Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2016, 06:59   #99
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Очень соскучилась!

Докладываю.
Начались КД, с их окончанием ухожу в голод. Сейчас питание примерно такое - с утра кофе (тут я наркоман) на работе, без сахара, молока и бутерброда. Просто черный кофе с дуем)
На обед приезжаю домой, сразу в огород, там ем все, что под руку попадается - малины, смородины, ирги, пару огурцов. Потом мужа кормлю уже обычным обедом. Сама не ем, малина сытная штука, наполняет. Вечером сразу после работы мы уезжаем всей семьей на Керженец, там уже ем вместе со всеми. Или суп из котелка, или картошечку свою молодую варим. Все это с зеленью, огурчиками. помидорок у меня своих пока нет, но скоро будут.
Тут правда недавно отрывалась. грибки беленькие пошли - вот два дня суп грибной и жарили их с картошечкой..удержаться не смогла.
Из двигательной активности - рысканье по лесу за грибами и купание. Огород зарос, мы все время на реке. Дома уже жуть что творится...но наше лето короткое, не успеешь оглянуться - придут дожди и холода.. тогда и дома все наладим))
Весы у меня исдохли, поэтому веса не знаю, ну да это не главное для меня, люблю себя любую.
Пока заканчиваю, приду с началом голодания. Буду убивать свой полип, зарублю его на корню)
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума   Ответить с цитированием