Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2016, 14:20   #581
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

VSV-Soft, благодарю за интересную инфо, пришлось даже с Вашего дневника своровать. Заходите почаще к нашему камину у елочки. Мы тут собрались,одни женщины и появлению мужчины с интересной инфо всегда рады!!!!!
Насчет плесени на шкурках бананов читала тоже, но мне кажется что они преувеличивают иногда. Ведь посмотрите как едят животные траву грязную и часто бывает и плесень, а бананы обезьяны тоже иногда полугнилые едят. Если совсем стерилизовать продукты, то что будет делать иммунка, если она остается без работы, появляется аллергия. Поэтому нужно искать середину.
При вспоминании ядренных яблок появляется слюна, но где взять яблок полгода, пока появляются такие яблоки, а те которые лежали больше полгода принявшие душ из химикатов, для сохранения нам не нужны. Тогда уж бананы, которые сорвали и сразу отправляют в путешествие. Хотя они тоже проходят газовые камеры, но этот газ, как я уже читала не токсичен. Самое лучшее решение родилось в голове у Латимерии, питание травами с небольшим количеством огурцов, которые тоже свежие, хотя и выращенные в теплицах, но не каждый так сможет. Ваше мнение о правильном питании интересно!!!!! Всем здоровья и прекрасного настроения!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием