-05-2018 14:55

Re: Голодом уморить рак
 
в боржоми нет ионов натрия и хлора
Во первых вы не зная и слепо веря в голодание, довели себя почти до отказа почек!
Потом попросили совета, но когда вам дали дельный совет опять игнорируете!
Не доведите себя уже до точки.

Agasha 10-05-2018 15:43

Re: Голодом уморить рак
 
Anwar, мёд лучше бы пока не надо. Сейчас у вас будет потихоньку налаживаться микрофлора кишечника, первые дни надо быть особенно аккуратным с тем, что пьёте. Пока вы будете на соках, очищение и лечение будет продолжаться. Можете отвар шиповника попить. Я сторонник выхода на цитрусовых первые два-три дня, потом немного добавлять сок других продуктов.

С солью осторожнее!!! Сейчас вам её тоже нельзя. ОПУХНЕТЕ!!!

Only 10-05-2018 15:50

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1058346)
Ас саляму алейкум! Катта рахмат, акьа! Понял, работаем))

Храни Вас Всевышний.

Anwar 10-05-2018 17:06

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Agasha (Сообщение 1058401)
Anwar, мёд лучше бы пока не надо. Сейчас у вас будет потихоньку налаживаться микрофлора кишечника, первые дни надо быть особенно аккуратным с тем, что пьёте. Пока вы будете на соках, очищение и лечение будет продолжаться. Можете отвар шиповника попить. Я сторонник выхода на цитрусовых первые два-три дня, потом немного добавлять сок других продуктов.

С солью осторожнее!!! Сейчас вам её тоже нельзя. ОПУХНЕТЕ!!!

Читал, что цитрусовые для поджелудочной тяжеловаты. Она у меня чувствительная достаточно. Шиповник на выходе из сухого пробовал, очень хорошо пошел.

Anwar 10-05-2018 17:07

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Kaizer (Сообщение 1058394)
в боржоми нет ионов натрия и хлора
Во первых вы не зная и слепо веря в голодание, довели себя почти до отказа почек!
Потом попросили совета, но когда вам дали дельный совет опять игнорируете!
Не доведите себя уже до точки.

Насчет отсутствия ионов спорить не буду - правда. Но "Боржоми" дает нужный результат, это главное. Что до соли - пока осторожничаю, чтобы отеки не появились.

Agasha 10-05-2018 17:12

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1058405)
Читал, что цитрусовые для поджелудочной тяжеловаты. Она у меня чувствительная достаточно. Шиповник на выходе из сухого пробовал, очень хорошо пошел.

Думаете что за такой длительный срок голодания её работа не наладилась? Ну если у вас не диабет, конечно :shuffle: Конечно каждый выбирает сам что ему больше подходит. Пробуйте разные варианты.

Kaizer 10-05-2018 17:20

Re: Голодом уморить рак
 
Смысл соли не только чтоб писить мог, весь смысл это убить паразитов, что в вашем коксоартрозе, что в лимфоузлах, что в кишечном тракте, на фоне голодания, без употребления лишней воды не более 500 мл в день и рассасывания соли каждые 2-3 часа вы убиваете всю патогенную бяку что сидит в вас!
тазобедренный сустав оберните полотенцем смоченным в 10% растворе соли, 3ложки столовые на литр, оденьте трусы потуже и спите, можно каждый день, будет вам облегчение на следующий же день, продолжайте безконечно, ешьте соль!
И забудьте про все то что грят что это вредно, опухнете ну ничего, при малом потреблении воды когда наберете в организм соли все нормализуется! Проверено!
И расскажите какие лимфоузлы увеличены, зубные проблемы есть?
гайморит? заложенность носа хроническая?
зубы верхние нижние пломбы штифты итд?

Anwar 10-05-2018 18:01

Re: Голодом уморить рак
 
10-% раствор соли - отличная вещь, испытал. Может на тазобедренный уже после голодания....Такой компресс вытягивает лишнюю воду, а у меня в суставах как раз дефицит жидкости....
Все время преследует запах ржаного хлеба. Мерзну опять сильно. Потряхивает....Все чаще посещают мысли о выходе. Завтра 19-е сутки.

Kaizer 10-05-2018 18:35

Re: Голодом уморить рак
 
Цитата:

Сообщение от Anwar (Сообщение 1058411)
Может на тазобедренный уже после голодания....Такой компресс вытягивает лишнюю воду, а у меня в суставах как раз дефицит жидкости....

Соль наоборот нормализует обмен воды в организме, лишняя соль выводится мочей, она у нас не дистиллят.
Чем больше соли в суставе тем больше воды она удержит в себе там!
То что у вас закоксовавшийся артроз соль будет постепенно расщеплять растворять и выводить все с мочей, поэтому моча будет темной.
Меньше аводы пить эт чтоб концентрация соли была больше, чем меньше в организме соли тем меньше она воды может удерживать.
Соль сбивает аппетит, почему? потому что в основном у нас нехватка соли в организме и у нас ощущение голода не для того чтоб хлебом набить желудок, а от нехватки соли, пососали чуть соли голод прошел.
но наступит такой момент настоящего голода, и тогда надо есть, белки и жиры животного происхождения а не растительного!

А вы так и не описали то что я спрашивал в предидущем посте.
ответьте по каждому из них


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами