Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дни без еды (каскады) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12653)

Leyla 21-01-2012 00:29

Дни без еды (каскады)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане:)
я уже два года читаю дневники. Вдохновившись, провела несколько коротких голоданий (от 1 до 10 дней). Но все бессистемно, с неправильными выходами. Я тогда так ошалела от того, что МОГУ голодать, что моральных сил не хватило для выходов и промежутков между голоданиями.
В целом же я - зависимая от еды тетка. Причем у моей психики с едой свои расклады, давние "терки". Парочка психоаналитиков уже пытались с этим разобраться и зубы пообламали:) О моих "запоях" можно долго рассказывать, я даже не помню, что я ем и сколько. Как в тумане все. И основная моя проблема была в том, что я себя постоянно за это мочила, наказывала и ненавидела. От этого, понятное дело, ела еще больше:-(
И вот мне стукнуло 36, вес мой - 99 кг., и главное мое достижение на сегодняшний день, я полагаю - осознание того, что я больна. А больных лечить положено:D Посему я на этот год наметила две приоритетные цели, одна из которых - поэтапное, постепенное, системное продвижение к зожу и моему идеальному весу в 50 кг. А я верю и знаю, что вылечить меня сможет только голод.
Еще одна цель - здоровье поправить.
В целом я здорова, насколько можно быть здоровой с таким весом, но есть несколько моментов:
- начали болеть суставы и от этого не могу йогой заниматься:-(
- пятно на руке появилось и растет
- мигрени 2-3 раза в месяц убийственные
- уже месяц чувствую щитовидку. проявляется как ком в горле, влияет на сон, тонус и т.д. А поскольку у меня преактивная жизнь, то утомляемость и сонливость раздражают очень:x
- ну и я второго ребенка хочу, а с таким весом не рискую, боюсь осложнений.
Ну вроде все. Завтра начинаю. Планирую 1 день сг, 9 - вг.

Leyla 22-01-2012 16:12

Re: Дни без еды
 
День 1.
была о себе слишком хорошего мнения. После взвешивания прослезилась - 100.9:) этож надож - центнерчик, впервые в жизни:) даже весело стало, появилось ощущение завершенности процесса. до моей цели - ровно половина меня. просто двуликий Янус, понимаете ли.
Короче, первые сутки прошли, на воде правда, вес - 99.8

Мышеловка 22-01-2012 21:14

Re: Дни без еды
 
Leyla, держись!! Ничего, и не такие вершины брали!! Все получится, держу кулачки. :prv03:

Leyla 22-01-2012 22:15

Re: Дни без еды
 
Спасибо:) Уверена в успехе, хотя моя желудочная яма этот оптимизм не разделяет явно.
Хочу спросить: известны ли кому-то способы улучшения самочувствия при голодании? Я вычитала два: 5-15 литров воды в день и органический пепел. Меня останавливало всегда то, что я с первого дня свертываюсь как улитка и не отсвечиваю. и нравится мне это состояние, мечта просто, но работа моя требует :aliendance: :aliendance: :aliendance: , и так целый день, весело и активно. Помогите:bug:

Мышеловка 23-01-2012 06:48

Re: Дни без еды
 
Leyla, 5-15 литров воды - это вовнутрь? О-о!! Это не под силу никому.
Максимум, 2,5-3, я думаю.

Я тоже голодаю без отрыва от производства. Пару раз по-раньше отпрашивалась с работы, когда усталость была невыносимой. :bulbool: Все таки голод - это стресс, и лучше бы его переносить максимально комфортно.
Знаю по себе: чем больше спишь, тем больше хочется. :deepsleep: И наоборот - когда двигаешься, силы откуда-то берутся.
Про пепел не слышала, нужно разузнать.

5_element 23-01-2012 09:21

Re: Дни без еды
 
Leyla, пепел это на длительных голоданиях и то не все принимают, читай дневники. Голодать трудно первые 3 дня потом втягиваешься. Вес лучше на каскадах уходит. В общем на форуме обо всем есть, а как это применять - решать только тебе! Удачи.

Leyla 23-01-2012 13:53

Re: Дни без еды
 
День 2.
Вес не знаю, завтра в клубе взвешусь.
была у косметолога сегодня. хиромассаж лица- ммммм:) прэлесть что такое:) минус год за один сеанс:) Целый день мечтаю о том, как выброшу всю одежну нынешнюю на помойку и стойку на руках на йоге сделаю:) помогает!

Leyla 24-01-2012 22:39

Re: Дни без еды
 
Доброй ночи;) день 3, вес - 98.2.
тельце мое сегодня осознало, что я не просто поесть забыла, а это, скорее всего, затянется... вес уходит меньше, голодуха, целый день хочу всего!!!
налет на языке и слиииизььь... откуда же ее, блин, столько! целый день плююсь, уже перед семьей неудобно;) и насморка не было, не понимаю...
Мне кажется, что сложнее голодать тем, кто не привык уделять себе внимание. потому как в процессе голодания обостряется ощущение себя внутри тела, вообще происходит обращение вовнутрь, идентификация того "кто там в рукавичке живет". я нашла несколько знакомых, которые голодали. очень интересно было сопоставить их характеры и истории голоданий... Короче, меня занесло... пока плохо все, жду пятого дня, тогда легче стает

Мышеловка 24-01-2012 22:44

Re: Дни без еды
 
Leyla , станет, станет обязательно! В начале тяжело, а потом легче и легче! :prv03:
Скажи, а ты не пробовала всухую голодать? Мне посоветовали, и у меня с первого раза получилось аж 5 дней. Веса ушло немерено)

Leyla 24-01-2012 22:57

Re: Дни без еды
 
блин, страшно.. а вдруг засохну?:0


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами