![]() |
На неделю.
Здравия всем!
Меня зовут Надежда. Мне 26. Рост 164. Вес 109. Болезни: кажется псориаз начинается, периодически отступает но потом снова начинается(в районе ног). Щемит сердце последнюю неделю, несколько лет назад по кардиограмме сказали что защемляет мышцу. Опыт голодания: года 2-3 назад активно голодала, вес был в районе 90. Потом набирала снова. Сейчас решила кардинально изменить себя.Пришло время. Сегодня пошли 2 сутки сухого голодания. Долго я не планирую, скорее всего 3 дня сухого+4 водного. Я не фанатик, сухое голодание у меня щадящее. Т.е. я моюсь, но не пью воду. По самочувствию: ночью дергало мышцы по всему телу, в основном в районе икр. Мерзну очень. Но у меня дома холодно(маленькая батарейка на большую комнату), кутаюсь в одеяла. Днем сходила в туалет, вышли какие то остатки, простите за подробности. Вход я не делала и клизмы делать не буду. Потому что я пробовала по разному голодать и делаю так как считаю нужным именно для себя. В ежедневнике составлен четкий план по голоданиям+выходам. Сегодня приобрела соковыжималку наконец то. На чем буду выходить пока не решила, но выходить начну в субботу утром, чтобы запустить пищеварение к началу рабочей неделе без особых последствий. |
Re: На неделю.
3 сухой день заканчивается, завтра начнутся водные дни. Воды уже действительно хочется. Сегодня поделала немного упражнения. Очень понравилось. Взвешиваться буду только в субботу перед выходом.
|
Re: На неделю.
4 день по плану водный, как будут и последующие до конца недели. Слабость уже очень чувствуется, говорю тихо, реакция замедленная. А так в целом все нормально, ничего особо не проявляется, нигде не болит.
|
Re: На неделю.
5 день-все по плану-водный, воды выпила больше чем вчера, но все равно немного примерно 1 литр, вчера было где то 0.7. Тяжело подниматься по лестнице, реакция еще заторможенней, голос очень тихий, обычно на работе ору на весь кабинет, сейчас все удивляются чего так тихо.
Очень сильно урчало в животе, связываю это с выпитой водой, соответственно появляются мысли о еде. Еще спать очень хочется. А в груди как будто отрыжка просится но ничего не идет.Еще продержаться четверг-пятницу а в субботу по плану начинаю выход.Вообще у меня амбициозные планы на будущее, на пол года расписаны голодания с восстановлениями. Следующее, кстати, голодание запланировано на 9 января. |
Re: На неделю.
6 день, конечно все по плану)) но очень тяжко...вообще не советую работать и голодать. утром было поганое чувство в груди, выпила теплой воды, вырвало желчью, хммм забыла о таком явлении... осталось продержаться всего лишь завтра:-) в субботу начинается выход..
|
Re: На неделю.
7 день и последний, как раз начинается стадия "поднимись на 2 этажа и выплюнь легкие" терпеть не могу это чувство. Сегодня решила что не буду терпеть до завтра чтобы взвеситься, вес на сейчас вечер 7 дня составляет 100,7 кг получается отвес за 7 дней 8,3 кг... неплохо, но я надеялась на большее, взвешусь еще утром, обычно есть разница между утренними и вечерними показателями. В любом случае 1 проблема меня все голодание не беспокоила это боли в сердце, и это уже несомненный плюс. на выход купила мандарины+апельсины. буду чередовать.
|
Re: На неделю.
Доброго дня всем!! Перед выходом на цитрусах, мне посоветовали выйти на овощах. Но цитрусы уже были закуплены, и начала выходить я на них. Но на 3 день все равно сорвалась на жор.
И поняла(хоть на это мозгов хватило), что надо учиться грамотно выходить, а потом уже голодать нормальные сроки. Сказано-сделано, сейчас я выхожу с 3 суток водного голодания, и да я решила выходить на овощах. Может это действительно то что нужно. Вечером 1 суток я весила 104,4 кг, до первого дня взвеситься не получилось. Сейчас вес 102 кг. Итого 2,4 кг за 3 дня. Для выхода почистила и отжала 2 большие морковки, и маленькую свеклу, пью такой сок первый раз поэтому решила не рисковать со свеклой. получилось примерно 0,25 литра чистого сока, развела водой 1/1. Я знаю что срок маленький конечно. Но как я сказала, я буду учиться на перспективу, возможно когда научусь и все будет проходить по накатанной, пойду на какой то хороший срок. Что еще хочу рассказать, у меня после недельного голодания ни разу не болело сердце Очевидный плюс. Какие планы на будущее? 3 дня выхода, по возможности буду писать, и следить где что делаю неправильно. В понедельник пойду на 3 дня, попробую пока такие каскадики. |
Re: На неделю.
Все еще идут первые сутки выхода. Всю ночь просыпалась от неприятного ощущения в животе. Были газы(простите для особо чувствительных). Недавно был стул. По цвету напоминал свеклу. Т.е. скорее всего заработала переработка. Вчера кстати не выпила все 0.5 разбавленного сока, вошло примерно 0,25.
Еще забыла упомянуть что на 2 день голода делала клизму и вызывала рвоту, вышло оооочень много желчи. Сейчас есть какой то психологический голод, пельмени хочуууу. Но пошла делать сок, буду пить неразбавленный. Пока еще не выбрала из чего. Потом вечером напишу. |
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами