Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   С 23 августа на УГ по М.В. Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23101)

Мини 28-08-2019 10:23

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1091864)
да уж, мой тоже изощряется чтобы соскочила. пока побеждает.
а ты держись, у тебя обязательно получится! удачи.

Спасибо! держуь изо всех сил и вопреки всему! самый минимум -14 дней

Мини 29-08-2019 10:56

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
День 6.
Вес 58,4 (-400гр)
Я все еще слон,блин. казалось бы, 3 кг ушло, а не видно вообще, живот так и красиво свисает)))) Никаких симптомов очищения нет. Наверное, много меда кладу в отвары. Мне очень голодно, порой до слез, когда на работе рядом едят и весь день пахнет едой.
Но 14 дней я решила отстоять. Выход будет на арбузах и дынях 3 дня, далее овощные салаты на терке и соки) Как-то так....

МИЛУСЯ 29-08-2019 14:58

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1091939)
живот так и красиво свисает)

я на форуме уже не раз писала, очень помогает втягивание живота.
вдох слегка расслабить живот , выдох с силой втянуть живот.
когда этим занималась, делала где угодно и когда угодно. проснусь, лёжа на боку 25 раз, перевернулась, на
второй бок, ещё 25 раз. стоя в транспорте, сидя на работе. ты удивишься какой плоский живот станет.
только если надумаешь делать начинай с 50-100 раз а то пресс сильно будет болеть.

Мини 30-08-2019 08:57

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
День 7.
Вес 58,2 (-200гр)
Вчера был день жести, слабость нереальная, голд нереальный, желание разрыдаться и все бросить, настроение какашка, во рту-тоже какашка)))) Пережила. Сегодня с утра полегче, но слабость одолевает. Вроде сбросила 3 кг,но визуально только чуток живот спал и все. Думаю, какая-то радужная у меня линечка,типа уже вес на верхней границе нормы, а фиг и по виду и вообще. Оказывается, я на 3 см себя удлинила,когда создавала линейку. Исправила! Теперь мой ИМТ реальнее. Вот так, избыточный вес даже с учетом скинутых 3 кг на УГ. Идем дальше...

Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1091950)
я на форуме уже не раз писала, очень помогает втягивание живота.
вдох слегка расслабить живот , выдох с силой втянуть живот.
когда этим занималась, делала где угодно и когда угодно. проснусь, лёжа на боку 25 раз, перевернулась, на
второй бок, ещё 25 раз. стоя в транспорте, сидя на работе. ты удивишься какой плоский живот станет.
только если надумаешь делать начинай с 50-100 раз а то пресс сильно будет болеть.

я больше предпочитаю бодифлекс, когда-то чуток занималась. Надо сейчас вернуть это дело, спасибо за напоминание!

Мини 30-08-2019 11:26

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Дикая нереальная слабость? Почемууууу? Это учитывая, что я пью отвары с соком лимона и минимум 2 ложками меда + могу выпить сок апельсин+лимон! По идее должно хватать энергии на движение,но при ходьбе чуть ли ноги не подкашиваются. Со мной что-то не так? организм убит?

МИЛУСЯ 30-08-2019 15:00

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1091979)
Дикая нереальная слабость? Почемууууу?

криз подкрался незаметно...

Мини 30-08-2019 15:08

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1091998)
криз подкрался незаметно...

Что значит криз? Это хорошо или плохо? Что мне делать? Я еле держусь!!! Хочется завтра выход, ведь сегодня 7 день...

МИЛУСЯ 30-08-2019 19:35

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1092000)
Что значит криз? Это хорошо или плохо?

что делается на голодании всё хорошо,всё во благо здоровья.
Цитата:

Стадии лечебного голодания, ацидоз, ацидотический криз


Вторая стадия

«Стадия нарастающего азидоза», сроки этой стадии со 2-3 дня – до 6-7 дня, её окончание – это первый ацидотический криз. В этот момент клетки организма максимально удерживают углекислый газ, а внутри клеток запускается механизм его использования по принципу фотосинтеза. Ацидотический сдвиг при этом снижается, голодающий легко переносит голод, до тех пор пока в организме есть запасы жира и белка. После первого ацидотического криза значительно снижается – 400-500 грамм в сутки. Во время ацидотического криза, т.е. наивысшего закисления организма, обостряются хронические заболевания. По тяжести обострения можно делать выводы о глубине «выкорчёвывания» корней болезней. Ярко выраженное обострение говорит о возможности полного излечения, слабое – значит организм работает над более важными проблемами. То есть лечебное голодание, дав отдых организму, придётся повторить.
если захочешь набери название статьи прочитай все стадии.

Мини 30-08-2019 20:53

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
МИЛУСЯ, спасибо за объяснение, но.... у меня УГ, вроде на нем ацидоза не должно быть, и кушать мне хочется, и симптомов болезни, кроме слабости, ноль... Боюсь, просто у организма не достаёт силёнок исцеляться.

МИЛУСЯ 30-08-2019 21:27

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1092017)
вроде на нем ацидоза не должно быть

девочки писали, что их на УГ криз тоже достаёт. ведь жир и белок не употребляется.


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами