Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2016, 13:27   #1207
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от Айта Посмотреть сообщение
всем привет! Отчитываюсь: пила весной отвары спорыша, шиповника, корнч одуванчика. Увы, камешек не растворился. Ездила по делам в Москву, заходила к доктору, практикующему китайскую медицину. Получила 12 сеансов иглотерапии. Получила советы по питанию, китаймкие и тибетские препараты. Должна что-то принимать 3 мес, что-то 6 мес. На вены тоже должны повлиять. Китайская медицина, как я понимаю, не разбирает отдельно печень, вены и т.д. мне сказали, что у меня пустота инь почек, сухой жар печени. Отсюда и предписание: исключить продукты, имеющие острый, горький и вяжущие вкусы. Употреблять продукты, имеющие сладкий, соленый и зимой кислый вкусы. Сладкий вкус имеют пресная белая рыба, курица, т вообще мясо, пшено, рис, пшеница, сладкие овощи и фрукты, сладкие ягоды и т.д., чай с финиками, кстати, сухофрукты и орехи мне нельзя, все сухое нельзя, нельзя дрожжи, жареное, содержащее белый сахар и тд. Вставать до 7 утра, ложиться до 11, вроде с 11 вечера до 3 часов ночи время инь. Надеюсь, поможет. До поездки в Москву принимала аюрведический препарат Пайлекс, мазалась и сейчас мажусь мазью Пайлекс, очень большое облегчение было, но доктор сказал, что и так много прописали, поэтому пайлекс во внутрь не принимаю. Может, кому поможет
Как то сумбурно .Про Пайлекс хорошо понятно.
Остальные не серьезно.
Какие то препараты -это что?.
Всеравно какие что ли.
Названия или состав. Вам же не всё равно должно что в себя то в родную.
Что за врач то такой.
В Китае пока не разжуют и не донесут до понимания клиента чем его лечат. И что он получит.
В руки не дадут не один состав.
Это что касаемо натурального лекаря.
Вам могут не сказать как его сделать но состав обязательно.
Там их по пальцам пересчитать можно. иглотерапией там таки да. Владеют многие.
Очень интересно услышать от Вас состав или название сборов.
А то лично у меня сложилось мнение что Вы нам только про Пайлекс хотите не навязчиво донести .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием