Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Сверхнизкокалорийное питание (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=64)
-   -   Третий этап М.О. (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=16942)

Vento 11-02-2014 14:58

Третий этап М.О.
 
Всем-всем доброго дня! :hi:

Вот и третья чистка начинается у меня.
Если точнее, то 14.02 будет принята порция Магнезии и вперед.
По плану: 21 день + 21 день выхода.
Пока еще не решила как точно проведу очищение, но хотела сделать так: 14 дней по Марве + 7 дней на воде и далее выход.

Расскажу, что со мной проходило все это время после второй чистке.
Закончилась она в ноябре, вышла с весом где-то 54 кг -+300 гр.
Вес сейчас 58-59 кг. Но! После выхода весь ноябрь и декабрь вес был четко 55-56 кг. Остальное набрала буквально с конца января по февраль. И как всегда виновата сама. Зная свой организм понимаю, что опять задержка жидкости, ну и конечно из-за алкоголя.

Из внутренних изменений:
- более менее налаживается цикл;
- перестали выпадать волосы
- хороший гормональный фон (хотя здесь сложно сказать из-за чего.. так как налаживаться он начал и до чисток);

В общем, пока не пойму, что и думать.. дает мне результаты какие-то чистка или нет, однако не могу не отметить, что мне нравится чувствовать себя так, как я чувствую себя во время голода... это невероятная легкость, и в теле, и в мыслях. Это повышенная работоспособность. Желание жить правильно и здорОво !)

На этот раз планы следующие:
травки купила: мята, хвощ, мелисса, ромашка, крапива, калина, шалфей, зверобой, тысячелистник, пустырник, валерьяна, душица, мать-и-мачеха, мята, солодка. Итого 15 трав.

мед и лимоны ждут своего часа.

До 14.02 подготовительные дни: отказ от белка, хлеба, алкоголя и сладкого. Кушаю овощи, гречку, сыр, кисло-молочные, хлебцы.

а так же во время чистки:
- каждый день клизмы утром + душ
- вечером по возможности душ
- утренний фитнес - понедельник, среда и пятница (в четверг и вторник - зарядка утром дома)
- сауна + фитнес в субботу или воскресенье.

Взвешиватья на этот раз буду один раз в конце каждой недели. Из опыта знаю, что терять буду в среднем 200-300 гр.

Желаю себе удачи и терпения! :-)

p/s/ муж будет со мной чиститься. Планирует две недели)

Oksana 11-02-2014 17:28

Re: Третий этап М.О.
 
Катюша, привет! Присоединяйся. Успехов вас с мужем.:prv03:

Deva777 11-02-2014 19:27

Re: Третий этап М.О.
 
Удачи Вам с супругом! Легкой и продуктивной чистки! :prv03: Первый дневник, который я прочла на этом форуме был Ваш, много полезной информации, спасибо Вам за это. Здорово, что Вы с супругом вместе! Может быть и я когда-нибудь до такого доживу :D

Vento 12-02-2014 06:45

Re: Третий этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от Deva777 (Сообщение 881768)
Удачи Вам с супругом! Легкой и продуктивной чистки! :prv03: Первый дневник, который я прочла на этом форуме был Ваш, много полезной информации, спасибо Вам за это. Здорово, что Вы с супругом вместе! Может быть и я когда-нибудь до такого доживу :D

Спасибо! :prv03:
Конечно попробуйте и Вы, все получится! Более того, когда начинается сам процесс, то сами и не заметите, как пролетят дни! Все намного проще, чем кажется! Куда сложнее голод на воде. Пока больше 2-х дней не выдерживала!:D

Deva777 15-02-2014 14:13

Re: Третий этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от Vento (Сообщение 881862)
Спасибо! :prv03:
Куда сложнее голод на воде. Пока больше 2-х дней не выдерживала!:D

Да, это еще далекий этап, после нескольких раз на УГ, потом можно будет попробовать:-)

Vento 17-02-2014 19:04

Re: Третий этап М.О.
 
Всем привет!
Вот какая петрушка получилась: не смогла начать очищение по плану 14 февраля. Причин стало много!)) Забытое мной "День влюбленных". годовщина нашего знакомства с мужем и День рождение сотрудницы)))
В общем порция Английской соли была принята в воскресенье 16 февраля, в 19:00. После 1 час на грелке и три кружки отвара. В туалет носилась вплоть до самого утра, и как продолжение - на работе часов до трех точно.

17.02
весь день на отваре с медом и лимоном. Отвар чередовала с простой водой.
Голода нет. Настроение нормальное.

На работе мои чистки уже воспринимают, как стандартное явление!)

Отвар немного горьковат, видимо не надо было столько Калины добавлять.

Решила на время очищения сделать наттуральную маску для волос, шампунь и другие радости для волос и кожи.:smirk:
Но об этом уже завтра напишу подробно.:super:

Vento 19-02-2014 09:40

Re: Третий этап М.О.
 
2 и 3 день

Все приветик!
Все же не удержалась и взвесилась))) Вчера вес составил 57,7.

Утро 18.02 началось с водных процедур, одной клизмы и чашкой воды с лимоном. С утра совершенно не хочется ни есть, ни пить.

На днях сделала лед из зеленого чая с апельсинами, грейпом, лимоном и медом. Таким вот льдом протираю лицо утром.:smirk: Прикольно! только липко)) После протираю лицо тоником и крем.

Вечером же я сделала скраб для лица с содой. Эффект мне очень понравился! После процедуры протерла лицо отваром вместо тоника и нанесла увлажняющий крем.


Сегодня, все как вчера!) Ничего нового.
Сейчас на работе, голод контролируемый.
Отвар все же получился слишком горький из-за калины.. придется для себя сделать отдельно новый отвар)

Вечером по плану - водные процедуры и спать!

Для волос сделаю следующий шампунь: в детский шампунь добавлю: витамин Б6 и Б12, витамин А и Е. Хорошо встряхнуть и вот таким шампунем мыть голову.

:-)

Deva777 19-02-2014 18:39

Re: Третий этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от Vento (Сообщение 883351)
2 и 3 день

Все приветик!
Все же не удержалась и взвесилась))) Вчера вес составил 57,7.

Утро 18.02 началось с водных процедур, одной клизмы и чашкой воды с лимоном. С утра совершенно не хочется ни есть, ни пить.

На днях сделала лед из зеленого чая с апельсинами, грейпом, лимоном и медом. Таким вот льдом протираю лицо утром.:smirk: Прикольно! только липко)) После протираю лицо тоником и крем.

Вечером же я сделала скраб для лица с содой. Эффект мне очень понравился! После процедуры протерла лицо отваром вместо тоника и нанесла увлажняющий крем.


Сегодня, все как вчера!) Ничего нового.
Сейчас на работе, голод контролируемый.
Отвар все же получился слишком горький из-за калины.. придется для себя сделать отдельно новый отвар)

Вечером по плану - водные процедуры и спать!

Для волос сделаю следующий шампунь: в детский шампунь добавлю: витамин Б6 и Б12, витамин А и Е. Хорошо встряхнуть и вот таким шампунем мыть голову.

:-)

Так держать! :super: :prv03:
Спасибо за информацию! Все очень актуально: и для волос, и для лица. Если есть еще проверенные средства, пиши, буду очень благодарна!:idea:
А такой шампунь хороший дает результат?:-)

Vento 20-02-2014 07:23

Re: Третий этап М.О.
 
Цитата:

Сообщение от Deva777 (Сообщение 883460)
Так держать! :super: :prv03:
Спасибо за информацию! Все очень актуально: и для волос, и для лица. Если есть еще проверенные средства, пиши, буду очень благодарна!:idea:
А такой шампунь хороший дает результат?:-)

Результат хороший! В крайнем случае волосы прекратили выпадать. Однако высушивают витамины волосы. Поэтому питательные маски обязательно делать.:-)

Vento 20-02-2014 16:48

Re: Третий этап М.О.
 
День 4

Сегодня без клизм (проспала)
Бегом на работу.

День прошел в делах. Коллега притащила на работу торт "Киевский" от Палыча! Все кушали восторгались, я же пила свой отвар и тихо ненавидела их всех)) Потом началооооось.. в обед - запахи, на полдник - запахи, на ужин - запахи! Пила отвар не каждый час, а каждые полчаса, только бы не разыгрался аппетит!

К вечеру работа совсем затянула и забыла обо всем :D

Завтра на работу не пойду, у меня разъезды, надеюсь это поможет отвлечься от мыслей о еде.

Ночью снилась еда, причем очень смешные сны. Словно я ем и приговариваю "Катя, завтра обязательно снова на голодовку, а сегодня не считается!"

Пересмотрела планы на ближайшие дни, если все получится, то в субботу я сажусь на воду и.. на неделю.


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами