Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2016, 19:42   #337
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Безуглеводная диета

Цитата Monoed
Цитата:
Но вот все же согласятся, что делать всё остальное из белков это процесс затратный, трудоемкий и "грязный"
цитата Puma
Цитата:
Мясо . Есть одно "но" для меня. Кроме того, что было мутное состояние, разболелась голова (хотя на таблетках она перестала болеть), давило желудо и ванючие газы появились, так вот, кроме этого возникло ощущение "грязи"
Это ощущение "грязи" у меня появляется от любой термообработаной пищи. И начинается оно уже во рту, с налёта на зубах и послевкусия, от которого трудно избавится. Присутствие запаха пота и не только, убеждали меня в отравлении, загрязнении изнутри не меньше, чем на поверхности.

Но самое болезненное было то, что вареная пища сильно отравляла мой мозг.. От интоксикации начинали происходить странные вещи. Мне надо было прикладывать много усилий, чтобы думать.

Сейчас, это звучит странно. Когда сознание ясное, понимать, запоминать так же легко, как дышать.

Это те важные причин, почему я так и не смогла вернуться на традиционное питание. Я очень дорожу своей светлой головой и чистотой своего тела. Душе тоже благодарна, т.к. ей за меня так спокойней.

Последний раз редактировалось E_Lena; 27-06-2016 в 20:09..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием