Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2016, 07:16   #662
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Mikelle Посмотреть сообщение
Они, кажется, веганы по этическим причинам и по причинам экологии в первую очередь, а не из-за здоровья, а он критикует именно вегано-сыроедов, которые проводят всякие семинары и делают на этом деньги :)
Все они эти песенки поют, самое действенное для агитации, и все зарабатывают деньги, он тоже в том числе, поэтому очень тщательно нужно перерабатывать инфо, С другой стороны 25 лет назад прочитав тогда еще пионера СЕ Wandmakera "" Хочешь быть здоровым, забудь о кастрюльках""и начав немедленно СЕ я спасла себе жизнь, потом уже было СЕ совершенствовано. Автор же этой книги прожил больше 90 лет, а начинал СЕ тоже был неизлечимо больной. Но он честно признался , что получил распухшие ноги от нехватки животных продуктов и его в больнице откармливали мясом. В дальнейшем он ввел творог в свой рацион и проблем больше не было. У меня три подруги примерно с таким же стажем СЕ тоже перестроили свой рацион и прекрасно живут на сыроедении, а начинали тоже больные, одна смертельно. Умирая в больнице 30 лет назад поклялась, что ради троих детей сделает все чтобы выжить начав 100% СЕ , а теперь растит внуков. Все это я описывала в дневнике, можете почитать.
В моем рационе много диких трав, овощи, фрукты, говяжья печень 100 гр в день, рыба 150-200 гр. Подробно в дневнике......
Всего хорошего!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием