Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Онкология (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=62)
-   -   Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15610)

coqueta1 13-05-2013 11:23

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Эх,почитала начиная с первой странички,очень впечатлилась фотографиями
мужчины с наполовину развороченной шеей и поняла,что это скорее всего мой вариант развития событий при лечении...я им воспользуюсь....если уже не будет возможности убить опухоль цезием,потому что так разворотить шею и челюсть... рак то у меня на языке,вернее на спинке языка и захватывает слюнную железу с той же стороны,я наверное побоюсь.Да к тому же если начнет выедать всю опухоль,то от моего языка останутся огрызки.После иньекций амигдалина.вот тогда тоже была боль,такая что я на стенки лезла...
Но если нифига не поможет..то выбора не будет..одна проблема.евросоюз ужесточает таможенные разборки со всеми товарами,которые посылают с неевропейской территории,а я ж живу в Испании

Алета 13-05-2013 11:30

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Цитата:

Сообщение от coqueta1 (Сообщение 778126)
Эх,почитала начиная с первой странички,очень впечатлилась фотографиями
мужчины с наполовину развороченной шеей и поняла,что это скорее всего мой вариант развития событий при лечении...я им воспользуюсь....если уже не будет возможности убить опухоль цезием,потому что так разворотить шею и челюсть... рак то у меня на языке,вернее на спинке языка и захватывает слюнную железу с той же стороны,я наверное побоюсь.Да к тому же если начнет выедать всю опухоль,то от моего языка останутся огрызки.После иньекций амигдалина.вот тогда тоже была боль,такая что я на стенки лезла...
Но если нифига не поможет..то выбора не будет..одна проблема.евросоюз ужесточает таможенные разборки со всеми товарами,которые посылают с неевропейской территории,а я ж живу в Испании

Ужас-этот мужчина правда как будто на мине подвзорвался:shuffle:Но полюбому в сто раз лучше так,чем два метра под землей

LadySwan 13-05-2013 11:32

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
ksyrr
вы такая умница, столько инормации выложили. а я вот тоже блэк салву свою родинку на спине. 4 раза уже мазала. больно так правда. так эта хорошая боль - боль избавления от всякой бяки. я также по одной капсуле пью. первую неделю ночью потом обливалась. потом прошло. покупала свои препараты на lovingterra. а вот моя знакомая попила капсулы, у нее шишки всякие на голове пропали, боли перестали, а ее мать от диабета вылечилась ими, сахар пришел в норму, давление нормализовалось. наша медецина - извените продажные прости..ки. травят людей всякой херней, выживаемость 2%, а когда им показываешь черную мазь, капсулы, вы бы видели их реакцию, суки продажные, говорят наверно вам диагноз неправильно поставили, или стращать начинают...

coqueta1 13-05-2013 11:33

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Вот и меня то же ждет.если решусь лечиться этой мазью.а может ..да наверняка и похуже...есть точно не смогу.потому что язык разнесет конкретно,а если еще и шею раскурочит..то не знаю.к кому мне здесь бежать,чтоб помогли..как обычно все упирается в адекватного медика.который не будет становиться в позу и кричать,что самолечение может привести только к летальному исходу

Алета 13-05-2013 11:35

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Цитата:

Сообщение от LadySwan (Сообщение 778132)
ksyrr
вы такая умница, столько инормации выложили. а я вот тоже блэк салву свою родинку на спине. 4 раза уже мазала. больно так правда. так эта хорошая боль - боль избавления от всякой бяки. я также по одной капсуле пью. первую неделю ночью потом обливалась. потом прошло. покупала свои препараты на lovingterra. а вот моя знакомая попила капсулы, у нее шишки всякие на голове пропали, боли перестали, а ее мать от диабета вылечилась ими, сахар пришел в норму, давление нормализовалось. наша медецина - извените продажные прости..ки. травят людей всякой херней, выживаемость 2%, а когда им показываешь черную мазь, капсулы, вы бы видели их реакцию, суки продажные, говорят наверно вам диагноз неправильно поставили, или стращать начинают...

Офигеть,какой результат!!!:-)

LadySwan 13-05-2013 11:38

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Цитата:

Сообщение от voldav (Сообщение 777924)
Добрый день.
Забавно читать критические статьи на эту тему.Ощущение, что авторы полные дебилы. Их критика убеждает меня гораздо больше в эффективности этих мазей, нежели свидетельства пациентов.

да, я тоже на них натыкалась, засранцы еще те. их называют еще тролами, фармацевтические компании платят им зарплату. они обычно наводняют форумы, где люди пытаются делиться опытом, всякой дизинформацией, чтобы ввести людей в заблуждение и отовратить их от лечения натуральными средствами.

coqueta1 13-05-2013 11:45

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Да таких и не от фармации полно.они свято уверены в возможностях офф.медицины и на все остальное реагируют неадекватно...пока самих не коснется

LadySwan 13-05-2013 11:46

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Цитата:

Сообщение от ksyurr (Сообщение 777731)
я пока пью тоник из эквадора... Когда придут травы, буду "рассовывать" их по организму всеми возможными способами: клизмы, спринцевания, втирания, внутрь...

пока изучаю как и что нужно пить при мтс в легких. ну и пью травы-бады для поддержания.

Есть у меня подозрение, что для легких тоже можно использовать нанесение мази. Ведь известен же способ вытягивания гноя из легких с помощью соляных обертываний. В-общем, поля для "экспериментов" достаточно. Лишь бы времени хватило...

для внутреннего мтс можете проделать способ лимона с солью. он насыщает организм кислородом, а это убивает рак:

lovingterra.wordpress.com/2013/05/13/lemon-salt-cancer/

я его делала. это легко и просто. меня правда не тошнило, так как я тогда уже пропила капсулы, а тошнота - это хороший знак, рак значит борется за выживание.

там еще есть способ лечения с содой и патокой, но я его не делала.

ksyurr 13-05-2013 11:57

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
Цитата:

Сообщение от LadySwan (Сообщение 778121)
а таможня разве пропустит?? они же все растительное конфискуют.

вы знаете, я очень удивлена, но...
долго не решалась заказывать именно по этой причине, но... тьфу-тьфу! пока ни каких проблем не было
В декларации пишут natural supplements

ArmStrong 13-05-2013 11:59

Re: Black Salve, Cansema, Черная Мазь в лечении наружных и внутренних опухолей
 
оказывается чёрная мазь может удалять и родинки, см. http://www.youtube.com/watch?v=1P5Kn2ijJ00 где завсегдатай или рекламщик сайта www.rawlife.com показывает как он удалил у себя чёрную родинку которая у него была с самого детства. Знание языка не помеха, одно видео показательно.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами