Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Вопросы (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=22)
-   -   как обнаружить паразитов? (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=15701)

Федя 25-05-2013 19:20

как обнаружить паразитов?
 
здравствуйте жил пол года в семье с овчаркой с декабря ухудшился апетит с утра мутит были проблемы со стулом иногда бывает угнетённое самочувствие.Прошёл гастро и колоноскопию узи брюшной полости.Ни чего могущего вызывать симптомы не нашли. подумал может паразитами собака наградила.Не подскажеште подробнее ,что значит после "провокации" и что нужно сдавать к какому врачу обратится.Я начал интересоваться в лабораториях так там куча разных анализов крови к атителам.А я не знаю ведь ,что у меня может быть и есть ли вообще.Как правильно провериться на всё.Спсибо.

Пончик 17-06-2013 14:46

Re: как обнаружить паразитов?
 
Федя, биорезонансная диагностика или по анализу крови на антитела. Я люблю первое. В гугле наберите со словами поиска в вашем городе.

kalenda 19-06-2013 19:11

Re: как обнаружить паразитов?
 
Vlad34 Vlad34 вне форума
ВРАЧ


Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 7,056
Поблагодарили 485 раз(а) за 451 сообщений
Только для Вас. Есть в наличии уникальный прибор. Опробован на протяжении тысячелетий. Доказал свою эффективность не одним выздоровевшим человеком. Особенно выражено противопаразитарное действие. Волны, излучаемые прибором входят в резонанс с клетками паразита, и они просто взрываются (паразиты). Простота прибора защищает его от подделок. Это бубен.

СитнИР 22-06-2013 23:30

Re: как обнаружить паразитов?
 
Цитата:

Сообщение от Федя (Сообщение 783019)
здравствуйте жил пол года в семье с овчаркой ...........А я не знаю ведь ,что у меня может быть и есть ли вообще.Как правильно провериться на всё.Спсибо.

А зачем тебе знать какой именно паразит, все препараты -широкого спектра. От возможности, что вы не являетесь носителем паразитов не проводя профилактику хотя бы раз в год, можно смело отказаться -нереал!
От глистов пропейте курс "Вермокс", от лямбий и простейших - "Метронидазол".

kalenda 23-06-2013 15:20

Re: как обнаружить паразитов?
 
А почему именно Вермокс а не, допустим, Пирантел?

СитнИР 23-06-2013 15:49

Re: как обнаружить паразитов?
 
Цитата:

Сообщение от kalenda (Сообщение 793559)
А почему именно Вермокс а не, допустим, Пирантел?

Мои личные предпочтения.
Вы применяете Пирантел? И как оЧуЧения? )))

dad 23-06-2013 18:35

Re: как обнаружить паразитов?
 
Пончик, эта диагностика предлагается в любом городе куда ни ступи под названием "полная диагностика организма". Поленилась я набирать 4 слова, искала по 2 и нашла с гуглем и вики, что "Ввиду противоречия концепциям современной физиологии и отсутствия технически описанного и экспериментально подтверждённого метода воздействия, термин «биорезонанс» классифицируется как псевдонаучный.." Также интересно прочитать ГАДАНИЕ ПО РЕЗОНАНСУ, где этот метод называют "экспресс-диагностикой кошелька".

kalenda 26-06-2013 09:28

Re: как обнаружить паразитов?
 
Цитата:

Сообщение от СитнИР (Сообщение 793581)
Мои личные предпочтения.
Вы применяете Пирантел? И как оЧуЧения? )))

Мне понравилось описание, что он не убивает а только обездвиживает и побочек почти ни каких, а от противоглистных трав на оборот расползтись по всему организму могут(если одновременно слабительное не применять).

LadyTA 06-07-2013 11:09

Re: как обнаружить паразитов?
 
kalenda, бубен???????????

Фотиния 07-07-2013 18:24

Re: как обнаружить паразитов?
 
Цитата:

Сообщение от kalenda (Сообщение 792245)
Волны, излучаемые прибором входят в резонанс с клетками паразита, и они просто взрываются (паразиты). Простота прибора защищает его от подделок. Это бубен.

А еще церковные колокола. При эпидемиях чумы, холеры и пр. нечисти в былые времена на Руси колокола звонили круглосуточно. Звук, это тоже энергия, которая может как излечить, так и уничтожить. Тут важно разобраться, против кого боремся и, главное, какими методами. Хотя, можно и бубен. При всей его простоте, сложновато представить как на самом деле им пользоваться. Можно конечно попробовать, главное, чтоб соседи попались хорошие, или... глухие :)))))


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами