Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2016, 20:53   #512
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Буду благодарна если поподробнее опишете Ваш рацион.
Есть ли фрукты и если нет, как реагирует организм на отсутствие углеводов.
Как работает желудок и кишечник.? При мерное количество трав в день.
Присутвуют ли жиры?
Чудоелочка, ещё раз спасибо за добрые слова и поддержку
Рацион сейчас такой:завтрак- в блендере смешиваю лопух,одуванчик,подорожник продырявленный,подорожник опушенный, коноплянку( название травы деревенское,как называется правильно не знаю) ,веточка полыни горькой ,купырь или дудник .
Прогулка с собакой в лес за травами ,благо лес недалеко минут 15-20 быстрым темпом. В лесу ем хвою лиственницы и собираю травы.
Обед тоже самое + зопник огурцы,петрушка или укроп,мать-и-мачеха ,режу салатом ,поливаю соком лимона.
Питье -вода с лимоном.
Вечером тоже. Фрукты сейчас не ем и не тянет так же пока абсолютно не хочется рыбы ,яиц,овощей Хочется только травы,сама удивляюсь такому желанию организма .Пью много жажда или чистка идёт или не знаю почему Насчет работы кишечника вроде все нормально , стул наверное идеальный без усилий и хорошо сформирован,зеленого цвета (сорри за подробности)
В своем дневнике я писала,что у меня была сонно-ночные прогулки за конфетами, они закончились сразу как стала добавлять полынь.
Извините за много букв .
Ой,забыла написать про про количество трав на день целлофановый кулек в общей сложности. И ещё сегодня нашла дикий тимьян ,в коктейли супер , теперь ещё и его буду добавлять.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798



Последний раз редактировалось LATIMERIA; 18-05-2016 в 21:15..
LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием