Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Обсуждение дневников голодания (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=71)
-   -   Голодание от нечего делать. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23431)

Семен 06-04-2020 13:25

Голодание от нечего делать.
 
Посмотрел на вас...люди все при деле, здоровье лечат, а я так, ни пришей ни пристегни ... вот, решил присоединится. К тому же продукты заканчиваются, а в магазин в лом идти было. Деньги опять же экономить нужно, рецессия грядет...
Вообщем здравствуйте коллеги!1 день СГ. Вход. Вчера с 18.00. Нормально. Голод уже пропал. На сухом входе, он и появится толком не успевает.
Сколько планирую? Нисколько. Как пойдет. И как президент с губернатором решат.

Agasha 06-04-2020 15:40

Re: Голодание от нечего делать.
 
Семен, кишечник не почистили? Если ненадолго, то и не обязательно. Я вот тоже, читая дневнички, спрашиваю себя: а не начать-ли? Останавливает только то, что Пасху хочется встретить по человечески. Может с 25-26 апреля на ВГ всё-таки пойду. На карантине вес уже вверх полез...

Irrra 06-04-2020 15:49

Re: Голодание от нечего делать.
 
Было бы счастье, да несчастье помогло. Голодальщики оценили микс карантина и Великого Поста :) я точно оценила

Семен 06-04-2020 16:14

Re: Голодание от нечего делать.
 
Цитата:

Сообщение от Agasha (Сообщение 1105851)
Семен, кишечник не почистили?

Agasha, специфика сухого входа такова, что кишечник чисить не нужно. Потом, когда пить начнешь, тогда надо сразу.

Семен 06-04-2020 16:20

Re: Голодание от нечего делать.
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1105856)
Было бы счастье, да несчастье помогло. Голодальщики оценили микс карантина и Великого Поста :) я точно оценила

:idea: Власть учится популярность у голодающего электората завоевывать.

Семен 06-04-2020 18:11

Re: Голодание от нечего делать.
 
Вообще, если голодание планируется, то мне лично существенно улучшает самочувствие на первых днях это тюбажи перед голоданием 3-5 дн. и такой же срок прием энтеросорбентов (полипефам, энтеросгель). На голоде парная, ванны, души всякие (типа Шарко) и физические нагрузки самочуствие значительно ухудшают.

Agasha 06-04-2020 19:46

Re: Голодание от нечего делать.
 
Цитата:

Сообщение от Семен (Сообщение 1105862)
Agasha, специфика сухого входа такова, что кишечник чисить не нужно. Потом, когда пить начнешь, тогда надо сразу.

ой, а я про то, что вы на СГ прочитала, и вылетело из головы :blush: Всё, понятно. Про такой вход я конечно знаю :-)

Irrra 06-04-2020 19:48

Re: Голодание от нечего делать.
 
А можно про тюбаж поподробнее???

Семен 06-04-2020 21:12

Re: Голодание от нечего делать.
 
Цитата:

Сообщение от Irrra (Сообщение 1105886)
А можно про тюбаж поподробнее???

Стандартный, мягкий. Натощак стакан минералки теплой, дегазированной, ст. ложка сорбита и грелка на час - полтора. Дней 5 - 7 желательно. В инете масса методик. На голоде - только минералка и грелка. Тоже весьма неплохо, скажу вам. Не пренебрегайте. А вообще один раз с оликовым маслом у меня камней вышло, примерно 0,5 литровая банка. Размером от ногтя мизинца до ногтя большого пальца. Я офигел! И где только они там были. Но потом раз пять пробовал, больше нифига не получилось. Бросил. Процедура неприятная. Да и небезопасная без рентгена. Будет коралловидный камень, однозначно под нож и с болевым шоком.

Irrra 06-04-2020 21:17

Re: Голодание от нечего делать.
 
Сорбит - сахарно который? Сколько с грелкой лежать? Через сколько времени стоит ожидать выход камней?


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами