Показать сообщение отдельно
Старый 20-06-2016, 15:45   #45
 
Аватар для Rusalka58
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Finland
Сообщений: 174 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 430 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Питание по аюрведе, цель -10 кг

Ойойойшечки- ой ой Привет всем, кто меня читает!!!
Так получилось, что сегодня у меня еще день не на супах, а "подготовительный". Было сладкое, мучное, съела много скрывать не буду. Один плюс - в первой половине дня.

Прием пищи 1: печенька, кофе
ПП 2: бутер с моцраеллой, латте соевое
ПП 3: 2 пирожных, 200 гр шоколада.
ПП4 : 2 круасанна, моцарелла
ПП 5: моцарелла, прот. батончик.

Цель по питанию на завтра
: уменьшить кол-во еды, шоколад (макс 100 гр - по аткинсону - без сахара), скушать салат.
В среду: - совсем без сахара, без ужина.
Четверг: начала кетозной диеты.


Если честно, я в расстройстве. Проанализировав свой "провал", поняла, что началом ему послужил отказ от питьевого дня и "свободный день объедаловки" на выходных, который растянулся на 2 недели. Вот я запланировала съесть то-то и то-то и буду есть, даже если не лезет, потому что "завтра уже нельзя", а потом все-таки оказывается , что можно Потом эти недели болезни, когда я сидела домА, а при выходе на работу снова начался стресс, недовльство собой , жизнью, потеря мотивации. И все по кругу - еда- чуство вины - еда.
Мои самые популярные вкусняшки : мучное, сыр и шоколад... Так еще получалось, что ела я в больших колличествах и, в основнов, поздним вечером. В итоге, чувствую себя сейчас не просто боченком, а целой цистерной непонятного содержимого Пропало желание принарядиться, внешний вид оставляет желать лучшего. Еще расслабилась вот в чем: я не кушала выпечку и продукты, содержищие яйца, а сейчас даже на этот принцип махнула рукой... Страшновато, что так быстро можно перейти на сторону зла и запустить себя.

Вот поэтому решила принять крайние мере и сесть на проверенные и работающие супчики-каши, которые мне всегда помогали. Единственное, чтобы орагнизм получал свежую пищу, решила добавить салаты в ежедневный рацион.
Надеюсь, мне хватит ума, чтобы помнить свой прошлий опыт и кушать умеренно Буду учиться заново уважать свое тело. Начинаю в четверг, чтобы не было резких перепадов *(потому что на выходных как таковой подготовки не было - были снова вкусняхи) , ну и чтобы самый сложный период -3-4 дни пришлись на мои выходные.
Как все-таки тесно питание с подсознанием. Начниаешь кушать всякую ерунду - полный застой , а то и деградация в саморазвитии . Поэтому вспомню свой принцип "Потерял вкус к жизни -поголадай" , и все у меня будет хорошо!! И у вас, мои дорогие, тоже.
__________________




Мой первый дневник условного голодания: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20208


Мой дневник "Питание по аюрведе, цель -10 кг":http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=1000388#post1000388


Добро пожаловать!

Rusalka58 вне форума   Ответить с цитированием