Показать сообщение отдельно
Старый 27-05-2016, 19:04   #556
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

b]Olga A[/b], Большая благодарность Вам за Ваше сообщение!!!!.
Сразу не отвечала Вам, решила сначала разобраться. Нашла одну женщину, остеопата, которая недавно открыла практику. В это время зять сорвал себе спину и я посоветовала нему обратится к ней . Он был у нее два раза, но улучшения не было. Потом вспомнила, что соседка ходит куда- то , думала массажист. При разговоре выяснилось, что это остеопат. Она рассказала, что ходит к нему один раз в неделю, очень довольна, почти обходиться без болей. Денег у нее много, поэтому она может себе это позволить. Она сказала, что если не ходить часто, то все возвращается снова, поэтому лучше самому пытаться это делать, потому что это идет еще с головы, но она не хочет заморачичаться , ходит к нему и живет без забот, но всякие гимнастики тоже не забывает и тоже у профессионалов .
По моей просьбе она спросила обо мне, но когда сказала о моем запущенном остепорозе и моем состоянии на данный момент( живу с таблетками и двигаюсь очень мало) он отказался. Так- что мне надо смириться, успокоиться и радоваться своими внуками, природой с окна, своей семьей сколько бог даст.
Я радуюсь и горжусь, что при помощи СЕ прожила еще 25 счастливых лет. Мне скоро будет 66 лет, я пережила всех родственников, которые умирали очень рано, и мне порочили тоже самое и к тому оно шло, но я обманула свои гены, дав моему организму натуральное полноценное питание, от которого он ожил и несмотря удаленным 4 органам функционировал без проблем. Это могло еще долго функционировать, если бы я не сделала ошибки и не отдалась медицине последние три года. Но кто знает как обойтись без стрессов и ошибок??????? Я таких не знаю!!!!
Желаю Всем здоровья и благополучия
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием