Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2016, 08:29   #5026
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Лео, а можешь рассказать про свою практику правды? Ну, вот как это? Что делаешь, чувствуешь и пр. - в деталях? Или на каком-то примере...

Потому как в моём понимании и холотроп, в том числе, прекрасно в неё вписывается
Да собственно уже описывал о практике, да и последние сообщения о многом говорят.Единственное, что хочу подчеркнуть- это, в дополнению ко всему стараюсь шанк пракшалану раз в неделю делать и 8кусков парчи .


Что чувстую? Внутреннюю радость. Смотрю кругом, анализирую, порой думаю, что люди гораздо умнее, чем кажутся Порой и чаще всего люди делают не то что хотят ,в разговорах друг с другом непонимают друг друга, кроме того непонимая один унижает, а другой в ответ улыбается. Эгоизм и глупость кругом процветает, а всё от трусости.Молодёжь живёт по принципу- "бей своих, чтоб чужие боялись "и" не обманешь не проживешь ",общество построенное на страхе.Не все, но большей частью, Огорчает всё это,пытаюсь в себе всё это находить и избавляться.
Встречаются люди ,которые вроде нашего Эника, таких сразу видно) ,как выяснилось например, что директор предприятия где я работаю, тоже такой, хорошо что такие люди есть, их мало, но они есть.

Что касается холотропа и вписывание его в практику ПРАВДЫ, так в том и весь изюм, что можно подойти творчески ко всему этому и получить от этого наслаждение и великолепные результаты.

Последний раз редактировалось лео; 06-07-2016 в 08:45.. Причина: Доп.
лео вне форума