Цитата:
Сообщение от Юрий 88
Вот еще интересная информация о упражнениях от варикоза. Я пробовал, вроде ощущения не плохие, не могу точно сказать работает эта схема или нет, так как не постоянно делал. http://ivanshmakov.narod.ru/G/Notes/z12.htm
|
Однако интересная и простая схема лечения варикоза! Я кстати тоже из всего вышеуказанного делал только велосипед.
Однако мотивация и объяснение, почему необходима стойка на голове и удары по ягодицам весьма интересна и вдохновляет на применение этих упражнений.
Все дело в том, что о причине варикоза как о зажатости воротной вены в брюшной полости говорит известный доктор Игорь Левашов из Питера.
Мгого его видео на ютубе.
Причем он умудряется с помощью своего метода вылечивать даже шишки на больших пальцах ступни! Есть видео как шевелятся пальцы, а потом распрямляются через 10...15 сеансов.
http://www.drlevashov.ru/foto-i-vide...a-stopakh.html

Так вот. Он очень успешно применяет свою методику по лечению варикоза (и не только).
Но он нигде не рассказывает, как он это делает...
Может есть у кого информация, как же Левашов вылечивает варикоз?
Сам он говорит, что это его ноу хау и раскрывать его не собирается...