![]() |
ну очень хочется похудеть
Всем привет,читаю форум давнооо. И вот начиталась и понравилась мне идея диеты анорексичек про яблоко и мед.Чистить организм никто не запретит и как говорит моя соседка мало кушать-дольше жить.
Итак суть моего эксперимента: 4-х разовое питание в течении 34 дней. Один приём пищи это 1 ч.ложка мёда+1/4 яблока и чай в любом количестве. Понимаю ,что жестоко и не разумно,но хочется попробовать,а вдруг получится и я увижу первую цифру на своих весах 7:smile2: Единственное Но...это то ,что в этот период намечается празднование д.р. моего друга,отказать не смогу,так что будем считать этот день загрузочным:-) Кому не сложно пожелайте мне удачи:super: В понедельник старт :aliendance::aliendance::aliendance: |
Re: ну очень хочется похудеть
блонда,
удачи и терпения.:prv03: |
Re: ну очень хочется похудеть
В течении сегодняшнего дня подумала,что не плохо было бы и физ нагрузки добавить не очень сложные.
Ну например велотренажор и обруч через день по 30 минут.:idea: |
Re: ну очень хочется похудеть
блонда, обруч лучше брать тяжелый 2-3 кг. иначе эффекта не будет, в передаче "Я худею..." в последнем выпуске об этом шла речь.
|
Re: ну очень хочется похудеть
Тоже смотрю такие передачи,у меня именно такой обруч и лежит с пупырками:-)есть ещё толстеный хула хуп тканевой,но пока не получается его раскрутить.:-)
|
Re: ну очень хочется похудеть
Думаю, ты справишься. Не особо надейся на упражнения. Если их делаешь, то делай немного, но регулярно. Не жди результатов, это просто поддержка и облегчение для других трудностей. Основная польза от ограничения в питании. Скорее всего диета твоя тоже может меняться, это нормально, не ставь невыполнимых целей.
|
Re: ну очень хочется похудеть
Спасибо за мудрые слова:-) а ведь иногда и правда хочется всего и сразу,но нужно довольствоваться малым дабы не не потерять того,что имеешь:idea:
|
Re: ну очень хочется похудеть
День 1 вес 92.7
С утра стала 1/4 яблока,ложку мёда и запила все это чаем,затем выпила витамин С и теперь немного погодя буду крутить обруч,затем приготовлю еду для семьи и надеюсь день пройдёт легко.:aliendance: |
Re: ну очень хочется похудеть
Прошло почти пол дня,пока готовила,убиралась,вроде даже не заметила какого либо ограничения в еде,но самое страшное начнётся в часиков в 16. Главное не поддаться искушению:bulbool:на улице теплооооооо,так что вижу один выход-сидеть и питаться свежим воздухом и поменьше находится возле холодильника:D
И наверное буду взвешиваться каждые 3 дня,дабы не расстраиваться из-за маленьких отвесов,а это непременно будет:-( |
Re: ну очень хочется похудеть
Цитата:
|
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами