Цитата:
Сообщение от monoed
Кристик не взвешивайся - лучше раз в неделю или реже.
Обмеры и только обмеры!!! Вес ничего не дает и уводит в тупик.
Дэн Борисов из того видео "Женская фигура с нуля",
рекомендует взвешиваться раз в неделю.
Вся эта игра в привесы и отвесы по 300 грамм. бессмысленна.
Возьми сантиметр -- это и будут твои достижения. Платьям твой вес безразличем,
им важны только окружности. Максенек в том докладе писал, что вес может быть не маленьким -- а дэвушка уже тощей.
|
monoed, наверное, и я воспользуюсь твоим советом. Взвешиваться могу только у соседей, а делать обмеры в любое время дома.
Честно говоря, все эти быстрые отвесы, меньше чем 2 кг. , большей частью состоят из воды и мышечной ткани. Для того, чтобы избавится именно от жиров нужноболее длительное время и и постоянство в выбранном методе похудения.
Например, я набрала 5 кг за 4 месяца, а хочу избавится от них быстро. Если я найду такую возможность, например голод, то в результате, я всё равно потеряю, а не приобрету. Во первых, обвисшая кожа, обезвоживание организма, потеря мышц и часть веса вернётся на выходе. Лучший вариант для организма, когда сброс лишнего веса по времени равен по времени его набору. Но это же так скучно.))) Хочется побыстрее похудеть, чтобы снова пуститься во все тяжкие.ИМХО.