Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2016, 06:20   #5023
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Или, что без Эника и поговорить не о чем?

Давайте притянем какую нибудь жизненную ситуацию с инэта, благо их навалом, разберем, потренируемся?

Не, выбор за Вами конечно, просто чесслово весь запал убивает вот такое вот молчание.
Лео... ты ведь тоже пишешь о практике
По-моему опыту, когда она начинается всерьёз, и именно твоя, ... совершенно отпадает желание "поговорить"

Путь каждого неповторим, а результаты - близки


Несколькими постами ранее ты негативно отозвался о практике холотропа, сославшись на опыт Путника)) Тебе ничего не резануло ухо?

Не говоря о том, что в этой же ветке есть и позитивные отклики (Виктора, Багиры, да и мой тоже), понятно, что будешь слышать того, кого захочешь... это понятно.

Но КАКОЕ значение для тебя имеет чужой опыт? Нууу, он может быть чем-то интересен, допускаю. Он может быть умозрительно для тебя неприемлем - тоже допускаю.
Но до тех пор, пока ты сам его не опробовал, твои слова о нём - бессмысленны, тем более используемые в качестве аргумента.

Ты здорово, по-моему, написал о Наблюдателе.
Но, согласись, это ведь правда, что в некоторых ситуациях он не объективен? Или просто слепнет и глохнет? Что называется "в упор не видит"?
И ведь понятно, почему.

Собственно, вырастить в себе этого Наблюдателя и есть задача первоочередная, согласна.
А для этого все средства хороши!
Не получается так - попробуем эдак! И чем более НЕПРИВЫЧНЫМИ для тебя будут эти средства - тем они могут оказаться эффективнее...

Вот как-то так

ПС. Это я думала и о geor... стараясь быть аккуратнее и не выражаться более определенно и настойчиво
__________________
Я себя чувствую
taina вне форума