Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2016, 07:53   #543
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,061
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Милая Чудоелочка, постараюсь восстановить тот пост.

Мне очень близки и понятны Ваши страдания. Мне тоже пришлось хлебнуть немало. Не знала причины своего нездоровья, а они оказались гораздо глубже, чем могла предполагать.
И вот только, когда попала к Огулову А.Т. и посмотрела да и на себе многое испытала, поняла, как надо. Как он говорит: "по всем фронтам". В общем много всего, что они используют. И составляют общую картину. Да и я сама всё увидела своими глазами.
Главное - рассматривают тебя как систему, а не проблему какого-либо органа в отдельности от всего организма.

И, конечно, живот. Начинают с него. И приводят в порядок все органы. Ставят на место,
размягчают. Мои, печень, желчный были просто каменными - где уж им хорошо работать. А с желчного всё начинается, если он не работает хорошо, если желчь не выливается в 12-ти перстную, то не уничтожаются все "гады".

А вот левая почка отвечает за кальциевый обмен в организме. Возможно, у неё какие-либо функциональные нарушения. Также почка отвечает за регуляцию буферной системы, регуляцию сердца, отвечает за густую кровь и др. ( это я по памяти, т.к. тоже были с ней проблемы). Поэтому, почку надо массировать, стимулировать, чтобы она "ожила". Кто-то делает это самостоятельно, у меня что-то неважно выходит, но всё равно дома я что-то делаю.

Вам нужна квалифицированная информация о себе. Дело, наверное, уже не в том, что Вы кушаете, процесс серьёзный.

Огулов, кстати, в начале июня будет в Германии, если надо, могу узнать, будут ли у него консультации. Могу дать тел. подруги в Германии, она делает висцеральный массаж живота, но надо знать можно ли это Вам. К Огулову, посоветовала бы.
А вдруг что скажет важного, что я не знаю - так всегда думаю я.

Вот вроде всё. Если что непонятно, спрашивайте.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием