Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   С 23 августа на УГ по М.В. Оганян (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=23101)

Мини 04-09-2019 06:47

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
МИЛУСЯ, вчера я была не тигром, а Вицином, который мечется между Никулиным и Моргуновым :D С утра я почти всегда тигр, а вот после 15 часов.... Осталось 3 дня, ура!!!!

Мини 04-09-2019 06:47

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Забавная, спасибо, дорогая! Все изучу!!!

Мини 04-09-2019 06:50

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
День 11.
Вес 57, двигаю этот чертов ползунок на линейке :smirk:
Уже жду субботу, когда буду выходить. Сейчас определюсь с меню на выходе. Хвалю себя каждый день за то, что придерживаюсь УГ. Решилась попробовать водное голодание на 7 дней в зимние каникулы) Лишнего веса еще ну очень много и живот висит, и бока, и ляхи трутся и т.п.)) Но уже чуток получше,чем было ДО. Обидно, но никто изменений в моем внешнем виде не замечает, странно... ВСе же 4 кг ушло.

Мини 06-09-2019 06:50

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Дни 12 и 13 были особо ничем не примечательны. Привкус во рту стал меньше, это уже легче. Все мечтала,что скоро выход,но решила додержать до 21 дня, потому что жира еще много, а пока организм не очистится, не начнется восстановление функций.... Я мечтаю о цикле. Понимаю, что это все не быстро и не сразу,но все же.

Мини 06-09-2019 06:56

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
День 14.
Вес 56,7 (-100гр)
С питьем кокоса по утрам и вечерам стало гораааздо легче терпеть лишения:) ну и соки апельсина с лимонами:)
Вначале даже не верилось,что я смогу,если честно. Первая цель была - 7 дней хотя бы, 14 казалось чем-то нереальным, а теперь...
Про цикламен. Уже 3 дня подряд капаю его,все щипит, лежу 5 минут,потмо наклоняюсь, но никакой слизи не выходит. Что со мной не так???
Продолжаю бодифлекс по утрам, объемы уходят. Не так быстро,Как хотелось бы,но все же:)

Мини 09-09-2019 06:26

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
День 17
Вес 56,3.
Очень сложно, скажу я вам. Очень хочется есть и настроение близкое к нулю. Успокаиваю себя тем,что в любой день могу завершить УГ. Программа минимум в 14 дней выполнена. Налет на языке стал меньше, привкуса неприятного во рту почти нет, аллилуйя!
Пью любые соки и кокосы. А почему не рекомендуют сок зелени? кто-нибудь может мне объяснить?

МИЛУСЯ 09-09-2019 09:05

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1092331)
Лишнего веса еще ну очень много и живот висит, и бока, и ляхи трутся и т.п.

я последние 7 месяцев вообще забросила физру. очень заметно, что всё тело стало как медуза. хотя раньше при любом весе было крепкое и подтянутое. так что не зря есть пословица: "тощая корова ещё не стройная лань".
это я о себе. а ты много занимаешься спортом?
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1092638)
А почему не рекомендуют сок зелени?

Чудоёлочка на них в основном живёт. а пишут потому что зелёные соки сгущают кровь. но это зависит от питания.
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1092331)
Хвалю себя каждый день за то, что придерживаюсь УГ.

но ведь ты действительно умничка. ведь уже 17 день! класс!

Сергеев 09-09-2019 11:19

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от Мини (Сообщение 1092638)
[B][COLOR="Red"] А почему не рекомендуют сок зелени? кто-нибудь может мне объяснить?

Это просто шаблон, соки зелени можно и очень полезно и калорий там нет в сравнении с овощными и тем более фруктовыми и это будет даже в рамках системы. Раз вы пьете отвары зелени, а отвар это варенный сок зелени. Значит смело можно пить сок зелени. Возможно они аппетит провоцируют?:hz:

Мини 09-09-2019 11:21

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1092648)
а ты много занимаешься спортом?

Нет, к сожалению. Периодически я бегаю по утрам, 2-3 раза в неделю по 6 км. Вот сейчас на выходу снова начну бегать, а пока задыхаюсь и головокружения при нагрузке на УГ

Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1092648)
но ведь ты действительно умничка. ведь уже 17 день! класс!

я сама в шоке! Теперь уже дело чести весь 21 день выдержать. Правда, я теперь пью любые соки, последняя неделя-полувыход)

Мини 09-09-2019 11:22

Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян
 
Цитата:

Сообщение от МИЛУСЯ (Сообщение 1092648)
а пишут потому что зелёные соки сгущают кровь

не может сок зелени сгущать кровь. Я думаю,там механизм такой-они обладают мощным очистительным эффектом, токсины начинают из органов в кровь переть, вот


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами