Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2016, 15:16   #5085
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Вспомни просьбу Тайны к тебе описать практику правды.
Найди это сообщение и свой ответ.
Ничего не видишь?
Поделись пожалуйста.
Может кое-что поймёшь тогда заодно.
Сколько можно ко рту ложку подносить?


Цитата:
Ведя путь ПРАВДЫ для себя замечаю интересные и важные моменты. Например, вижу как мои моральные границы сильно раздвигаются ,НО осознав, что СМЕЛОСТЬ ПРАВДЫ - это неотъемлемая часть живого, отталкиваюсь от этого.Но это не означает, что вступая в диалог буду действовать с позиции "понимаю" ,это означает буду действовать и реагировать с позиции "как именно получается".
СИЛА ПРАВДЫ- В СМЕЛОСТИ ПРАВДЫ!
Придерживаясь приобретаем, лжем- теряем.
ПРАВДА- это такая универсальная штука, что при любом "раскладе" остаешься в выигрыше, ПРАВДА УНИВЕРСАЛЬНА , я порой удивляюсь, что например на понятый немного по другому вопрос для меня,отвечая СМЕЛОСТЬЮ ПРАВДЫ- то он подходит и для этого вопроса.Хм...это мне напоминает "Великое действует через тебя ".
Становятся особенно актуальны вопросы ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ.В связке с ПРАВДОЙ и доведя до автоматизма эту троицу,СПОНТАННОСТЬ станет неотъемлемой частью жизни.
И теперь я хочу, чтобы ПРАВДА стала неотъемлемой частью моей жизни, частью меня,а не только неделей, месяцем или годом.
Вот такие мысли .
Вот чем хотелось поделиться.
Цитата:
Имхо, тут не только правда важна, важно ещё уметь наблюдать за своими реакциями,следить за ними, творчески можно подойти, мне вот мысль пришла, кайфовать от них )
Цитата:
Нэлли, напишу как понимаю.
Мне не нужна правда эгоиста или альтруиста ,там вариантов наверняка много, НО мне нужна правда которая не противоречит живому и пусть это будет моя база от которой возможно отталкиваться (сложновато обьяснить) ,не знаю мне обычно в голову приходит самая элементарная и общечеловеческая правда, я просто задаю себе вопрос, а это правда, а то правда? и ответ приходит практически сразу, блин это настолько элементарно и просто, что я сам удивляюсь,склалываешь кирпичики правды и получаешь цельную картину.
А социум пусть пока покурит в сторонке, никак не мешая моему занятию, даже наоборот помогает отделить правду от лжи.
Шамана не читал.
Цитата:
Вот что еще заметил, люди которые гнобят, неважно целенаправленно или по глупости, самые лучшие попутчики по дороге в правде, именно после общения с ними, видишь результат . Никогда не думал, что буду мысленно благодарить таких
лео вне форума