Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2016, 12:36   #7
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Питание по аюрведе, цель -10 кг

День 4.

Питьевой. Совсем на воде пока не получается, да и не было такой установки. Пью молочный улун , фито-чай, воду... Днем позволила себе латте на совевом молоке с каплей персикового сиропа ..м..м.м.. ))) И еще выпила стакан ряженки!! Такая вкуснотища! Надо почаще покупать

Де сегодня странноватый, вроде дела-дела, а толком ничего не сделано))) В понедельник начинаю на новой работе, в 9 утра, как белый человек. До этого было 5 лет ночных смен Счастлива очень )))

Отеки спадают, вес вроде уходит. Прекрасное чувство!!! Спасибо, что в моей жизни появились осонанные голодовки, разгрузочные дни и осознанное питание. В первый рабочий день хочется чувствовать себя свежо, энергично и выглядеть соответсвующе. Поэтому на воскресенье у меня запланрован еще один питьевой день. На этот раз без кофе-чая, просто на воде.

Вывод, сделанный на этой неделе: сильно ограничивать себя в сладком у меня не получается. Все равно я ем конфетку, но впридачу расстраиваюсь. Как мне кажется, срывы у многих происходят именно потому, что мы даем себе слишком жесткие установки, к которым морально еще не готовы. Я не говорю о голодании. Там немножко другая тема. Лично мне проще не поесть 2-
недели, чем понимать, что я никогда в жизни больше не буду есть сладкого, а потом не сдержу обещания , обьемся, разочаруюсь в себе и т.д.

В общем, теперь я просто буду придерживаться правила "сладкое до 12, как отдельный перекус". Вряд ли в рабочие дни у меня будет возможность переедать сутра))) А по выходным можно и что-то больше пары конфет себе позволить.. Главное помнить, что за все придется расплачиваться

Вывод сделан, а что будет дальше - поглядим
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием