Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2016, 16:03   #4768
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Коля8888а ты оказывается в дискуссию хотел вступить, хоть и таким способом ,просто читая последние сообщения, приходишь именно к таким мыслям Добро пожаловать в" палату "

Практику правды использовал? Как результаты?
Моя неделя правды плавно перетекает в месяц
В общем то ты прав про то, что я искал повод. Но то, что я написал это действительно мое насущное и очень актуальное переживание. И нет, оно не было никак отнесено к вашей переписке, но и из основного предназначения группы оно не выпадало. Просто это первое и главное, на что я хотел бы получить комментарий Андрея, если честно) а тут только честно и никак иначе
Спасибо, что принимаете, теперь хочу участвовать в жизни палаты с вами на равне)))
Насчет практики правды в чистом виде как ее описал Андрей нет. Но про вранье себе и другим я себе уяснил твердо. Лжи я теперь боюсь и хорошо знаю к чему они приводит, написано было доходчиво и в своей жизни отмечено тоже. Результаты чтения психоЗОЖ очень хорошие. Во первых мне здесь очень нравится. Я могу ни капли не слукавить
сказать, что по моему ощущению все участники обсуждения "мои" люди. Когда я тут, то чувствую, будто бы включаюсь в "мы". Очень люблю конспектировать в свой дневник посты эника, все они очень резонируют со мной. Применял и применяю технику нравится не нравится. Где то пол года выдавливал из себя страх за имидж и вырабатывал произвольность поведения.
Действительно, когда избавляешься от львиной доли воздействия имидж дури, выдавливаешь из себя эстетику и установки авторитетов и чужую волю, самоощущение координально меняется. И месяцев пять жизни в этом состоянии я уже прожил, с перерывом на четыре месяца потери себя. А потеря себя всегда так или иначе связана с авторитетами и веры в их советы и компетентность. Все, надоело, теперь Я САМ !

Последний раз редактировалось Коля8888; 29-05-2016 в 17:15..
Коля8888 вне форума